Гибкая черепица отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 21:44
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
rodeckiy
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 179.82
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Marat ЭФЭ писал(а):
rodeckiy писал(а):а подскажите, если сравнить гибкую черепицу и керамическую. вот плюсы и минусы, да и вообще бы информации. я конечно больше склоняюсь к керамической, но ценовой аспект немного смущает + как-то все смотрю везде пишут о этой гибкой черепице. но с другой сторон, керамическая черепица - натуральный материал понятно из чего сделанный, а гибкая черепица сделана из битиума и как-то начинаешь задумываться "а надо ли тебе с этим связываться"

А вы уже приценивались к керамической черепицей? Сколько стоит Керамика?
//Я так понимаю, что вопрос именно про натуральную черепицу а не Цеметно-песчаную черепицу. Которую сейчас сильно испортили. В подвалах могут делать и качество соответственное.


я как раз о настоящей керамической черепице. хотелось бы что-то натуральное и долговечное. ну и красивое естественно. та цены на это чудо относительно высокие. в среднем от 10 у.е. за метр квадратный просят. как начал считать во сколько мне эта крыша обойдется, то немного не по себе становиться да и жаба поддавливает

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
vpip75pfr0, меня как раз интересует гибкая черепица премиум. я хотел ее с керамикой сравнить.
сланец мне очень нравится, но тот, что мне понравился еще дороже. эта крыша золотой мне получится. да и думаю не найти мне толковых мастеров по более-менее адекватным ценам
0
Pap05
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 80.74
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
rudykraus писал(а):Действительно кажется хорошим вариантом. Возможно, сможете посоветовать) Стоит ли покупать битумную черепицу здесь, и вообще нормальная ли черепица Шинглас
Спасибо)

Советовать где покупать не буду! Каждый выбирает сам, у меня в городе несколько представителей по Шингласу, поэтому смотрю с кем мне удобнее работать (по цене и сервису)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Гибкая черепица отзывы
Pap05 писал(а):
rudykraus писал(а):Действительно кажется хорошим вариантом. Возможно, сможете посоветовать) Стоит ли покупать битумную черепицу здесь, и вообще нормальная ли черепица Шинглас
Спасибо)

Советовать где покупать не буду! Каждый выбирает сам, у меня в городе несколько представителей по Шингласу, поэтому смотрю с кем мне удобнее работать (по цене и сервису)

...и как проходят "смотрины" ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Pap05
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 80.74
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Pogarik писал(а):...и как проходят "смотрины" ? 8-)

Как обычно - цена, наличие на складе продукции, доп. сервисы (доставка на объект, расчет материалов и т.п.), отношение менеджеров...
0
Lutsia
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.63
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Сопин Владимир, здравствуйте! Не могу выбрать кровельный материал на баню и гараж. Много читала о цветном шифере. В Башкирии его нет(я живу в Уфе). Что Вы скажете?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
@Lutsia
Lutsia писал(а):Источник цитаты Сопин Владимир, здравствуйте! Не могу выбрать кровельный материал на баню и гараж. Много читала о цветном шифере. В Башкирии его нет(я живу в Уфе). Что Вы скажете?

Вы обращаетесь к человеку, который был и описывался здесь 2 года назад в последний раз? Не очень разумно. Мне просто кажется, что вам никто не ответит))
И почему именно к этому человеку? Неужели он своим десятком сообщений дал какую-то полезную информацию?
В общем, это ваше дело, но с подобными вопросами лучше чуть подробнее работать. Если рассматривать только цветной шифер, придется пояснить вам его характеристики, плюсы и минусы. Но кровельный материал, обычно, выбирается методом сравнения соответствия требованиям у разных материалов.
В принципе, если вы по определенным причинам не хотите профнастил, металлочерепицу или мягкую кровлю, то для бани и гаража неплохо подходит и цветной шифер. Вообще, о нем на форуме много написано, но если очень нужно, готов ответить на доп. вопросы!
0
Marat ЭФЭ
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 74.39
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
А есть ли кто-то на форуме а может был кто столкнулся с бедой и обращался по гарантии к производителю. Был ли опыт общения. Чем закончилось. Кому-то отказывали или возмещали. Или у всех все хорошо с черепицей.
0
Pap05
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 80.74
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Я исправлял покрытие, но только локально (очень рукастые узбеки до этого работали), но делал за счет заказчика. Были именно косяки предыдущих мастеров. Спец от Технониколя сделал заключение и позвал меня исправить по сходной цене :)
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Всем привет!
Использовал гибкую битумную черепицу. По цене скажу недешево, но я доволен качеством. Что касается укладки-долго, но оно того стоит. Результат превосходный и не сравниться с другими категориями черепицы.

Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
Всем привет!
Тут все такие бывалые уже, подскажите новичку, у гибкой черепицы цена так разнится. Не хочется деньги на ветер выкинуть. И так стройка дело такое :cry: Где лучше купить гибкую черепицу? На рынках?
И есть ли что-то достойное по качеству за хорошую цену? Буду благодарен за совет
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Всем привет! Меня интересует гибкая черепица, отзывы прочитал о ней. Вроде бы хороший материал. Я хотел бы покрыть крышу данной черепицей. У меня дачный участок и дом. Черепица на доме совсем уже стала плохой, требуется новая. Сейчас искал в Интернете гибкую черепицу, фото и видео посмотрел, но все таки еще остались вопросы. Если у кого то есть подробные сведения о данном материале. Какую гибкую черепицу лучше выбрать? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Сергей Марантиди писал(а):Всем привет! Меня интересует гибкая черепица, отзывы прочитал о ней. Вроде бы хороший материал. Я хотел бы покрыть крышу данной черепицей. У меня дачный участок и дом. Черепица на доме совсем уже стала плохой, требуется новая. Сейчас искал в Интернете гибкую черепицу, фото и видео посмотрел, но все таки еще остались вопросы. Если у кого то есть подробные сведения о данном материале. Какую гибкую черепицу лучше выбрать? Заранее спасибо.

Добрешего солнечного дня Сергей! У меня гибкая черепицой покрыта крыша дома. Купил я гибкую черепицу в большом строительном магазине и по акции что очень порадовало. На гибкую черепицу цена различная все зависит от компании и качества . Я покупал черепицу компании технониколь, вот прошло около 9 месяцев пока косяков не было замечено, так что рекомендую.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Может кто подробнее расскажет о гибкой черепице ? А то мне интересно стало, что за зверь )
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Petrovch Ivan, Хочу купить гибкую черепицу, но пока вот думаю как же правильно рассчитать квадратуру под все это дело, что бы потом не пылилось, где нибудь на чердаке остатки и место не занимало. Сколько процентов ушло в брак? Да и вообще гибка черепица цена какая средняя за хороший материал? На рынке просто много производителей соответственно и цены разнятся.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Всем доброго дня, хочу купить гибкую черепицу но не знаю какой фирмы выбрать. Есть какая то гибкая черепица цена у него варьируется от 250 рублей квадратный метр. Эксперты расскажите чем крыть крышу лучше всего? Материалов на рынке очень много не знаешь сначала какой материал выбрать, а потом еще и фирму какую. Самая популярная это тенониколь ну и цены у него порядком выше чем его малоизвестных конкурентов. У кого какая черепица расскажите более подробнее какие у них преимущества и недостатки.
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Егорка Кгин писал(а):Всем доброго дня, хочу купить гибкую черепицу но не знаю какой фирмы выбрать. Есть какая то гибкая черепица цена у него варьируется от 250 рублей квадратный метр. Эксперты расскажите чем крыть крышу лучше всего? Материалов на рынке очень много не знаешь сначала какой материал выбрать, а потом еще и фирму какую. Самая популярная это тенониколь ну и цены у него порядком выше чем его малоизвестных конкурентов. У кого какая черепица расскажите более подробнее какие у них преимущества и недостатки.

Здравствуйте, Егорка Кгин. Я купил уже несколько лет назад себе гибкую черепицу. Цену уже не помню за сколько покупал. Купил гибкую черепицу в строительном базаре, поспрашивал что продавцы говорят, не помню что за фирму купил, ее рекомендовали продавцы. И еще есть какая то черепица, что при сильном ливне данная репница издает такой гул что страшно дома оставаться, еще там от толщины зависит черепица, есть такие тонюсенькие, что при граде крупном мнутся, посмотрите что в интернете рекомендуют.
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Гибкая черепица подходит для владельцев домов, которые хотят выразить свою индивидуальность. Честно, меня удивил тот факт, что такая крыша служит полвека, а то и более. Раньше думал: гибкая - значит, ненадёжная и ратовал за старый добрый шифер. :lol: :lol:
0
ESamoy1ova
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 13.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Качественные модели изделия должны обладать эластичностью. Это свидетельствует о долговечности и прочности мягкой кровли. Отсутствие резкого запаха. Если при выборе изделия ощущается неприятный запах, всё это свидетельствует о нарушениях технологии производства. В процессе эксплуатации такая крыша будет быстро греться и плавиться.
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
ESamoy1ova писал(а):Источник цитаты ощущается неприятный запах

интересно это какой... Главное, что битумом не пахло. Вы его имеете ввиду?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Гибкая черепица отзывы
a7ex_babunk0v писал(а):Гибкая черепица подходит для владельцев домов, которые хотят выразить свою индивидуальность. Честно, меня удивил тот факт, что такая крыша служит полвека, а то и более. Раньше думал: гибкая - значит, ненадёжная и ратовал за старый добрый шифер. :lol: :lol:

...гибкая черепица не служит 50 лет,это все зона маркетингового вранья ...нормативный
срок службы усиленного шифера 25 - 30 лет, гибкой черепицы -15 -20 лет, при этом сама черепица может служить и больше, но подложка под кровлю служит меньше, поэтому при кап. ремонте подложки вы меняете и всю черепицу гибкую...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гибкая черепица отзывы
Pogarik писал(а):Источник цитаты поэтому при кап. ремонте подложки вы меняете и всю черепицу гибкую...

добрый день Pogarik, то есть заменить какой-то участок не получится?
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: