ERLUS STUDIOLINIE отзывы: лучшая керамическая черепица?!

0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: ERLUS STUDIOLINIE отзывы: лучшая керамическая черепица?!
После прошедшей в марте в Германии (Мюнхене) ежегодной премии в области кровельных материалов весь Инет кишит отзывами о ERLUS Studioline. На самом ли деле данная керамическая черепица заслуживает победы на этой премии :?: :!: Дизайн впечатляет, а что по поводу качественных характеристик.
Форумчане, хэлп! Сроки строительства моего загородного дома поджимают, нужно выбрать кровельный материал уже сейчас
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: ERLUS STUDIOLINIE отзывы: лучшая керамическая черепица?!
МистерХочуВсёЗнать писал(а):После прошедшей в марте в Германии (Мюнхене) ежегодной премии в области кровельных материалов весь Инет кишит отзывами о ERLUS Studioline. На самом ли деле данная керамическая черепица заслуживает победы на этой премии :?: :!: Дизайн впечатляет, а что по поводу качественных характеристик.
Форумчане, хэлп! Сроки строительства моего загородного дома поджимают, нужно выбрать кровельный материал уже сейчас

ERLUS STUDIOLINIE отзывы: лучшая керамическая черепица?! Может быть, и отличные у нее характеристики (но по ссылке, на сайте не описано) Но то, что цена кровли будет заоблачная - точно. Все стоит денег - транспортные расходы + растаможка + конструкция кровли. Сейчас в России большое количество кровельных материалов на любой вкус выбирать есть из чего, а погоня за эксклюзивами с выставок приводит только к удорожанию.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: