«Битулин»?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 ноя 2010, 10:43
  • Автор: Павел
0
Павел
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: «Битулин»?
Что за кровельный материал - «Битулин»?Какие у него характеристики: прочность, долговечность, защита от ультрафиолета, устойчивость к экстремальным условиям...??
0
Макс-эксперт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «Битулин»?
Здравствуйте! Битулин - это мягкое кровельное покрытие в основе которого используется стекловолокно или нетканный полиэстер, с двух сторон наплавнены битумнополипропиленовые мембраны. Укладка производится при помощи газовой горелки. Кровля обладает высокой сопротивляемостью к солну и морозу, хорошо защищает от атмосферных осадков. Битулин так же используют как гидроизоляционный материал.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: «Битулин»?
Макс-экспертДревГрад писал(а):Здравствуйте! Битулин - это мягкое кровельное покрытие в основе которого используется стекловолокно или нетканный полиэстер, с двух сторон наплавнены битумнополипропиленовые мембраны. Укладка производится при помощи газовой горелки. Кровля обладает высокой сопротивляемостью к солну и морозу, хорошо защищает от атмосферных осадков. Битулин так же используют как гидроизоляционный материал.


Добавлю, битулин- кровельный материал, разработанный в Германии. Долговечный, износостойкий материал, не боится перепадов температур. Во многих странах бывшего Союза организовано его производство. Покрытие плоских кровель выполняется быстро и качественно. Единственный недостаток – применение открытого огня при устройстве кровли.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: «Битулин»?
kinto писал(а):... Долговечный, износостойкий материал, не боится перепадов температур. Во многих странах бывшего Союза организовано его производство. Покрытие плоских кровель выполняется быстро и качественно. Единственный недостаток – применение открытого огня при устройстве кровли.

«Битулин» оптимальный вариант для устройства кровельного покрытия. Недостаток подмеченный "kinto"- применение открытого огня при ее устройстве создает определенные сложности. Особенно в последнее время, в связи с участившимися взрывами газовых баллонов при ведении ремонтно-строительных работ, представители пожарной инспекции уделяют пристальное внимание газовым баллонам. Будьте готовы к тому, что у вас будет проверено время последнего испытания баллона, срок его годности и квитанция с последней его заправки и они «очень не любят» самодельные горелки…
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: