Поделитесь информацией об Идее М

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 19:00
  • Автор: Компания

Справка об организации

Идея М, проектное бюро
Россия
Красноярск
Чернышевского, 104
(391) 251-18-23
pm1963@bk.ru

Ваше мнение о работе Идеи М?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Идее М
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Идее М проектное бюро
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Идее М
Идея М - проектное бюро в Красноярске. Ничего о нем ровным счетом не знаю. Это и стало причиной похода на сайт. Обычный, ничего примечательного, кроме проектов)) Но ведь они и есть самое важное у компании, правильно? Тут я, конечно, был несколько очарован тем, что просмотрел. Реально, мне очень понравилось. Знаю, многие могут критиковать, но даже рекламные картинки коттеджей хорошие, именно на такие и клюют клиенты)) Я бы клюнул, говорю сразу!
Потом меня занесло в раздел Интерьеров. Вот здесь действительно есть очень интересные проекты.
Выбрал несколько на свой вкус, только не понял одного, почему они все сландо промаркерованы, а не штампом компании Идея М. Вот тут закрались некоторые сомнения о принадлежности и правах.
Но все равно, очень симпатичные, поэтому хотел ними поделиться, скачать и загрузить на форум. Но это сделать не получилось, зависло что-то все... вот такая идея М))
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Идее М
На самом деле, Идея М, если бы очень захотели руководители, могли бы привлечь внимание очень серьезно. Потенциал некоторый есть, просто нужно свои работы в последовательности поэтапной выкладывать, и люди будут понимать, что вот так оно делается, и что не просто так интерьер за один день изменить, сколько нужно дней или недель в пыли сначала провозиться. Вот так это делается. Тут уже не нужны сказки никому, народ требует реальности!!
А со стороны мастеров, вот, скажем, даже с моей стороны, я бы тоже только плюсанул, и если понравилось бы, занес бы в записную книжку, а далее где-то подгонял бы заказы или советовал, а то и сам пользовался услугами.
А так, сорри мне очень и очень, но насчет
Виски писал(а):зависло что-то все
, то у меня вообще браузер сам перезагрузился и потом сайт завис. Не знаю, что это обозначает, но я быстренько удалился))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Идее М
И я заметил то, что сайт слишком уж тяжелый. Но не в этом дело, это просто неудобство использования сайта. Сами же интерьеры очень неплохие. На дома не смотрел, так как строительство стоит оценивать не по внешним данным. Нарисовать на проекте можно, что угодно. А вот в интерьерах уже виден результат работы, и он симпатичен. Действительно, плюсом всегда является и то, что компания сама делает то, что рисует. Просто многие мастера не любят дорабатывать за другими, но у нас сегодня жесткое разделение труда, а потому приходится одним компаниям делать проекты, другим строить, третьим отделкой заниматься. Да и по ценам постоянно карусели, поэтому люди выбирают сами, где дешевле заказать.
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: