Металлочерепица Ruukki

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 июл 2011, 13:05
  • Автор: ВездеСушка
0
ВездеСушка
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Металлочерепица Ruukki
Я голосую за металлочерепицу фирмы Ruukki, один из аргументов: по итогам 2го квартала 2011г. у нее стабильно высокие финансовые показатели. Причем среди заказов активную долю занимает и РФ наряду с Финляндией. Но они сейчас активно выходят на рынок Скандинавии, Чехии и Польши.
Аватара пользователя
0
DeKum
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Металлочерепица Ruukki
ВездеСушка писал(а):Я голосую за металлочерепицу фирмы Ruukki, один из аргументов: по итогам 2го квартала 2011г. у нее стабильно высокие финансовые показатели. Причем среди заказов активную долю занимает и РФ наряду с Финляндией. Но они сейчас активно выходят на рынок Скандинавии, Чехии и Польши.


Согласен, что металлочерепица Ruukki, это лучшее, что есть сейчас на рынке металлочерепицы.

Не только качественный прокат и технология формовки, но и повышенная стойкость оцинкованного слоя.


.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Металлочерепица Ruukki
ВездеСушка писал(а):Я голосую за металлочерепицу фирмы Ruukki, один из аргументов: по итогам 2го квартала 2011г. у нее стабильно высокие финансовые показатели. Причем среди заказов активную долю занимает и РФ наряду с Финляндией. Но они сейчас активно выходят на рынок Скандинавии, Чехии и Польши.

Металлочерепица Ruukki может и великолепный кровельный материал, но с каких пор качество кровельного материала оценивается стабильно высокими финансовыми показателями компании. Это заслуга менеджмента и рекламщиков. Китай вот захватил практически весь рынок бывшего Союза - так это что тоже показатель качества продукции?
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Металлочерепица Ruukki
Кстати, нашел такую небольшую заметку о том, где представительство Ruukki в Румынии сообщает, что румынский кровельный рынок в 2010 году достиг 75 млн. евро и компания повысила свои продажи в этой стране на 8 %. Кроме того, в 2011 году они увеличили там же продажи в сфере ренновационных проектов на 75 %. Я заинтересовался тем, как обстоят дела у компании сейчас. У них есть около 14 представительств в России, я думаю, что это очень хороший результат. Занимаются они не только кровельными товарами, но и строительными. Кто-то может быть обращался в эту компанию, чтобы рассказать о качестве именно продуктов компании, а не показателей с финансовой точки зрения?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Металлочерепица Ruukki
Иван Семенович писал(а):Кстати, нашел такую небольшую заметку о том, где представительство Ruukki в Румынии сообщает, что румынский кровельный рынок в 2010 году достиг 75 млн. евро и компания повысила свои продажи в этой стране на 8 %. Кроме того, в 2011 году они увеличили там же продажи в сфере ренновационных проектов на 75 %. Я заинтересовался тем, как обстоят дела у компании сейчас. У них есть около 14 представительств в России, я думаю, что это очень хороший результат. Занимаются они не только кровельными товарами, но и строительными. Кто-то может быть обращался в эту компанию, чтобы рассказать о качестве именно продуктов компании, а не показателей с финансовой точки зрения?

...качественная кровля от Ruukki , но дорогая, хотя 80% этого бренда делают у нас...наши аналоги не хуже и дешевле...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Металлочерепица Ruukki
Здравствуйте!
На рынке сегодня достаточно производителей кровельных материалов. Кто-то из них известен больше, и ему отдается предпочтение, но кто-то старается предложить материал гораздо более дешевый... но в таком случае, действительно много внимания нужно уделять качеству в каждой поставке.
Кровля от Ruukki - хороший вариант для выбора, но в ассортименте тоже нужно разбираться, как и отличать материал по его техническим характеристикам от предложений других производителей и дилеров.
В решении данного вопроса вам всегда готовы прийти на помощь специалисты нашего строительного форума, которые расскажут все о крыше и кровле. Обращайтесь!
Консультации по строительству, материалам, технологиям!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
-20
victor001
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -40.44
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Металлочерепица Ruukki
Строили дом и нигде не могли найти металлочерепицу. но чисто случайно я наткнулся на сайт где можно заказать ее .Я обрадывался .Позвонил и начал спрашивать мне там все обьяснили и подробно все рассказали. Я заказал привезли довольно таки быстро. высокое качество мне все понравилось .если хотите посмотрите модерация*гиперссылка. Что самое главное не так дорого как я думал
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Металлочерепица Ruukki
@victor001
Вы серьезно строили дом и вот прям таки нигде не могли найти металлочерепицу?:-) Вот же оно какое злое импортозамещение, да?
Да металлочерепицы на рынке столько, что вам даже всю не успеть заметить за одну жизнь, не посчитать торговые точки, что уж там говорить о предложениях по характеристикам и ценам.
В любом случае, ссылочка поставлена, дело сделано, да, дорогой друг?:-))
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: