Интернет-магазин "Кровля Навсегда"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2017, 19:42
  • Автор: krovlyaforever

Справка об организации

Кровля Навсегда
Россия
Москва
Новорижское шоссе (9 км. от МКАД)
8 (499) 707 75 78
Rom.stroy@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Кровля Навсегда"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
krovlyaforever
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 43.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Интернет-магазин "Кровля Навсегда"
Интернет магазин "Кровля навсегда" предлагает широкий ассортимент товаров для кровли лучших мировых брендов для строительства частных домов, коттеджей и других строений. Мы работает по всей территории Москвы и области и рады уделять каждому клиенту максимум времени, наша задача помочь подобрать именно то, что вам необходимо, а также разумно распорядиться своими ресурсами. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, от самых требовательных до бюджетных решений.

Генеральный директор
Игнатьев Руслан Анатольевич
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Интернет-магазин "Кровля Навсегда"
..."как корабль назовешь,так он и поплывет" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Интернет-магазин "Кровля Навсегда"
@krovlyaforever
Ув. КровляФоревер, так а почему по ассортименту хотя бы минимум не рассказали, по ценам, по выполненным проектам? По статистике такая реклама, типа зарегистрироваться по форумам и каталогам и везде разослать одно и то же объявление, уже много лет не работает. Какая-то устарелая у вас раскрутка, если честно. Простите, но деньги на ветер. Ну, есть компания, есть у нее кровля, есть у нее монтаж по Москве... сколько еще компаний предлагают то же самое, а может, и с условиями сотрудничества куда лучше? Уверен, что минимум несколько сотен!! И почему заказчик должен к вам обращаться, каковы причины, есть ли преимущества? Вот, мне нужна, например, фальцевая кровля, медная кровля... я звоню вам, менеджер переключает на другого, там еще какие-то внутренние дела... и, минут через 10-15, вы мне говорите, что, мол, нет, простите, у нас нет такой кровли, или можем продать, но работами не занимаемся, так как нет специалистов данного уровня и направления)) И зачем мне терять время, если у вас только куча металлочерепицы?:-)
Это просто пример, которых миллионы внутри договоров и сделок, предварительных консультаций, поэтому люди и ищут конкретику, где, как минимум, должен быть ассортимент с ценами и визуальный показатель мастерства специалистов компании!
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Интернет-магазин "Кровля Навсегда"
Мне уже ответили по кровле на мой новый сарай, но я решил продолжить сбор информации. Хочу обратиться к представителям данной компании, которые недавно оставили здесь сообщение и предложение сотрудничать.
У вас просто интернет-магазин, то есть, продали и забыли, или с сервисами, рекомендациями и всем прочим? Все ли есть товары, какая кровля, какая ценовая политика? Если можно, выходите на связь, мне бы нужно с вами пообщаться.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Интернет-магазин "Кровля Навсегда"
Здравствуйте!
К сожалению, подобные объявления все чаще появляются на различных тематических площадках. Нет, это ни в коем случае не плохо, только если бы оказывалась поддержка будущему заказчику, была налажена прямая связь. Хорошо, когда человек, приходя на строительный форум, например, даже наш, видит разнообразие компаний-производителей или просто дилеров, а также большой ассортимент кровельной продукции, в данном случае. Но плохо то, что многие компании просто размещают рекламные объявления, и далее тема остается наедине с пользователями, которые пытаются достучаться, узнать, уточнить... а отвечают им уже совсем другие люди - простые форумчане, которые также пришли сюда за ответами на свои вопросы, мы - эксперты форума, и специалисты строительного дела, которым просто нравится общения на площадке.

Беда в том, что указанные названия и контакты не дают никакой полезной информации. А ведь клиенту, заказчику, покупателю нужно знать, как и что, что и почем)) И вообще, с чего начинать выбор кровельных материалов. Со своей стороны, в подобных темах я бы с удовольствием увидел рекомендации компаний по выбору материалов. Например, очень даже стоило бы указать, что:
• Выбор кровельных материалов зависит от множества обязательных и крайне важных факторов. Одним из них является регион строительства, температурные режимы, погодные условия, то есть, внешний природный фактор;
• Кроме того, пиковые снеговые нагрузки, ветровые нагрузки, а также сама нагрузка крыши с данным кровельным материалом на конструкцию сооружения, фундамент;
• Очень важны эксплуатационные характеристики. В принципе, у продавцов с этим в большинстве случаев, все окей)) Забросать нас рекламными доводами, только часть которых является действительностью, могут практически все они. Но нам бы знать, а точнее, пользователям форума, пришедшим за ответами, более точно о долговечности, коррозийной стойкости, механической прочности и прочем;
• На выбор кровельного материала всегда влияет и конфигурация крыши. Без данного фактора вообще никуда;
• Желательно сразу понимать и тип строения, ведь не везде можно застелить еврорубероид или уложить металлочерепицу;
• Эстетика - важно для заказчика. Красиво должно быть обязательно, но это далеко не самый важный фактор выбора материала;
• Ну и, конечно же, стоимость кровли, монтажа и прочих дополнительных - аксессуары, например, водосточная система, цена монтажа именно этих дополнений, и все прочее.
Вот такая информация была бы крайне полезной. Поэтому, если представители Кровля Навсегда все же решаться более плотно вести беседу в открытой ветке, это пойдет на пользу всем. Если же нет, то эту пользу мы создадим для общественности и самостоятельно)) Специально для этого у нас открыта рубрика, которая называется Консультации по строительству.

Обращайтесь, и мы расскажем все о выборе кровельных материалов, где их покупать и как выбирать, на какие характеристики обращать внимание, да и вообще, что лучше для вашего сооружения с его индивидуальными требованиями - металлочерепица, шифер, ондулин, фальцевая кровля...
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Каламбур
Отзывов: 2
Сообщения: 28
Бонусы: 69.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Интернет-магазин "Кровля Навсегда"
Заголовок отзыва: Хорошо

Дата посещения организации: 2017-06-09

Оценка: 4

Текст отзыва:
Заказывал у кровля навсегда сайдинг на дом. Не очень понравилось, что мало расцветок. В остальном достойно, белый без желтоватого оттенка, как часто бывает на более дешевых доборках. Сейчас бы я выбирала сайдинг в комплексе, проверяя все комплектующие и сочетание цветов. Дёке (одна из марок) мне очень нравится расцветкой, никаких негативных отзывов ни от продавцов, ни от единственного знакомого владельца не слышала.
Комплектующие от разных производителеей физически подходят друг к другу, но рисунок (тиснение) СОВСЕМ разный, для меня ОЧЕНЬ заметный даже на расстоянии.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Интернет-магазин "Кровля Навсегда"
Корнев писал(а):Источник цитаты Хочу обратиться к представителям данной компании, которые недавно оставили здесь сообщение и предложение сотрудничать.
У вас просто интернет-магазин, то есть, продали и забыли, или с сервисами, рекомендациями и всем прочим?

Стало интересно,
Сайт магазина еще работает, цены чуть ниже рыночных, по крайней мере на сайте.
Предложений по монтажу материалов не нашлось.
Обычный сайт по продаже материалов. Удобная навигация.
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: