Хорошо ли кладут кровлю "Технология крыш"?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 июл 2017, 17:54
  • Автор: Борис Мастер

Справка об организации

Технология крыш
Россия
Москва
Угловой пер., д. 2 офис 1011
+7 (495) 960-57-66
Ingener12@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Технология крыш"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Борис Мастер
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 47.37
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хорошо ли кладут кровлю "Технология крыш"?
Как же напрягает этот поток положительных отзывов о компании на самом сайте компании, что даже выбешивает. Хочу поменять кровлю у родителей на даче, нашел сайт компании «Технология крыш». Вроде все понятно прописано, даже поэтапно вся работа показана в картинках, но отзывы одни положительные! Ну не может быть такого, даже у компании с хорошей репутацией! А отзывов на сторонних сайтах не видать. Может здесь кто-то из присутствующих пользовался услугами этой компании?
Я хочу установить зеленую металлочерепицу. Дом кирпичный – 115 кв м.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Хорошо ли кладут кровлю "Технология крыш"?
Как же напрягает меня этот поток, даже подбешивает):-) Когда приходит человек с претензией, что ему не нравятся положительные отзывы. Ну, поищите по Интернету, найдете и негативные)) В чем же проблема? Сейчас придет человек и выдаст вам ленивому целую пачку негодования и негатива. Вот увидите))
Только напрягает не данный факт, а то, что если вы не хотите работать с компанией, сомневаетесь в ней уже на этапе рассмотрения ее товаров, то зачем вся эта полемика вообще.
И еще одно, зеленая металлочерепица... дом кирпичный 115 квадратов. А у металлочерепицы есть название, характеристики? А у дома есть тип крыши, замеры по ее площади? Вам надо или нам?

Подбешивает и то, что ориентир на отзывы и заказ через Интернет. Не хотите, не покупайте. Езжайте на базу, сами смотрите на товар, на своей машине делайте себе же доставку. И тогда не будет никаких проблем. решение всех проблем за раз))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Хорошо ли кладут кровлю "Технология крыш"?
Здравствуйте!
Действительно, очень сложно что-то советовать, когда человек больше говорит о собственных эмоциях и отзывах о какой-то компании, когда самому нужно сделать крышу)) Предлагаю более конструктивно подходить к вопросу, и если вам нужно выбрать качественный кровельный материал, именно такой запрос и делать, а если нужно произвести монтаж металлочерепицы или другой кровли, то спрашивать именно о процессе.
Понятно, что в данном частном случае нужно обязательно выяснить, как работает та компания, к которой заказчик будет обращаться для проведения работ. Но, сказать по правде, не всегда ответ на такой запрос по отзывам будет моментальный. А потому предлагаю перейти к обсуждению сразу нескольких исполнителей, выбрать материал, быть может, рассмотрев при этом несколько вариантов. С этим вопросом мы вам точно готовы помочь. А в это время, возможно, кто-то и напишет отзыв о компании Технология крыш, или же предложит сотрудничество с другой организацией!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: