Отзывы о металлочерепице монтеррей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 сен 2011, 13:12
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о металлочерепице монтеррей
Сосед дом перекрыл новенькой металлочерепицей, теперь у него так красиво стало, что я мимо спокойно пройти не могу. Заставила мужа подойти к соседям уточнить, продукцию какой фирмы они использовали, и так ли хорошо металлочерепица справляется со своими обязанностями, как выглядит. Послушал муж отзывы - металлочерепица монтеррей заслуживает внимания. Оказалось, что это одна из наиболее популярных моделей кровельной фирмы Ruukki. Она прекрасно подходит к архитектуре домов и к ландшафту. Благодаря невысокому профилю, внешний вид зданий приобретает спокойный благородный оттенок.
Для реконструкции крыши лучше всего подходит, судя по отзывам, металлочерепица монтеррей Стандарт. В таком случае кровля будет особенно прочной, ведь оцинкованные стальные листы имеют различные полимерные покрытия. Среди преимуществ кровли сосед выделил низкую цену, высокое качество, способность достойно противостоять перепадам температуры, легкость процесса укладки и монтажа металлочерепицы. Действительно, ему за пару дней все сделали. Загорелась и я идеей украсить свой дом, муж меня поддержал, признав высокое качество кровли. Но мне совсем не нравится красный цвет крыши соседа, однако в фирме этот недостаток быстро устранили, предложив мне на выбор каталог цветов металлочерепицы. Я выбрала зеленый цвет, теперь наш дом смотрится лучше соседнего.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о металлочерепице монтеррей
lunnajaraduga писал(а):...металлочерепица монтеррей заслуживает внимания. Оказалось, что это одна из наиболее популярных моделей кровельной фирмы Ruukki. Она прекрасно подходит к архитектуре домов и к ландшафту. Благодаря невысокому профилю, внешний вид зданий приобретает спокойный благородный оттенок...каталог цветов металлочерепицы...

Отзывы о металлочерепице монтеррей от производителя фирмы Ruukki у владельцев только положительные. Кровля выглядит как игрушечная. Удобная и надежная в эксплуатации. Покрасочный слой долговечный и качественный. Порошковая покраска заготовок черепицы из оцинкованного листа выполняется в термокамере. Дом покрытый этой черепицей за четыре сезона не изменил даже цвета. А выбирать и судить вам…
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о металлочерепице монтеррей
Положительные отзывы о металлочерепице монтеррей компании из Финляндии Rautaruukki Corporation основаны на качестве выпускаемой продукции. Компания - предприятие “замкнутого цикла”. Все производство, начиная от выплавки стали, ее проката, оцинкования, покраски и штамповки выполняется на собственных предприятиях. Металлочерепица “Монтеррей” отличается точностью геометрических размеров и идеальным спряжением листов. Принципиально новое покрытие ПУРЕКС (Purex) придает оригинальный структурированный матовый внешний вид. Удобство монтажа и качество привлекает большинство заказчиков и строителей.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: