Поделитесь информацией об Антеке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 11:16
  • Автор: Компания

Справка об организации

Антек, компания тонировки и пленки
Россия
Красноярск
Гайдашовка, 3г
(391) 292-55-40
antek24@mail.ru

Ваше мнение о работе Антека?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Антеке
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Антеке компания тонировки и пленки
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Антеке
А что такое архитектурная тонировка? Я зашел в раздел на сайте, а там целая подборка интерьеров с девушками на форе)) Где там тонировка, мне не совсем понятно. На нескольких фото есть окна или просто остекление, но там только одно окно тонированное или парочка, а остальные из всего небольшого количества - просто стандартные.
Кто в курсе сих событий, что представляет собой архитектурная тонировка, какие преимущества, дорого ли, нужно заводскую заказывать или своими руками тонировку окон делать?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Антеке
Феликс писал(а):А что такое архитектурная тонировка? Я зашел в раздел на сайте, а там целая подборка интерьеров с девушками на форе)) Где там тонировка, мне не совсем понятно. На нескольких фото есть окна или просто остекление, но там только одно окно тонированное или парочка, а остальные из всего небольшого количества - просто стандартные.
Кто в курсе сих событий, что представляет собой архитектурная тонировка, какие преимущества, дорого ли, нужно заводскую заказывать или своими руками тонировку окон делать?

Вот вам ваша архитектурная тонировка:
dekorativnoe-tonirovanie-stekla-2.jpg
Архитектурные пленки

36e72b4f173e479367701379ecd17101_1402053318_800_541.jpg
Архитектурные пленки

Преимуществ много, но в зависимости от ваших требований. В теплых регионах - снизить слишком яркое освещение в некоторых помещениях, понизить обогрев помещений внутренним светом, а значит, снизить расходы на кондиционирование. В некоторых случаях, это просто понт, в определенных мебельных салонах, например, в выставочных залах, в магазинах, чтобы заливка света снаружи была не просто теплого желтого цвета, а другого оттенка.
С пленками работать не люблю, а потому и рассказывать о них долго не буду. Ждите еще))
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Антеке
Архитектурное оклеивание - это и витрины магазинов, если мне не изменяет память. Пленка же не только может быть прозрачная и цветная, защитная там какая-то и вообще непрозрачная, типа как фоновая. Пленка на стекло и витрины может быть с рисунками. Брендирование магазинов многие так делают. Это ведь одно и то же? Я не ошибся?
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Антеке
У меня было несколько торговых точек. На тот момент, такая тонировка была достаточно дорогой, конкуренции практически не было и на окна мы клеили тонкую фольгу, которую потом содрать можно было только скребком. Она как бы прикипала к стеклу. Короче говоря, ужас. Но через пару лет рынок нормально заполнился разными пленками, и они были по очень даже дешевенькой цене. Что-то наподобие 100-150 рублей на тот момент мы отдавали с поклейкой за 1 квадратный метр (но точно не скажу, не помню). Брали полупрозрачную пленку графитового цвета. Красивая такая, как на дорогих авто. Витрины позаклеивали, и внутри стало куда лучше. Прохладнее гораздо. А с кондиционерами и вообще)) Да и красиво. А сейчас, так вообще, возможности по архитектурной пенке, по оклеиванию, по витражам, практически не ограничены!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Антеке
:D :D :D Это называется, я крепко натупил. Я теперь понял благодаря вашим ответам и приведенным примерам. Сразу думал, что архитектурная тонировка, предложенная компанией Антек, да и многими другими, это что-то именно их архитектуры, для культурных объектов и так далее. Больше на витражи ставил акцент (хотя их сейчас намного проще делают). А тут все не так сложно - обычная пленка на стеклах.
У меня тоже офис был затянут такой пленкой, или примерно такой же. Я не знаю, какой именно материал использовался, но недорогой. Что хорошо, 4 года вообще без проблем, хотя обещали, что через 2 года могут края начать отходить.
Брали тогда пленку в рекламном агентстве. У них специализация по витринам как раз была.
Все теперь ясно. Благодарю за разговор.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Антеке
Мы никогда не тонируем окна и витражи сами. Делать нечего, да?:-) Есть ведь рекламные агентства, там, где это одна из основных специализаций. Вот и все - заказали, они приехали, сделали замеры, определили пленку по цвету и характеристикам, опираясь на заказ, и быстренько все затянули.
По наименованиям пленки для тонировки вообще ничего не скажу. Как-то и пытался разобраться, но коль сам не занимаюсь, информация оказалась немного невостребованной и быстро позабылась. Одно хочу сказать напоследок - правильное решение, это заказ тонировки стекла через подобные агентства.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Антеке
Последний раз пленкой затягивали стекла давненько. Но справились на отлично, без пузырьков. И хорошо, что работали правильно. Сначала тянули пленку, а потом уже стекла устанавливали в профиль. Таким образом, получается, что если проблемы с размерами были, то все дефекты закрываются профилем. Да и не отклеиваются края, так как прижаты тем же профилем. Вот так вот. Долго, но хорошо. Хотя, честно говоря, подобные процессу не приветствую, уж очень они для меня монотонные))
Точно знаю, что на заказ катают пленку очень быстро и качеством намного лучше, например, когда делают архитектурную тонировку, но не всегда есть возможность сделать такой заказ.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Антеке
Есть негативный опыт работы с тонировочной пленкой. Никого не виню, а только себя, что повелся на уговоры одного товарища, который бродил по торговому центру и предлагал тонирование.
Центр новый, окна обычные, светопрозрачные, без пленок, без ничего. Летом жара. Решили установить жалюзи или шторы, но тут этот приятель с тонировочной пленкой для стекла. Уговорил, заплатили, приехали монтажники и оклеили окна. Не сказать, что дорого, но и не нахаляву))
Короче говоря, летом отлично. Приглушенный свет получился, не так жарко, температура внутри торгового помещения упала. Но вот осенью начался ужас. Солнечного света гораздо меньше, и нам пришлось практически целыми днями сжигать электроэнергию дополнительно, устанавливать светильники и софиты. Пленку снять пожалели, дотерпели до следующего лета, прожили так жаркий сезон, и сняли пленку уже на следующую осень.
По качеству все отлично, ни пузырей, ни отклеивания на торцах. Все нормально. Но в разное время года разный эффект, положительный сменяется негативным. Так что в некоторых случаях все же лучше жалюзи, чем тонировка окон.
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: