Поделитесь информацией о VIP мебели

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 17:40
  • Автор: Компания

Справка об организации

VIP мебель, ООО Гео Компани Рус
Россия
Красноярск
(391) 220-12-54
geocompany.krasnoyarsk@gmail.com

Ваше мнение о работе VIP мебели?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о VIP мебели
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о VIP мебели ООО Гео Компани Рус
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о VIP мебели
Ребят, может и за рекламу посчитаете, но так тому и быть... Короче, хочу обратить ваше внимание на то, что действительно круто. В каталоге компании VIP мебель, ООО Гео Компани Рус, есть классное предложение, о котором мечтаю не один я! Это кресла реклайнеры!
Я просто увидел это название и решил спросить, что такое реклайнер, а потом перешел посмотрел в каталоге и понял, что это крутое кресло, которое я еще когда-то видел в крутом сериале Друзья)) Наверное, многие видели, и с тех пор тоже хотят себе такое кресло. Но дорогущая штука - 70-90 тысяч отдавать как-то накладно. Но зато теперь знаю, что это за кресло и где его можно купить.
На самом деле, пока расчет у меня только на кресла мешки. Об этом говорил в другой теме. Они в 20 раз дешевле просто):-) Сами понимаете))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о VIP мебели
Кресла-реклайнеры классные. И они очень удобные. Но если немного разбираешься в сборке мебели, то начинаешь понимать, что ценники на данные кресла серьезно завышены по одной простой причине - редкость, эксклюзив, необычность. Но тут всегда остаются противоречия. Не покупают, потому что дорогие, или их делают дорогими, потому как не покупают, чтобы хотя бы в тот момент, когда появляется клиент, срубить с него по максимуму?:-))

Короче говоря, не стоят они своих денег. Ну явно не отдавать за кресло-реклайнер 100 тысяч рублей.
Если очень хочется, и деньги есть, то можно. А просто ради забавы, точно нет. Есть кресла не меньшего удобства в разы дешевле. Не буду сравнивать их, конечно же, с креслами мешками, внутри которых шарики пенопласта):-)
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о VIP мебели
Ну да, в принципе, дороговато. Но, наверное, по причине эксклюзивности модели, или как? Плюс повышенное удобство кресла, а, наверное, там еще и массажер встроенный. И обивка ведь не тканевая. Такие кресла чаще кожаные продаются. Поэтому и цена более одной тысячи долларов. Не каждый потянет скупиться в VIP мебели, но предложение все равно яркое, согласитесь))
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: