черепица RUFLEX: мнения

0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: черепица RUFLEX: мнения
Всех, кто находится в поисках своей "идеальной" кровли, поздравляю!
И вот с чем: в апреле сего года выпущена новая линейка гибкой черепицы RUFLEX Mint. В ЦВК "ЭкспоЦентр" даже проводилась презентация этой черепицы. Кто был там? Я вот был и не жалею. Рассказали о всех ее преимуществах и показали на практике (не только на словах) на отлично :!: : и про суперстойкость к атмосферным нагрузкам, и про супернадежность (т.к. используется толстый стеклохолст высокой прочности с вваренной на обратной стороне плиток специальной HDPE-пленкой), и про 15-летнюю гарантию, и про самое главное: она доступна большинству (359 руб./кв.м).
Я рад, а Вы рады?
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: черепица RUFLEX: мнения
Мы рады всем обновляющимся материалам :) . Касательно черепицы RUFLEX то отзывы о ней самые хорошие. Правда в ТехноНИКОЛЬ цены будут чуть подешевле. А качество на том же уровне.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: черепица RUFLEX: мнения
МистерХочуВсёЗнать писал(а):...новая линейка гибкой черепицы RUFLEX Mint. В ЦВК "ЭкспоЦентр" даже проводилась презентация этой черепицы. ... про суперстойкость к атмосферным нагрузкам, и про супернадежность (т.к. используется толстый стеклохолст высокой прочности с вваренной на обратной стороне плиток специальной HDPE-пленкой), и про 15-летнюю гарантию, и про самое главное: она доступна большинству (359 руб./кв.м)....

Новая черепица RUFLEX: мнения пока только с выставки. Она еще не прослужила пару сезонов в наших условиях. Как готовится материал для выставок и рекламы -все знают великолепно. Безусловно, надо и попробовать и применять, но утверждать, что это панацея и единственное идеальное решение металочерепичных покрытий я бы не стал.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: