Кровля - эконом класс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 сен 2010, 08:16
  • Автор: дядя Петя
0
BlackLotus82
Отзывов: 4
Сообщения: 11
Бонусы: 115.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 70
Личное сообщение
Тема: Re: Кровля - эконом класс
vetalbon писал(а):Хочу посоветовать Вам мягкую кровлю на битумной основе

Это всеравно что написать: рекомендую деревянные доски
Аватара пользователя
0
kamenpnz
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 34.88
Откуда: Пенза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кровля - эконом класс
дядя Петя писал(а):На рынках огромный выбор кровельных материалов.Посоветуйте недорогой(эконом класса) и надежный.Спасибо.

По моей многолетней статистике: заказов на ремонт кровель в 2 раза больше, чем на строительство новых крыш. При этом, как правило, крышам не более 5 лет отроду.
Причины: "эконом класс" и криворукость кровельщиков.
Скупой платит не дважды, а постоянно!
Аватара пользователя
0
dubrovski
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 93.35
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кровля - эконом класс
Правдоруб писал(а):
rasul писал(а):мягкие (ондулин, рубероид) и штучные (черепица). а из них, наиболее долговечным и дешёвым будет листовое покрытие. .

Не факт!


Делекооо не факт...да и в плане теплостойкости не оч.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кровля - эконом класс
kamenpnz писал(а):купой платит не дважды, а постоянно!

Вот это подтверждалось неоднократно, но скупых у нас все больше и больше. Я понимаю, когда у человека действительно финансовые сложности нет денег на качественный материал или на работу мастеров, и он сам хоть что-то, но пытается. А тут у меня даже знакомые не могут отремонтировать уже год пятый свой дом, в котором, кстати, и проживают, постоянно нытье включают, что там течет и там дует, зато вот в прошлый теплый сезон взяли кредит почти десятку зеленых, чтобы в Турции повялиться. Ну, мозги есть, нужно спросить? Жить негде, грубо говоря, а они кредит берут на отдых. Я в шоке был полном, если честно. Понятно, что нужно жить в свое удовольствие, но для этого ведь нужно где-то жить, верно?)
0
Mult9wka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кровля - эконом класс
Как показывает практика, скупой – платит дважды, неужели охота переделывать потом все эти эконом решения, я лично на жадности обжигалась часто. Конечно всегда подкупает разговор в ключе «вы не переживайте, все просто себе в карман много кладут, но мы сделаем всё качественно, быстро и дешево», а потом самостоятельно разгребаешь всё это быстро и дешево…Мы заказывали тут https://krovlyaforever.ru/. Попробуйте выбить скидку, у нас вот получилось) :D
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Кровля - эконом класс
Mult9wka писал(а):Как показывает практика, скупой – платит дважды, неужели охота переделывать потом все эти эконом решения, я лично на жадности обжигалась часто. Конечно всегда подкупает разговор в ключе «вы не переживайте, все просто себе в карман много кладут, но мы сделаем всё качественно, быстро и дешево», а потом самостоятельно разгребаешь всё это быстро и дешево…Мы заказывали тут https://krovlyaforever.ru/. Попробуйте выбить скидку, у нас вот получилось) :D

......как советуете "выбить" скидку--паяльником-утюгом в известное место или обычными страшилками постращать ? :lol:
Вложения
Страшилка.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: