Нужна информация о NovoByt.ru

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 ноя 2014, 10:57
  • Автор: Компания

Справка об организации

NovoByt.ru, интернет-магазин техники
Россия
Красноярск
Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120Б
(391) 218-15-15
info@novobyt.ru

Ваше мнение о работе NovoByt.ru?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о NovoByt.ru
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о NovoByt.ru интернет-магазине техники
0
ololoshechka
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 31.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о NovoByt.ru
Заголовок отзыва: Очень хороший магазин

Дата посещения организации: 2017-10-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Всегда заказываю здесь товары для дачи. Очень много интересного можно найти если подольше покопаться. Заказываю доставкой на дом ,просто и удобно ,качество хорошее, цена приемлемая!

Достоинства организации:
хороший товар

Недостатки организации:
нет
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о NovoByt.ru
Неплохо. Посмотрел, реально есть много товаров для дачи, а не просто раздел или несколько наименований. Я реально аж завис немного на сайте. Сидел, рассматривал, что предлагается для пчеловодства, для разведения кроликов. Вот такие крольчатники, кстати:
8000056f-6625-43a6-849e-7472dfff020f.jpg
клетка для кроликов

Я в свое время их много сделал своими руками, и разница огромная, конечно (естественно, у меня лучше 8-) )... но тут тоже ничего, хотя, усилить бы их не мешало немного, а то слабенькие. По цене, не знаю, давно не обращал внимания, ничего сказать не могу!
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о NovoByt.ru
Мне, честно говоря, подобная конструкция вообще не нравится. Какая-то она сильно хлипкая кажется, да и много лишнего в этой клети.
Но, вот, сколько ни смотрю в сети клетки для кроликов (меня мои давно просят на лето что-то сделать, чтобы на даче можно было держать), не знаю, какую и как правильно собрать. Хочется, чтобы и ушастые не смогли выбраться, и чтобы к ним никакая гадость не забралась хищная. Тоже из детства знаю, что домашних кроликов уж очень любят всякие ласки, хорьки или что там на них нападает?:-) А. вот, куницы еще, да? И они же такие длинные и худые, что в любую щель проходят, и если клетка хлипкая, они найдут, как внутрь пролезть и полакомиться МОИМИ ушастыми))

В общем, у кого есть идея, готовый проект, или фото своего крольчатника, который уже служит долгие годы и показал все нужные качества. поделитесь, не пожадничайте!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о NovoByt.ru
Прикольно. Я еще в детстве, лет в 14-15 строил крольчатники десятками, когда жил летом в деревне. За каникулы школьные успевал развести кучу кроликов и заработать на них. Одни из первых денег в жизни):-)
Проектов сейчас уже нет, да и не фотографировали мы в то время свои изделия. А рыться в Интернете искать подобное, так это не очень подходит. Лучше вам уж самостоятельно найти то, что устроит и по деньгам, и по самой конструкции... если нужно будет, могу некоторые моменты подсказать, но не описывать все производство клетки для кроликов с нуля.
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о NovoByt.ru
Никто ничего не предлагает, ну и ладно. Поищу сам, посчитаю. Когда будет время, прорисую, если в ближайшем будущем это сделаю, то сюда могу расчеты и наброски выбросить. Но обещать не буду, так как не всегда задуманное получается.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о NovoByt.ru
Кому нужно, сбрасывайте точные схемы и размеры дровников, крольчатников, курятников, клеток для декоративной птицы и животных, вольеров для собак. Все можно посчитать. А как выполнить расчет, если вы говорите, что на картинке не то, что хочется, хотелось бы иначе, и, мол, сколько это будет стоить))
Уважаемые, отвечу - от 1 рубля до 1 миллиона, а можно и дороже. Хотите, с патиной, платиной)) Можно, все можно, но за ваши денежки. Поэтому сначала требования, размеры и бюджет, а потом уже считать. И вообще, 2 варианта - или что хочется, или что можется. Должна быть первая граница, от которой отталкиваться.
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: