Металлочерепица форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 июл 2011, 22:18
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Металлочерепица форум
В теме "кровля форум" уже рассматривались некоторые особенности металлочерепицы. Хотелось бы создать еще металлочерепица форум и рассмотреть поближе это вид кровли. Наверняка Вы слышали о финской металлочерепице, ведь на протяжении многих лет в Россию завозилась только продукция компании «RANNILA STEEL Oy». Сейчас уже много других разных производителей, продукция которых не уступает по показателям качества. Да и цена отечественной кровли более доступная, что тоже очень важно. Металлочерепица представляет собой лист тонкого металла, который покрыт полимерным или цинковым покрытием. Металлочерепица является просто идеальным вариантом для тех, у кого нет средств на настоящую дорогую черепицу. Насыщенный цвет кровли сразу придает дому ухоженный вид. Однако при покупке металлочерепицы не забывайте о низких свойствах теплоизоляции и звукоизоляции этого материала. Существует три вида металлочерепицы – монтеррей, каскад и шанхай. Первый вид больше всего похож на натуральную черепицу.
металлочерепица форум.jpg
металлочерепица монтеррей
металлочерепица форум.jpg (23.46 КБ) 4528 просмотров

Второй вид, - металлочерепица каскад, является самым экономичным видом благодаря ширине листа. Внешне она похожа на шоколадную плитку.
металлочерепица форум 1.jpg
металлочерепица каскад
металлочерепица форум 1.jpg (21.73 КБ) 4528 просмотров

И, наконец, третий вид – металлочерепица шанхай - имеет очень необычный вид, высота волны листа здесь больше, чем в предыдущих двух вариантах. Такая кровля просто идеальна для больших зданий.
металлочерепица форум 2.jpg
металлочерепица шанхай
металлочерепица форум 2.jpg (18.88 КБ) 4528 просмотров

Как видите, выбор действительно велик. Подбирайте кровлю с учетом размера крыши дома, чтобы отхода было как можно меньше.
0
Arendeor
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Металлочерепица форум
Однажды строил деревянный коттедж своему клиенту и решил предложить ему не делать такую крышу, а сделать дом с прямой крышей. Металочерепица, как вы понимаете, для такого типа крыши не нужна. Тоесть это довольно таки существенная экономия финансов. Все таки я считаю это лучшим вариантом. Что скажете?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Металлочерепица форум
Arendeor писал(а):Однажды строил деревянный коттедж своему клиенту и решил предложить ему не делать такую крышу, а сделать дом с прямой крышей. Металочерепица, как вы понимаете, для такого типа крыши не нужна. Тоесть это довольно таки существенная экономия финансов. Все таки я считаю это лучшим вариантом. Что скажете?

Деревянный коттедж с плоской кровлей… несогласен, полностью. Кровля металлочерепица форум и легче и дом будет смотреться гораздо привлекательнее и привычнее. Нагрузка на деревянные стены от перекрытия, слоя утеплителя, снега будет значительно большей, чем при устройстве скатной кровли из металлочерепицы.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Металлочерепица форум
Здравствуйте!
Выбор кровли для нового дома или объекта другого назначения заставляет нас отталкиваться от множественных факторов. Естественно, всегда хочется сочетать высокое качество, красоту и минимальную стоимость. Но, к сожалению, не всегда это возможно. Это же можно сказать и о металлочерепице, так как сегодня она бывает хорошего качества и качества достаточно посредственного. Экономия средств на кровельных материалах приводит к снижению сроков службы, а также многочисленным неудобствам, и потому, по прошествии 4-5 лет, а то и меньших сроков, заказчики часто жалеют о том, что выбрали бюджетный вариант. Протечки, коррозия материала, более серьезные дефекты, когда необходимо менять часть кровли - это только минимум проблем по причине неправильного выбора металлочерепицы и некачественного монтажа. Поэтому, чтобы предупредить проблемы подобного рода, предлагаю вам еще до покупки материала Обратиться за консультацией к специалистам форума!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Коновалов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 31.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Металлочерепица форум
Собираюсь положить металлочерепицу на крышу, а в интернете много статей и большинство из них рекламные. Из-за это хочу попросить у вас помощь и спросить, как сделать обрешетку под металлочерепицу. Всем буду благодарен за советы заранее. Так же как соберу крышу, обязательно поделюсь своими результатами на форуме.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Металлочерепица форум
Коновалов писал(а):Собираюсь положить металлочерепицу на крышу, а в интернете много статей и большинство из них рекламные. Из-за это хочу попросить у вас помощь и спросить, как сделать обрешетку под металлочерепицу. Всем буду благодарен за советы заранее. Так же как соберу крышу, обязательно поделюсь своими результатами на форуме.

...ежели делаете кровлю холодную (или только часть выше ригеля-стяжки), то решетник устанавливаете по стропилам с дополнительной ветрозащитой или влагозащитой сплошняком или разреженную с шагом до 40 см( по финансам выбирайте),т.к минимальная стандартная дл. листа 76 см...ежели кровля утепленная, то можете сделать моднюче рекламно-затратную конструкцию-- дополнительные прибоины (контррейки- по моднючему) поверх мембранной ветро-влагозащиты (только делайте прибоины помощней, а не эти техасско-квебекские спички-сопли, которые ослабляют крепеж кровли и жесткость крыши и служат не более 15 лет при наших условий эксплуатации), а потом укладываете решетник...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: