Расскажите О ФЕНИКСЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 19:41
  • Автор: Компания

Справка об организации

ФЕНИКС, торговая компания
Россия
Красноярск
Дубровинского, 112
(391) 221-06-64
feniks_home@mail.ru

Ваше мнение о работе ФЕНИКСА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите О ФЕНИКСЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ФЕНИКСЕ торговая компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите О ФЕНИКСЕ
Тут на сайте красноярской компании Феникс нашел предложение по пароочистителям и парогенераторам. Хотя мы как-то разговаривали на тему приобретения озонаторов и ионизаторов на форуме, мне кажется, что это продукция несколько из другой серии.
Кто-то пользовался? Для чего они нужны, какое назначение пароочистителей, и вообще, немного бы больше узнать о функционале.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Расскажите О ФЕНИКСЕ
Ну, тут разница есть, конечно же. Пароочистители - это инструмент для уборки и очистки. Используется в домашних условиях, чтобы почистить мойку, плиту, стены из плитки, швы между плитками, окна почистить хорошо, во многих случаях мебель и так далее. Можно применить и в строительстве, если новички-чернорабочие не соблюдают элементарные правила по этапам и уборке. Плитку от шпаклевки почистить, другие пористые материалы от брызг и пятен, и так далее. У всего оборудования, с учетом характеристик, свое назначение и возможности применения.
Разницу уловили?:-) Все ранее, что рассматривалось, как говорите. ионизаторы, озонаторы и фильтры для воздуха, и прочее оборудование, направлено несколько на решение других проблем))
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Расскажите О ФЕНИКСЕ
@Феликс
А для чего собственно, вам пароочиститель? Хотите еще неготовую мебель чистить? У вас просто ранее вопрос был по выбору мебельных тканей для офиса на АТП или где-то в деревенской мастерской... туда хотите. Так кто этим будет заниматься, еще нужно найти.
Нечасто я встречаю столь комплексный подход. Это правильно, продумывать все заранее. Молодца!! Так и мебель дольше проживет, и затрат на уход будет куда меньше. Правильное направление выбрано, и это всего касается!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите О ФЕНИКСЕ
@Ростовчанин
Просто решил узнать для себя, правда ли пароочиститель настолько хорош, и где его вообще можно использовать. Вот я просто не представляю себе, как поможет струя горячего пара очистить ту же варочную поверхность. В одной руке пароочиститель с давление горячего пара, а в другой тряпка, что ли? Обжечься ведь можно запросто, так?
Для мебели пароочиститель - это хорошая идея. Но там, где говорю о мебели для офиса мастерской, я ведь не буду уборкой заниматься. Могу просто заказчикам посоветовать купить пароочиститель вместе с ведрами, тряпками, другим инвентарем для уборки. Тоже подойдет на ура.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите О ФЕНИКСЕ
Феликс писал(а):Источник цитаты Вот я просто не представляю себе, как поможет струя горячего пара очистить ту же варочную поверхность. В одной руке пароочиститель с давление горячего пара, а в другой тряпка, что ли? Обжечься ведь можно запросто, так?

Нет, не так. На многих пароочистителях есть специальный аксессуар, типа лапка такая, на которую натягивается ткань, салфетка, готовая такая подушечка)) Я просто не знаю, как это правильно называется. Короче, если нужно чистить какие-то поверхности, то проблем не будет. Тут вам сразу и пар, и мягкая губка или тряпка, которой снимается вся грязь, которую типа как разъедает пар. Вот так выглядит "система"!
230u8ypge-large-6.jpg
чистка предметов параочистителем

И вы не обжигаете руки, эффективность и безопасность процесса очистки повышаются.

Что касается самой работы с парогенератором, то у меня есть опыт, но он не очень большой. Только редко используем на объектах для уборки после ремонта. Но очень редко, так как чистота и аккуратность на объекте - наше все)) Не любим трижды переделывать, а потому изначально стараемся не мусорить, ничего не вымазывать.
Один из первых опытов подсказали на форуме. Когда мне нужно было почистить плитку на полу от шпаклевки и грунтовки, и ничего не помогало, специалисты советовали именно парогенератор использовать!
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: