Гибкая черепица форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 дек 2011, 23:42
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица форум
На смену обычной черепице пришла гибкая черепица, которую еще называют мягкой или битумной. Этот отделочный материал выполнен в виде небольших плоских листов размером 1х0,33 метра с небольшим фигурным вырезом с одной стороны. Исчерпывающая информация об этом материале может называться гибкая черепица форум.

Примечательно то, что мягкая черепица форум может быть выполнена в разных цветовых решениях. Форма черепицы может быть овальной, шестигранной, волнообразной, прямоугольной и треугольной. В основе данного строительного материала лежит органическая целлюлоза либо стеклохолст, пропитанный битумом. Основа соединяет два слоя модифицированного битума с различными полимерными добавками, которые придают плитке гибкость, а соответственно, хорошую устойчивость к деформации. Как правило, верхний слой гибкой черепицы покрывают минеральной крошкой или базальтовым гранулятом. Именно это покрытие открывает возможности для различных цветовых решений, черепица не боится ультрафиолета и других воздействий окружающей среды.

Мягкая черепица бесшумна во время дождя и ветра на улице, она обладает прекрасными звукоизоляционными свойствами, а так же не подвергается ржавчине и коррозии. Во время работы с черепицей отходы минимальны. Такая кровля своими руками не боится сырости и влаги, она не теряет свой цвет и остается в первозданном виде многие годы.
гибкая черепица форум.jpg
гибкая черепица форум
гибкая черепица форум.jpg (18.14 КБ) 1486 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Гибкая черепица форум
Опытный мастер писал(а):На смену обычной черепице пришла гибкая черепица, которую еще называют мягкой или битумной. Этот отделочный материал выполнен в виде небольших плоских листов размером 1х0,33 метра с небольшим фигурным вырезом с одной стороны.... Мягкая черепица бесшумна во время дождя и ветра на улице, она обладает прекрасными звукоизоляционными свойствами, а так же не подвергается ржавчине и коррозии. Во время работы с черепицей отходы минимальны. Такая кровля своими руками не боится сырости и влаги, она не теряет свой цвет и остается в первозданном виде многие годы....


Гибкая черепица форум описывает свойства и методы ее укладки. Только могу сказать одно: несмотря на большую, сложную и затратную подготовку основания для ее правильной, качественной укладки - все расходы окупаются с избытком при эксплуатации этого вида покрытия кровли. Кровли, выполненные более десяти лет назад до настоящего времени не имеют нареканий у владельцев, а это что-то подтверждает.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Гибкая черепица форум
Гибкая черепица форум подтверждает мое мнение о достойных качествах этого покрытия, несмотря на значительные затраты при ее устройстве. Гибкая черепица позволяет выполнить покрытие на кровлях практически любых уклонов (от 12 и до 90 градусов), что делает ее универсальным покрытием. Нет, я не утверждаю, что этот вид покрытия может заменить другие виды. Просто для гибкой черепицы выполняется менее массивная кровельная конструкция и вопросы примыкания к инженерным конструкциям, проходящим через покрытие ,просто решаются стандартным способом. Стоит присмотреться к этому покрытию.
0
aRm1n1n
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Гибкая черепица форум
1. Долговечность
В основе феноменальной длительности жизни кровельной системы Tegmento лежит высокая химическая устойчивость применяемых для ее производства металлов. Металлы, применяемые для ее изготовления, например, медь для кровли из черепицы Тегменто, цинк, алюминий - совершенно не подвержены коррозии.

2. Небольшой вес
Даже медная черепица Tegmento, обладая отличными прочностными характеристиками, по весу в 5-14 раз легче натуральной черепицы. Что значительно снижает нагрузку на стропильную конструкцию, а также позволяет использовать кровельную систему Tegmento при реконструкции поверх уже существующей кровли.

3. Надежность и безопасность
Форма черепицы и способ ее крепления позволяют выдержать высокую ветровую и механическую нагрузку.
Благодаря небольшому весу, особенностям крепления к обрешетке и качеству применяемых для изготовления черепицы Tegmento материалов, ее можно отнести к самым безопасным видам кровли.

4. Отсутствие эксплуатационных расходов
Профессионально смонтированная черепица Tegmento в дальнейшем не требует никакого ухода и наблюдений.

5. Ремонтопригодность покрытия
Даже при самых серьезных механических повреждениях черепица Tegmento легко ремонтируется или частично заменяется.

6. Возможность выбора
Современные матричные прессы позволяют формовать черепицу нескольких видов и рисунков, позволяя архитектору делать выбор между классическими старинными фактурными кровельными покрытиями, такими как русский лемех, бобровый хвост (полукруглой или ромбической формами черепицы) и современными шестигранными и восьмигранными формами.

7. Экологическая чистота
При производстве черепицы не используются битумные прослойки или полимерные покрытия. Черепица Tegmento производится только из чистых материалов.

Медная крыша из штучной черепицы Tegmento имеет ограничения по применению, связанные с углом наклона и конфигурацией кровли. Черепицу Tegmento рекомендуется укладывать на кровли с углом наклона 35-90 градусов. Монтаж черепицы на кровлю, имеющую небольшой угол наклона, допускается только с использованием дополнительного гидроизоляционного ковра.



Кровля из меди - расчётливая роскошь
Самым изысканным кровельным материалом считается медная кровля, также известная под названием кровельная медь. Кровля из медной черепицы или же покрытая медным листом, отличается долговечностью и неповторимостью. Медная крыша с легкостью прослужит вам как минимум сто лет. Есть множество случаев, когда крыша из меди продолжает служить нам верой и правдой еще с 12-го столетия. Спустя время она лишь превращается в изысканную кровлю с зеленоватым оттенком. Крыша покрытая кровельной медью отличается своей долговечностью благодаря химическим характеристикам металла, которые способны превращать ее поверхность в патину. Патина не принимает участия в химических реакциях с какими-либо элементами, поэтому отличается высокой стойкостью к внешним воздействиям.

Процесс образования патины происходит в несколько этапов. Изначально медь приобретает золотистый цвет, затем появляются темные тона, и только в конце появляется эстетичный зеленый цвет. Благодаря современным технологиям есть возможность сократить данный процесс по времени и пройти его половину в заводских условиях. Меди как металл не подвержена коррозии в связи со своей инертностью. Благодаря пластическим свойствам меди ее можно использоваться на самых сложных кровлях, куполах, башнях. Устройство и монтаж медной кровли производят из медных листов, рулонов (фальцевая кровля), медной черепицы. Заказать монтаж или купить медную кровлю по низкой цене вы можете у нас, так как мы - непосредственные проиозволители медной кровли любого типа
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Гибкая черепица форум
aRm1n1n писал(а):...кровельной системы Tegmento...Кровля из меди - расчётливая роскошь...

Бесспорно, покрытие кровли кровельной черепицей(кровельной системы Tegmento), изготовленной на заказ - добротное и долговечное кровельное покрытие. Интернет-мастерская Tegmento точка ru дает позволяет удаленно ознакомиться с каталогом продукции, ценами и перечнем используемых материалов. Но вот стоимость только материалов заставляет серьезно задуматься.
Прайс....png
Прайс...
Этот тип кровельного покрытия для эксклюзива, дорогостоящих коттеджей "новых русских". Стоимость материала, комплектующих и стоимость выполняемых работ делают кровлю поистине "золотой"....
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: