Цементно песчаная черепица отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 19:03
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Цементно песчаная черепица отзывы
Цементно-песчаная черепица считается довольно качественным материалом для отделки крыши. Показатели этого вида черепицы во многом идентичны с показателями керамической черепицы, потому нет смысла платить за более дорогую кровлю. Цементно песчаная черепица отзывы имеет хорошие, поэтому ней можно смело крыть крышу.

Производство цементно-песчаной черепицы происходит на высококачественном оборудовании, которое смешивает все необходимое сырье и формует его под высоким давлением. Полученный материал на выходе из машины режется на отдельные мелкие черепицы установленного размера. Черепица просушивается в специальной камере и окончательно затвердевает через 8-12 часов.
цементно песчаная черепица отзывы.jpg
цементно песчаная черепица в качестве кровли дома
цементно песчаная черепица отзывы.jpg (20.26 КБ) 1405 просмотров

Цементно-песчаная черепица отличается низкой пористостью, при этом ее плотность достаточно высока. Благодаря таким техническим свойствам черепица устойчива к высоким морозам. Комфортная температура под крышей будет круглый год за счет теплопроводных свойств. Хорошая звукоизоляция окажется как нельзя кстати во время дождя и ветра. Эстетичность высокая, ничуть не хуже, чем у керамической черепицы. И, наконец, пожаробезопасность кровли – еще один немаловажный плюс.

Еще один доступный вид кровли – это гибкая черепица форум. Цементно-песчаная черепица является хорошим вариантом для отделки крыши, как думаете?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Цементно песчаная черепица отзывы
Опытный мастер писал(а):...Цементно-песчаная черепица является хорошим вариантом для отделки крыши, как думаете?

Тяжелый кровельный материал цементно-песчаная черепица, отзывы ваши еще раз убеждают в целесообразности применения более легких видов покрытий. Экономия на стоимости материалов, практически будет утеряна при устройстве надежной кровельной конструкции. Против аргумента, что тяжелые кровли лучше противодействуют ветровым нагрузкам, можно выдвинуть прочность крепления и надежность мягких кровель. Но принципиально, каждый выбирает то, что ему нравится...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Егор Сидоров
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 161.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Цементно песчаная черепица отзывы
Хочу оставить свой небольшой отзыв о цементно-песчаной черепице. Недавно использовал ее для обработки крыши загородного дома. Песчаная цементная черепица – это своеобразный аналог керамической плитке, но он выполняется из особой смеси камня и раствора цемента. Для раствора чаще всего используют современное сырье, зачастую, это вид цемента 200 и выше. Он смешивается с водой и песком, после это уже в готовую смесь добавляют различные вещества для плотности материала и устойчивости к внешней среде. Цементно-песчаная черепица стоит в среднем 400 рублей/м2.
Хочу отметить, такие преимущества, как доступность, так как материал продается в любом строительном магазине. Я приобрел ее в магазине своего города. Долговечность и устойчивость к осадкам. Вообще доволен своим выбором и рекомендую всем!
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: