Земельные участки в Красноярском крае

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 июн 2012, 10:31
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Земельные участки в Красноярском крае
Анализируя уровень цен на земельные участки в Красноярском крае, следует отметить, что приобрести участок под индивидуальное жилищное строительство в городской черте Красноярска может позволить себе далеко не каждый. Здесь и цены на порядок выше, и выделение новых участков генеральным планом застройки города не предусмотрено. Поэтому самыми престижными и перспективными в плане приобретения участков в Красноярском крае являются Емельяновский и Березовский районы, а также г. Дивногорск.

В настоящее время есть очень привлекательные участки в загородном поселке «Кристалл». Поселок находится в живописном месте на берегу Енисея. Из инженерных коммуникаций заведено электричество, сделаны дороги, оборудован пункт постоянной охраны. Площадь участков – 10 соток, стоимость – от 20 тыс. рублей за сотку. Есть участки с лесом.
земельные участки в красноярском крае.jpg
Участки на берегу Енисея

В пос. Емельяново можно подобрать более благоустроенный участок, с подведенными электричеством и водой. Правда, и стоимость такого участка будет выше – около 50 тыс. рублей за сотку.

Если же интересуют бюджетные варианты, то очень интересные предложения встречаются в п. Никольское (50 км от города, есть возможность подключения электричества 15 кВт и воды из скважины). Здесь участок в березовой роще размером в 30 соток можно купить всего за 300 тыс. рублей (10 тыс. рублей за сотку).
земельные участки в красноярском крае-2.jpg
Участок в Никольском
Поделиться:

Вернуться в «Красноярск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: