Обслуживание рулонных кровель

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 мар 2012, 08:03
  • Автор: mari
0
mari
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обслуживание рулонных кровель
Специалистами Корпорации ТехноНИКОЛЬ разработан новый инструмент для работников ЖКХ - инструкция "Обслуживание рулонных кровель". Данный документ предназначен для обучения и методической поддержки повседневной работы работников УК, ответственных за эксплуатацию крыш многоквартирных домов. В Инструкции приведены общие принципы обслуживания рулонных кровель, методика проведения осмотров, описаны характерные дефекты рулонных кровель и даны рекомендации по их устранению.
К каждой Инструкции прилагается экземпляр Дефектной ведомости, который сотрудники ЖКХ могут размножить и применять в качестве шаблона при осмотрах кровель.
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обслуживание рулонных кровель
А частным владельцам домов с ним стоит ознакомиться?
0
инна
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обслуживание рулонных кровель
Хорошее устройство, нашим сотрудникам ЖКХ очень не хватало такого устройства. Теперь они быстро сумеют находить и устранять неполадки. Интересно, а для использования дома, это устройство уже продается в магазинах, было бы очень хорошо если да.
Аватара пользователя
0
VikaNet
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 60.00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1006
Личное сообщение
Тема: Re: Обслуживание рулонных кровель
mari писал(а):Специалистами .... новый инструмент для работников ЖКХ - инструкция "Обслуживание рулонных кровель". Данный документ предназначен для обучения и методической поддержки повседневной работы работников УК, ответственных за эксплуатацию крыш многоквартирных домов. ...Инструкции прилагается экземпляр Дефектной ведомости, который сотрудники ЖКХ могут размножить и применять в качестве шаблона при осмотрах кровель.


инна писал(а):Хорошее устройство, нашим сотрудникам ЖКХ очень не хватало такого устройства. Теперь они быстро сумеют находить и устранять неполадки. Интересно, а для использования дома, это устройство уже продается в магазинах, было бы очень хорошо если да.

Я хоть и блондинка, но и то прочитала – что специалистами Корпорации ТехноНИКОЛЬ разработана ИНСТРУКЦИЯ «Обслуживание рулонных кровель» (документ) и зачем тебе эта инструкция нужна дома, да еще и за деньги… непонятно…
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Обслуживание рулонных кровель
Добрый день!
Действительно, есть специальные инструкции, а также советы специалистов по обслуживанию рулонных кровель и устранению всевозможных дефектов, рекомендации по ремонту и замене. Но это не устройство и не отдельный инструмент, который самостоятельно находит дефекты и приводит кровельные материалы в порядок)) Автоматизация, системы "умный дом" и все прочее интересное и современное еще не дошло, к сожалению, до того, чтобы полностью самостоятельно исследовать кровельное покрытие, а уж тем более, без участия человека производить ремонт. Поэтому рекомендую вам быть внимательнее к советам на форуме, ведь среди них действительно много достойных, например, советов от мастеров с опытом, которые делятся полезной информацией.
Если же по вопросу ремонта, замены или просто выбора кровли вы не нашли ответов на свои вопросы, вы можете Обратиться за консультацией, абсолютно индивидуальной, без общих инструкций и обыденных понятий. Мы рассмотрим строго ваш конкретный случай и обязательно ответим на вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обслуживание рулонных кровель
Я не читал сообщений, а просто по названию темы. Обслуживание рулонных кровель, если своевременное, то достаточно простое. Только вот как-то бы вбить в голову это ЖКХ и УК, чтобы они понимали, что лучше раз в год ведро битума даже вылить, и потратить силы 1-го человека, чем потом, когда через пять лет 100 человек жалобы будут вагонами писать и проклинать, стараться отмахаться ото всех.
Я просто о наболевшем)) Простите.
Что еще хотелось сказать по рулонным кровлям. Правильный монтаж, не на скорую руку, а правильный, и плоская крыша с такой кровлей, если возьмете качественную, лет 20 без проблем прослужит. Гараж, коттедж загородный типа бетонной дачи, склад... все можно крыть.
Аватара пользователя
0
Борис Мастер
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 47.37
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обслуживание рулонных кровель
VikaNet, добрый день всем ! слышал специалисты разработали обслуживание рулонных кровель. Я так понимаю это документ разработали для работника сферы жилого коммунального хозяйства и управляющих компаний. Кто ни будь читал инструкцию про устройство рулонной кровли. я сам работаю в этой сфере и думаю покупать ее есть смысл. Жду ответов спасибо тем кто ответит
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: