Отзывы о компании HDL

Справка об организации

HDL
Россия
Москва
ул. Лужнецкая набережная д.2/4 стр.1 бизнес центр "Союз" – 1 этаж, офис 107
+7 (495) 640 0799
info@hdlautomation.ru

Что Вы можете сказать о компании HDL?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании HDL
Компания HDL предлагает решения в четырех основных категориях:

Система автоматизации зданий, помещений HDL Buspro.
Система для автоматизации зданий, помещений европейского стандарта HDL KNX/EIB.
Беспроводная система управления HDL Wireless.
Система профессионального управления Архитектурных / театральным освещением.

На выставке "Малоэтажное домостроение" специалист компании рассказал о системе "Умный дом".
https://www.youtube.com/watch?v=sINZkX2qX2Y
Аватара пользователя
0
Павел Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 38.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании HDL
Раздумываю установить охранную систему, их не так много хороших. Обратил свое внимание на систему умного дома HDL. Эта система охранной сигнализации может предупреждать владельцев дома о какой-то внештатной ситуации посредством смс-сообщения. Независимо от местоположения, владельцы могут урегулировать ситуацию и принять какие-то необходимые меры. По-моему это очень даже хорошо, но нет ли такой функции и у других охранных систем? Тогда чем отличается именно эта, кто-то может подсказать?
Хорошо там, где нас нет, а нас нет много где :D
Аватара пользователя
0
ProG24
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 193.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании HDL
Очень интересное решение. Цена подключения от 50 000 рублей для двухкомнатной квартиры кажется вполне адекватная. Конечно, система не скоро окупится, экономя электричество и другие ресурсы. Но вот перекрытие воды в случае протечки - это действительно реально может сэкономить и гораздо большую сумму на ремонт нижних квартир.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании HDL
Посмотрел видюшку про систему HDL. Довольно интересно, но не открыли ничего нового. Снова освещение, защита от протечек, датчики, видеонаблюдение, включение экономных режимов и все прочее. В принципе, удобно и приемлемо по деньгам, но я вот не знаю в плане установки систему Умный дом уже после ремонта... это ведь нужно заранее продумать, чтобы все кабели заложить в стены или короба, плинтус или в потолок, датчики поставить и прочее. А после ремонта ведь так просто не поставить систему.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании HDL
Здравствуйте!
Когда-то система Умный дом была абсолютно эксклюзивной. Это система, обладающая всего несколькими функциями, которые удивляли всех. Потом количество функций изменилось, их качество улучшилось, работа систематизировалась и автоматизировалась, а Умный дом стал дешевле, намного дешевле, чем самые первые предложения.
Сегодня можно купить систему Умный дом от европейских, китайских и даже отечественных производителей, и она станет помощником по дому, а может, даже обеспечит определенный уровень защиты недвижимости от разных негативов!
Вообще, говорить на данную тему стоит индивидуально, иначе бы пришлось писать эссе, где и объяснять в общем характере возможный функционал и направление работы систем.
Я же хотел бы посоветовать поступить иначе. У каждого форумчанина есть свои вопросы, свои предпочтения и требования, да и бюджет строго определен. Поэтому общие параметры и возможный функционал систем HDL, Zipato, Fibaro, LEGRAND MYHOME, Domintell, Crestron, AMX, а также десятков других производителей, лучше обсудить в тот момент, когда вы определитесь с основными вопросами, и адресуете их нам в раздел Консультаций. С удовольствием уделим время столь интересному обсуждению!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Validol
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 161.35
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании HDL
Подумываю о установке "Умного дома". Также обратил внимание на данную компанию. При беглом изучении кажется наиболее выгодным обращение к ним. Качество на уровне, стоимость доступная. А уж если посмотреть количество негативных отзывов у других конкурентов, то обращаться к ним как-то совсем не хочется.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании HDL
Validol писал(а):Подумываю о установке "Умного дома". Также обратил внимание на данную компанию. При беглом изучении кажется наиболее выгодным обращение к ним. Качество на уровне, стоимость доступная. А уж если посмотреть количество негативных отзывов у других конкурентов, то обращаться к ним как-то совсем не хочется.

Очень мало вы изучили конкурентов. Есть компании, которые предлагают системы Умный дом несколько дешевле, да и ты самостоятельно полный функционал определяешь, а специалисты компании уже полным ходом работают над реализацией необходимой задачи.
А вообще, лучше на этапе строительства и отделки все продумать, чтобы потом не накладывать коробов по всему жилью. Это портит дизайн, да и дополнительных денег может обойтись.
Поделиться:

Вернуться в «Система умный дом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: