Битумная черепица отзывы

0
Pap05
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 80.74
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Битумная черепица отзывы
Смотрится круто! Я на следующей неделе приступаю к укладке такой черепицы. Сейчас монтируем подкладочные ковры. Только вот думаю резать ее болгаркой, очень толстая ножом режется тяжело :!:
Если есть у кого нибудь опыт - поделитесь, какие еще есть тонкости!
Аватара пользователя
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 63
Бонусы: 181.17
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Битумная черепица отзывы
Как правильно укладывать подкладочный ковер под битумную черепицу? и Какой подкладочный ковер лучше?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Битумная черепица отзывы
Стерх писал(а):Как правильно укладывать подкладочный ковер под битумную черепицу? и Какой подкладочный ковер лучше?

..самий лючший ковер,это тюркменский! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Муром
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 122.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Битумная черепица отзывы
Битумная черепица смотрится красиво и впечатляюще, есть огромный выбор всевозможных цветов и оттенков. А вот высокая цена себя не оправдывает: эксплуатационный срок 20-25 лет. Кто может себе такое позволить - тот счастливчик. :mrgreen:
Вложения
1482502732.jpg
Аватара пользователя
0
Вилкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 320.12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Битумная черепица отзывы
Что за битумная черепица 3D? Это не ондувилла случайно? Знаю, что ондувилла создана в Италии в качестве альтернативного варианта ондулина. Она обладает прекрасной шумоизоляцией и выглядит очень красиво.
0
Артемчик
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 39.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Битумная черепица отзывы
Хочу высказать свою точку зрения на битумную черепицу ТЕГОЛА, такое дерьмо.лучше профнастилом или металлочерепицой с покрытием металла пурал,покрыл бы крышу-мансарду.так вот купил я Тегола чешую зеленую,укладывали в начале лета июня в 20 градусную сухую погоду. Сразу обратили внимание,что с обратной стороны очень мало под каждой чешуи ка бы клея,покрыли более 200 кв.м крыши под 45 градусов,высота высокая леса не по кругу не поставишь,автовышку не подгонишь,.за 7 лет чешуя не приклеилась при каждом сильном ветре почти вся взлетает чешуя и ломается и даже вырывает с гвоздями,сама битумная черепица стала хрупкая от погодных условий ломается,конек сделан из чешуи без металлического уголка.весь полопался крыша течет.ходить по крыше невозможно черепица лопается и крошится.ремонтироваться дороже обойдется,легче сверху на нее профнастил положить.Но если очень хотите положить битумную черепицу.то с обратной стороны на каждую чешую промазывайте битумным герметиком и прижимайте.Если хотите подумайте несколько раз какого производителя и сколько на ней не только базальтовой крошки.но сколько с обратной стороны приклеивающего вещества. ТЕГОЛА ДЕРЬМО деньги на ветер.......
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: