Купить дом в красноярском крае

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 июн 2012, 09:55
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Купить дом в красноярском крае
Если вы решили купить дом в Красноярском крае, то местные агентства недвижимости могут предложить массу интересных вариантов на любой бюджет. Впрочем, обращаться к посредникам совершенно необязательно. На электронных досках объявлений найдете информации не меньше, чем у риэлторов.

Поэтому для начала можно набрать в поисковике куплю дом в красноярском крае или просто дом в Красноярске и начинать изучать предложения. Ряд объявлений привлекают метками «срочно». Многие новички считают, что в этих случаях появляется шанс купить жилье дешевле рыночной стоимости. Но, как показывает практика, в большинстве случаев это не более чем маркетинговый ход, способ выделиться из общей массы объявлений.

Если рассматривать дома для постоянного места жительства, то дешевле всего продаются деревенские дома. Конечная стоимость будет зависеть от удаленности деревни от города и наличия основных инженерных коммуникаций. К примеру, в поселке в Кошурниково деревянный дом (кругляк кедра) площадью 73 квадратных метров с постройками (баня, гараж) можно купить за 1,5 миллионов рублей. А в Саянском районе за дом большей площади (112 квадратов) и с такими же надворными постройками просят в три раза меньше – 500 тыс. рублей.
купить дом в красноярском крае.jpg
Дома в Красноярском крае
Аватара пользователя
0
babadul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дом в красноярском крае
Довольно странное место для жительства - Красноярский край. Другое дело Краснодарский. А вот в Красноярске, уж слишком холодно, для того чтобы чувствовать себя комфортно.
А цены при этом не слишком сильно отличаются от стоимости жилья в европейской части страны. Не думаю что есть много желающих перебраться в Красноярский край.
0
NamiVii
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дом в красноярском крае
круто
\____________
минитрактор косилка
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: