Ондулин отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.4 (5 голосов)
  • Опубликована: 25 сен 2011, 16:54
  • Автор: Специалист

Ваше мнение об Ондулине?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Маргарита Комягина
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 308.93
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ондулин отзывы
А зато ондулин прост в монтаже, испортившиеся участки легко заменяются. Я скорее "за", чем "против".
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ондулин отзывы
Маргарита Комягина писал(а):А зато ондулин прост в монтаже, испортившиеся участки легко заменяются. Я скорее "за", чем "против".

..сами укладывали ондулин или опять "бабьи басни" нам тут втюхиваете ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
1
Спикер
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 107.39
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ондулин отзывы
Мне нравится ондулин прежде всего из-за отличной шумоизоляции. Когда идёт дождь, стук капель приглушается, чего не скажешь о шифере :lol: Ещё ондулин эффективно удерживает тепло, дополнительная теплоизоляция не требуется.
Аватара пользователя
1
Робин
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 135.99
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ондулин отзывы
Не понимаю тех, кто пишет про ондулин критические отзывы, а порой и негативные. Отличный материал! Он стоек к влаге, защищён от биологической опасности, экологичен, не пропускает шум, прост в монтаже. Да, по срокам эксплуатации ондулин проигрывает сланцу и металлочерепице, но не на века же крышу обустраивать.
-19
Алексей Стоянов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ондулин отзывы
Поделюсь своим отзывом на ондулин:
Строил дом в 2010 году задумался о кровле чем же всё таки покрыть.
Черепица дорого, метало черепица ржавеет, шифер убого да и если крашеный тоже быстро выгорает. Мягкая кровля или ондулин вот в чём вопрос. И путём простых расчётв получил ответ ондулин в два раза дешевле и проще в монтаже. Только покупайте гвозди, которые для него продаются!

Живу уже девятый год и скажу вам, что материал не плохой на втором этаже во время дождя и даже града тихо и спокойно. За годы пользования он склеился и стал единым целым нигде не протекает плюс сам по себе является теплоизолятором. с С южной стороны цвет немного бледнее , но равномерный.
0
Kirill Bardushkin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.46
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ондулин отзывы
Столько противоречивых отзывов мне кажется есть только про ондулин.
Мое мнение - все познается в сравнении. А именно: за деньги которые стоит ондулин, можно купить либо шифер, либо дешевую МЧ ну еще профнастилом покрыть можно. Вот и сравнивайте в одной категории эти материалы.

Я для себя выбрал ондулин по ряду факторов, и пока не жалею. Никому не навязываю, но призываю быть реалистом - в каждой ценовой категории есть 1-2 материала, которые будут лучше других подходить именно вам, исходя из ваших целей,условий экплуатации и других факторов.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
.[/quote]
..сами укладывали ондулин или опять "бабьи басни" нам тут втюхиваете ? 8-)[/quote]

А что девушка по вашему не сможет понять какой материал как тяжело укладывать?_ :)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ондулин отзывы
Kirill Bardushkin писал(а):Столько противоречивых отзывов мне кажется есть только про ондулин.
Мое мнение - все познается в сравнении. А именно: за деньги которые стоит ондулин, можно купить либо шифер, либо дешевую МЧ ну еще профнастилом покрыть можно. Вот и сравнивайте в одной категории эти материалы.

Я для себя выбрал ондулин по ряду факторов, и пока не жалею. Никому не навязываю, но призываю быть реалистом - в каждой ценовой категории есть 1-2 материала, которые будут лучше других подходить именно вам, исходя из ваших целей,условий экплуатации и других факторов.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
.

..сами укладывали ондулин или опять "бабьи басни" нам тут втюхиваете ? 8-)[/quote]

А что девушка по вашему не сможет понять какой материал как тяжело укладывать?_ :)[/quote]
..не может, по определению, ежели она не кровельщица по профессии... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Юля Ткачева
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 20.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ондулин отзывы
Я для кровли своего загородного дома выбрала черепицу Ондулин, на котором также нашла профессиональных ребят монтажников. Они свою работу сделали качественно и в оперативные сроки. В итоге получилась надежная и красивая крыша, с гарантией на материал 20 лет. Ещё я довольна, что крыша из материал надежная и может удерживать большие нагрузки снега.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ондулин отзывы
Юля Ткачева писал(а):Я для кровли своего загородного дома выбрала черепицу Ондулин, на котором также нашла профессиональных ребят монтажников. Они свою работу сделали качественно и в оперативные сроки. В итоге получилась надежная и красивая крыша, с гарантией на материал 20 лет. Ещё я довольна, что крыша из материал надежная и может удерживать большие нагрузки снега.

...т.е. метлу для чистки крыши от снега вы выбросили ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Иван202130
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ондулин отзывы
Добрый вечер. Смотрю, что против ондулина все больше мнений, но меня все же подкупает цена, что скажете, может быть стоит рискнуть и сделать все правильно? площадь крыши не очень большая. Планирую заказать тут "Кровля Фасады" Казахстан.модерация: рекламная ссылка на сторонний сайт
, созванивался, дали отличную консультацию, пообщался с мастером который будет делать, тоже вроде, говорит бери и не переживай. Заранее всем большое спасибо за ответ
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Ондулин отзывы
Иван202130 писал(а):Источник цитаты Планирую заказать тут "Кровля Фасады" Казахстан

В Казахстане ни разу не была, но видимо у Вас эта тема только стала развиваться. Удачной покупки вам.
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: