Черепица забудова отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 18:56
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Забудова
Белоруссия
Чисть
ул. Заводская, д. 1
8 (033) 3 724 724

Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Черепица забудова отзывы
Компания ОАО «Забудова» занимается производством различных строительных и отделочных материалов, в том числе и цементно-песчаной черепицы, которая обладает хорошими техническими характеристиками. Черепица забудова отзывы получила различные. Благодаря большому выбору основных и дополнительных элементов можно без труда перекрыть крышу.

Цементно-песчаная черепица забудова отличается низкой ценой. Если сравнивать с керамической черепицей самых разных производителей, то забудова вообще вне конкуренции, - безусловно, керамика стоит дороже. Для изготовления забудовы используют цемент, кварцевый песок и воду. Дополнительно в раствор добавляют пигмент, благодаря которому мы с Вами видим многовариантные цвета черепицы.

Среди дополнительных элементов черепицы забудова можно выбрать составляющие для обустройства конька и хребта крыши, элементы для фронтона, элементы системы безопасности и системы вентиляции. Не так давно была разработана черепица забудова, которая удерживает снег во время лавиноопастности, а так же появился элемент с отверстием для мачты антенны или других систем.
черепица забудова отзывы.jpg
элементы черепицы забудова
черепица забудова отзывы.jpg (21.15 КБ) 2628 просмотров

Гибкая черепица форум тоже неплохой вариант отделки кровли. Ведь, как известно, каждый имеет право выбора. Если Вы имели дело с черепицей забудова, то отпишитесь о ее качестве и свойствах, интересно мнение пользователей.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Черепица забудова отзывы
Консультант писал(а):...Цементно-песчаная черепица забудова отличается низкой ценой. Если сравнивать с керамической черепицей самых разных производителей, то забудова вообще вне конкуренции, - безусловно, керамика стоит дороже. Для изготовления забудовы используют цемент, кварцевый песок и воду. Дополнительно в раствор добавляют пигмент, благодаря которому мы с Вами видим многовариантные цвета черепицы. ...

Метериал покрытия кровли черепица забудова отзывы разные и на рынке он недавно. Заказчик предлагал нам использовать ее в качестве материала кровли. Оценив вес и довольно сложный крепеж каждой единицы, он сам отказался. Так что мне не доводилось работать с этим материалом, но радостных отзывов не слышал. Ведь по сути - это цветной формованный раствор, которому придали определенную форму. Раствор гигроскопичный, чем обеспечивается гидрофобность покрытия, я нигде в описаниях и прайсах не встречал. Если эта черепица напитается влагой и к ней намерзнет снег, то какое основание должно быть? Тут и задуматься придется.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Черепица забудова отзывы
Картинки на сайте симпатичные, конечно, и прайс в открытом доступе, но вот как-то если начать читать про черепицу забудова отзывы... начинаешь думать. Пишут, может зарастать и темнеть, советуют мыть - не помогает. В общем фото из сети тоже говорят, что то ли возможен периодически брак, то ли выгорает краска. Моя версия - "работоспособность" этой черепицы не такая большая, как хотелось бы, либо есть недопонимания с ее укладкой. В любом случае лучше не торопиться и поискать еще инфу.
Цементно-песчаная черепица Забудова - прайс.pdf
Цементно-песчаная черепица Забудова - прайс
(233.35 КБ) 193 скачивания
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: