Металлочерепица каскад отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 20:57
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Металлочерепица каскад отзывы
Металлочерепица каскад отзывы подтверждает о своей распространенности. Цветовая гамма и форма черепицы позволяет полностью забыть о классическом исполнении. Особенно часто этот вид отделки используют для многоэтажных зданий благодаря жесткости, надежности и практичности черепицы.

Металлочерепица каскад изготавливается из листов профилированной стали. Листы покрыты полимерным составом, который придает черепице тот или иной цвет, а так же защищает ее от коррозии. Главное отличие этого вида черепицы от других подобных видов кровли – это повышенная жесткость. Внешне кровля отличается более четкими формами. Красивые геометрические формы придают зданию лаконичность и завершенность.

Черепица каскад является наиболее экономичным типом металлочерепицы, поскольку обладает самым минимальным коэффициентом нахлеста. При ее укладке и фиксации количество отходов сведено практически к минимуму. Благодаря цельным листам, стыков образуется совсем немного.

Топик «Металлочерепица форум» рассказывает о тонкостях выбора этого отделочного материала и о формах изделий. Поделитесь своим мнением о металлочерепице каскад, думаю, это будет интересно многим.
металлочерепица каскад отзывы.jpg
металлочерепица каскад на здании
металлочерепица каскад отзывы.jpg (25.15 КБ) 7968 просмотров
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Металлочерепица каскад отзывы
Как материал кровельного покрытия металлочерепица каскад отзывы имеет положительные. Одна только сложность – устройство и эксплуатация организованного водоотвода. Инвентарный крепеж приходится усиливать дополнительными элементами.
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
BAPAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 205
Личное сообщение
Тема: Re: Металлочерепица каскад отзывы
Да, может быть с металлочерепицей Каскад и есть сложности при креплении водоотвода, но зато качество самой металлочерепицы, на высшем уровне. А то что надо повозиться в дополнительным усилением, так это пустяки. Не так это много времени и средств занимает. Главное что результат будет долго вас радовать.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Металлочерепица каскад отзывы
BAPAH писал(а):...надо повозиться в дополнительным усилением, так это пустяки...

Еще стоит не забывать о таких пустяках как слой утеплителя, ветровая защита, снегозадержатели, водостоки, примыкания кровли к трубам отопления и вентиляции, жёлоба на стыке плоскостей кровли, резку листов их крепление... и т.д., а так - все пустяки... ;) Не стоит забывать, что этот тип кровли немного шумный в период "хорошего" дождя.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Металлочерепица каскад отзывы
Здравствуйте!
Сегодня мы можем прочесть множество отзывов и мнений о самой разной продукции для строительного рынка, в том числе и отзывы о металлочерепице Каскад, к примеру. Но непонятным остается один момент, как сразу люди восхищаются, или, наоборот, выражают свой негатив.
На самом деле, я без малейшего понятия, как можно рассуждать о продукте, когда непонятно, кто его произвел, какими характеристиками он обладает, сколько сегодня стоит на рынке. Та же металлочерепица Каскад - это всего лишь профиль металлочерепицы, который представлен определенной формой и типоразмером. Кто ее производит, каких именно параметров вы покупаете данный материал?
Для начала, можно выбирать черепицу и так, по типу профиля. Пускай, для многих посетителей форума, которые здесь отписались, это будет Каскад. Шоколадная плитка, прочие названия... это не столь важно. Нравится внешний вид? Нравится возможность выбрать к нему соответствующий цвет? Отлично. Проблема эстетики решена.
Но далее нужно обратиться к производителю, который делает качественный кровельный материал, и выбрать у него металлочерепицу, которая соответствует крыше, нагрузкам, прочим параметрам. Кроме того, стоит обратить внимание на сам лист - толщина, оцинковка, покраска, полимерное покрытие. Без этого, к сожалению, никуда. Поэтому стоит рассматривать кровлю по всем характеристикам, и только после этого делать свой выбор.
Если у вас сложности с данным вопросом, мы всегда поможем. Напишите нам в Консультации по строительству, и специалисты форума ответят на ваши вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: