Гибкая черепица отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 21:44
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
nofia
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 36.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Гибкая черепица отзывы
Строили с мужем дом - выбрали мягкую кровлю IKO. Она лучше подходит для четырехскатной крыши, мало отходов будет. При металлочерепице - 25% отходов
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя vic-mara
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Гибкая черепица отзывы
nofia писал(а):Строили с мужем дом - выбрали мягкую кровлю IKO. Она лучше подходит для четырехскатной крыши, мало отходов будет. При металлочерепице - 25% отходов

..очередное рекламное враньё от засланцев...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
LukkySPb
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 96.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Гибкая черепица отзывы
По личной наработке с кровлями,смонтировл себе битумную черепицу.На мой взгляд,самый лучший вариант кровель.Как многие пишут,лучший вариант для ломаных и сложных крыш.Всех своих клиентов уговариваю только на битум.
Аватара пользователя
0
amber123
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -79.84
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Лесин Виктор писал(а):Так вот и думаю сейчас самому этим делом занятся или бригаду нанять. У самого вроде руки из нужного места растут, но такую кровлю не делал никогда, нюансов не знаю.

Ну если умеете я думаю лучше самому устанавливать, что-бы потом не было никаких притензий. Я тоже планирую или гибкую от шинглас или металочерепицу стелить. Только пока ещё не определился что именно, и я ещё сам не особо мастер в установке кровли.
0
shkolold
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Гибкая черепица отзывы
Еще не приходилось сталкиваться, с интересом изучаю тему. Мне кажется за ней будущее, поскольку преимуществ реально больше, чем возможных недостатков. Также очень важным фактором в ее пользу является доступная стоимость. Сейчас пытаюсь в сети найти есть ли негативные отзывы от тех, кто уже живет в домах с ней.
Аватара пользователя
0
antonwolf
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
amber123 писал(а):Ну если умеете я думаю лучше самому устанавливать, что-бы потом не было никаких притензий. Я тоже планирую или гибкую от шинглас или металочерепицу стелить. Только пока ещё не определился что именно, и я ещё сам не особо мастер в установке кровли.

Ни в коем случае не берите металлочерепицу это уже давно неактуальный вариант. Гибкая черепица абсолютно бесшумная и имеет повышенную гидроизоляцию. Плюс она намного легче в установке.
Аватара пользователя
0
amber123
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -79.84
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
antonwolf писал(а):Ни в коем случае не берите металлочерепицу это уже давно неактуальный вариант. Гибкая черепица абсолютно бесшумная и имеет повышенную гидроизоляцию. Плюс она намного легче в установке.

Про это я ещё не слышал, спасибо. Только вот я всё равно сам боюсь устанавливать. А что у Вас за фирма?
0
romansg
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
По своему опыту ничего не скажу, но сосед по даче у меня воспользовался ей. Мы с ним иногда за бутылочкой пивка общаемся, рассказывал много всего положительного насчет этого всего. По внешнему виду даже то что я вижу просто радует глаз. Это не сравнить ни с чем с позиции эстетики. Также для меня факторами, которые заинтересовали, является пожарная безопасность и доступная лично для меня цена вопроса. Интересно еще услышать мнения от тех, у кого работа уже была выполнена хотя бы пару лет назад. Особенно интересуют недостатки.
Аватара пользователя
0
antonwolf
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
amber123 писал(а):Про это я ещё не слышал, спасибо. Только вот я всё равно сам боюсь устанавливать. А что у Вас за фирма?

У меня технониколь шинглас. Очень хорошая компания. Вам, кстати, будет очень удобно то, что её очень легко монтировать. Никаких проблем с этим у Вас не возникнет. Да и по цене у них всё нормально. Они очень давно на рынке и самые первые кто начали этим заниматься. По-этому и технологии у них получше.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
ОМГ, опять налетели птицы-говоруны. Ребята, если вы пытаетесь замутить тут красивый рекламный разговор, то немного сначала почитайте хотя бы по поводу материала, о котором ведете речь.
shkolold пишет, что за ней будущее. За кем, за ней, за металлочерепицей или за битумкой? Если вы по поводу мягкой кровли, то нет такого понятия, "положительный фактор - доступная стоимость". Битумка по доступной стоимости - бюджетный вариант, и тогда качество стремительно вниз. Два слоя, расклейка в первый год, отбраковка во время монтажа и прочие факторы, как то просто натупили при укладке битумной кровли своими руками, приведут к двойному удорожанию и замене кровли через несколько лет...
А вот у antonwolf металлочерепица - неактуальный вариант, и у гибкой черепицы тут уже повышенная :!: :!: :!: гидроизоляция нарисовалась. Бред несете, товарищи. Проносите его мимо, пожалуйста!
Далее этот же человек опять говорит, что вот как у "них" все хорошо, и так далее. И что Шинглас доступная кровля. Окей, на этом и порешили тогда . Шинглас – доступная кровля... Есть такой момент, так как среди более чем 10 коллекций данного бренда есть цена и 200 рублей за квадрат. Это немного, вроде как. Но вы уверены, что за эту сумму вы получите качество?
0
romansg
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Гарантийный срок конечно впечатляет)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
romansg писал(а):Гарантийный срок конечно впечатляет)

Конечно же, аж целых 50 лет. Только вот есть ли у кого случаи, когда меняли черепицу, когда на 20-м или 30-м году службы она подпортилась, крыша стала протекать и так далее?:-) Не знаю ни одного такого случая. Разве первые несколько лет, и разве только сама компания устанавливала втридорога, и если вы оплачиваете дополнительные гарантийные взносы...
В любом случае, уйти от обещанного есть много способов, договора сейчас пишутся так красиво, что зачитаешься и ничего не поймешь, а потом останешься с носом))
Аватара пользователя
0
antonwolf
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Старший писал(а):ОМГ, опять налетели птицы-говоруны. Ребята, если вы пытаетесь замутить тут красивый рекламный разговор, то немного сначала почитайте хотя бы по поводу материала, о котором ведете речь.
shkolold пишет, что за ней будущее. За кем, за ней, за металлочерепицей или за битумкой? Если вы по поводу мягкой кровли, то нет такого понятия, "положительный фактор - доступная стоимость". Битумка по доступной стоимости - бюджетный вариант, и тогда качество стремительно вниз. Два слоя, расклейка в первый год, отбраковка во время монтажа и прочие факторы, как то просто натупили при укладке битумной кровли своими руками, приведут к двойному удорожанию и замене кровли через несколько лет...
А вот у antonwolf металлочерепица - неактуальный вариант, и у гибкой черепицы тут уже повышенная :!: :!: :!: гидроизоляция нарисовалась. Бред несете, товарищи. Проносите его мимо, пожалуйста!
Далее этот же человек опять говорит, что вот как у "них" все хорошо, и так далее. И что Шинглас доступная кровля. Окей, на этом и порешили тогда . Шинглас – доступная кровля... Есть такой момент, так как среди более чем 10 коллекций данного бренда есть цена и 200 рублей за квадрат. Это немного, вроде как. Но вы уверены, что за эту сумму вы получите качество?

Не понимаю к чему Вы так возмущаетесь? Я всего лишь выражаю своё мнение как обычный пользователь, который столкнулся с этой проблемой.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
antonwolf писал(а):Не понимаю к чему Вы так возмущаетесь? Я всего лишь выражаю своё мнение как обычный пользователь, который столкнулся с этой проблемой.

С какой проблемой вы не можете определиться? С той, что не можете понять, есть у вас на крыше гибкая черепица или ее нет? Это случай интересный конечно!
Возмущаюсь по одной простой причине, и я ее полностью описал выше. Просто разговоры ни о чем, да еще и путаница в своих же словах. Вы в один и тот же день, а именно 30 мая пишите в разных темах следующее (в хронологическом порядке вам выдаю):
- Не берите металлочерепицу, она ни о чем, берите гибкую черепицу;
- Слышал про гибкую черепицу Шинглас, но не знаю, стоящий ли это вариант;
- У меня черепица ТехноНиколь Шинглас, очень хорошая и т.д.
Вы бы определились. А то в 12 дня гибкая черепица хорошая, через полчаса вы ничего о ней не знаете, а через полтора часа еще она у вас уже установлена.
Рассказать, почему я возмущаюсь? Вы серьезно? Жесть вообще. Вы бы хоть уже не оправдывались и не придирались.
0
Antonio27
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 21.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Старший писал(а):Есть такой момент, так как среди более чем 10 коллекций данного бренда есть цена и 200 рублей за квадрат. Это немного, вроде как. Но вы уверены, что за эту сумму вы получите качество?

Отталкиваться нужно ведь от своего бюджета, да и не всегда самое дорогое - самое качественное. Сейчас буду заниматься кровлей, поэтому вопрос: бюджетный шинглас не стоит брать? Или я что-то не понимаю?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Гибкая черепица отзывы
Antonio27 писал(а):Отталкиваться нужно ведь от своего бюджета, да и не всегда самое дорогое - самое качественное. Сейчас буду заниматься кровлей, поэтому вопрос: бюджетный шинглас не стоит брать? Или я что-то не понимаю?

..весь шинглас производства РФ полное гомно, но красивое :lol:
мечтатели.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
NickolayFedrff
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
shkolold писал(а):Еще не приходилось сталкиваться, с интересом изучаю тему. Мне кажется за ней будущее, поскольку преимуществ реально больше, чем возможных недостатков. Также очень важным фактором в ее пользу является доступная стоимость. Сейчас пытаюсь в сети найти есть ли негативные отзывы от тех, кто уже живет в домах с ней.


Ну преимущества и недостатки можно найти в любой кровле. Полюбому найдутся и негативные моменты использования. Как правило эти проблемы связаны с неправильным монтажем. Но как кровля по цене и качеству - тоже рассматриваю гч.
0
Antonio27
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 21.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Pogarik писал(а):
Antonio27 писал(а):Отталкиваться нужно ведь от своего бюджета, да и не всегда самое дорогое - самое качественное. Сейчас буду заниматься кровлей, поэтому вопрос: бюджетный шинглас не стоит брать? Или я что-то не понимаю?

..весь шинглас производства РФ полное гомно, но красивое :lol:
мечтатели.jpg


Г... есть у всех. И говорить что весь бренд г... - никогда нельзя. Как же он держится тогда на рынке? И в сравнении с чем он плох? Вы кровельщик? Все стелят шинглас и всем не нравится?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Antonio27 писал(а):
Г... есть у всех. И говорить что весь бренд г... - никогда нельзя. Как же он держится тогда на рынке? И в сравнении с чем он плох? Вы кровельщик? Все стелят шинглас и всем не нравится?

А как вся остальная продукция держится на рынке? Или все строительные и отделочные материалы идеальны по-вашему? :? Или если есть какой-то евро-бренд, который начинает здесь, на месте, что-то собирать, делает такое же качество, как в Европе, но уже по нашей цене? Есть такое понятие, как адаптация. Не слышали, нет?:-) Очень жаль!!
Я это больше к вашим последним вопросам, а не к определенному производителю. Просто нужно мыслить чуть глубже, а не просто сразу клевать на имя и популярность!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Гибкая черепица отзывы
Старший писал(а):А как вся остальная продукция держится на рынке? Или все строительные и отделочные материалы идеальны по-вашему? :? Или если есть какой-то евро-бренд, который начинает здесь, на месте, что-то собирать, делает такое же качество, как в Европе, но уже по нашей цене? Есть такое понятие, как адаптация. Не слышали, нет?:-) Очень жаль!!
Я это больше к вашим последним вопросам, а не к определенному производителю. Просто нужно мыслить чуть глубже, а не просто сразу клевать на имя и популярность!

...всегда нравилась адаптация по-россиянски...открою одну тайную адаптацию по кровле...это как из м/черепицы толщиной 0,4-0,45 делают адаптацию 0,5-0.55( не толщиной металла)--на край листа чуть больше краски укладывают--проверил микрометром с края--0.52 и радость и цена повышена...ну для пущей радости клиента, чуть-чуть скидку сделают, но не себе в убыток...вот такие адаптации почти на все стройматериалы происходят-- местечковые "кулибины и братья черепановы" у нас всегда живее всех живых :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: