Пластиковые водостоки – пустая трата денег?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 мар 2014, 16:35
  • Автор: Осипов
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
нет, ну наверное можно поставить и пластиковые водосточные трубы.. думаю, можно найти неплохие по качеству, но так ведь проблема просто в том, что наверное мало у кого можно посмотреть, как они будут в "деле" после пары лет эксплуатации? По крайней мере мне кажется, что мало у кого, либо просто мне не у кого :) а так - почему бы и нет, трубы же на пластиковые меняли, медяшку ругают, может и водостоки нормальные из пластика ;)
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
AnnaNoskova писал(а):нет, ну наверное можно поставить и пластиковые водосточные трубы.. думаю, можно найти неплохие по качеству, но так ведь проблема просто в том, что наверное мало у кого можно посмотреть, как они будут в "деле" после пары лет эксплуатации? По крайней мере мне кажется, что мало у кого, либо просто мне не у кого :) а так - почему бы и нет, трубы же на пластиковые меняли, медяшку ругают, может и водостоки нормальные из пластика ;)

...пластиковые водостоки не хуже металлических, а даже лучше--не ржавеют и не гниют...в раньшие времена делали деревянные и никто не жаловался и хватало деревянных без покрытия на 15-20 лет...что может сломаться в пластиковом водостоке ?...
51265991.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
Кто считает, что пластиковые водостоки - пустая трата денег, пусть себе переплачивает)) Тут уже несколько раз от экспертов форума прозвучало, что качество вполне нормальное, и что характеристики достойные. Согласен... чему там портиться? Это же не пластиковые панели, которые получатся от перепада температур на улице может и первой зимой.
У меня стоят пластиковые водостоки, друзьям этим летом устанавливал, на заказах ставил, все довольны. Конечно, везде бывает негатив, если купить дешевку какую-то или слишком тонкие. Но мне кажется, что гораздо хуже, если некачественно установить пластиковые водостоки. По самому материалу плюс!
0
LukkySPb
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 96.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
Я бы порекомендовал пласт. водостоки Plastmo.Отличная водосточка!Есть конечно минусы,как и у всего,но соотношение цены и качества непременно радует.Много лет монтирую.

Добавлено после 3 минуты 16 секунд:
Ксати,как отписывался один из участников про Дёки,я бы больше склонился к Пластмо.У Дёки стыки на резинке,что негерметично.У Пластмо стыки проклеиваются клеем,не разорвать.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
LukkySPb писал(а):У Пластмо стыки проклеиваются клеем,не разорвать.

А удобно вообще стыки проклеивать? Мне кажется, что там должен быть легкосъемный герметик, так было бы практичнее. Ну, вот нужно мне кусок водостока заменить по одной из тысяч причин, и что мне тогда? Снимать всю систему, разбирать, а потом заново собирать? Это просто мысли вслух пока, хотелось бы, чтобы на практике показали, что реально лучше и практичнее. Ни у кого нет видео по моему вопросу?
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
Бормалей писал(а):А бывают из толстолистовой?

Вот тут уже кто-то с вами пытался спорить, говорить вам, что не в тему... Я того же мнения. буквально несколько минут на форуме, а уже заметил от вас пару сообщений, в которых смысла нет вообще. У вас есть что сказать? тогда давайте? Если нечего, то не надо пытаться задавать вопросы с размахом на человеческую глупость. Так как вы только свою так показываете.
По теме пластиковых водостоков скажу одно - если берете качественные водостоки, правильно их монтируете, которое, работаете как для себя, то тогда будут служить и служить.
0
Иванушка17
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 53.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
недавно решил полностью обновить водосточную систему в своем доме - старые жестяные водостоки порядком помялись облупились, стали уродовать дом. Второй раз на те же грабли решил не наступать - стал искать водостоки из пластика. Продукция Винил-он понравилась аккуратным внешним видом и, что уж греха таить, ценой. После покупки оказалось, что в жизни трубы выглядят еще лучше чем на фото, устанавливать их удобно и со своей задачей они справляются достойно. Мне понравились, советую другим. :)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
@Иванушка17
Было бы очень интересно посмотреть, как выглядят ваши водостоки. С пластиковыми водосточными системами уже несколько раз приходилось пересекаться, но каждый раз они были от разных производителей. О Винилоне не слышал еще. Может, это и рейтинговая компания, но я как-то не очень с водосточкой связан))
Если будет возможность, добавьте парочку фотографий на форум, посмотрим, как они на вашем доме смотрятся))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
Здравствуйте!
В нескольких темах нашего форума, которые вы запросто найдете через Поиск, есть прекрасное объяснение всех характеристик пластиковых водостоков. Остается только найти поставщика, который бы предоставил вам возможность за приемлемую сумму воспользоваться всеми преимуществами данных изделий для устройства водосточной системы. Но сделать это сложно хотя бы по той причине, что мы можем видеть сотни производителей на рынке. Чья же продукция лучше?
С удовольствием дадим пояснения и поможем потратить деньги с умом. Обращайтесь, и наши мастера ответят на все ваши вопросы по пластиковым водостокам!
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
У своих родителей в частном доме в прошлом году устанавливали именно водосток пластиковый, но в добавок был ещё обогрев данного водостока, так как по весне с частыми перепадами скапливается лед проблема была на старых выявленная. После первого сезона проблем не было все в целости и сохранности. Многое зависит тоже от того где купить водостоки и из какого пластика они будут изготовлены и проблем не возникнет. Но это сугубо мое личное мнение.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
У меня вокруг дома с крыши везде установлены именно пластиковые водостоки, а старые железные уже лежат в цветмете. Водосток пластиковый устанавливал, так как дешевле и по эстетике мне показалось лучшим вариантом и не считаю что пустая трата денег. Зимой когда большие снегопады просто чаще залажу чистить крышу и все, да и со старыми так делал и не переживал просто уже отжили они свое. Где купить водостоки не составляли труда благо интернет сейчас помогает выбрать лучшее предложение определился с магазином и купил ещё и кэшбек оформил :D Вообщем всем доволен не знаю как другим.
Аватара пользователя
0
Allex
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 77.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
У соседа на гараже пластиковые стоят. Их вывернуло и деформировало уже после первый зимы. Поэтому не советую устанавливать пластик...
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
Allex, а как их могло вывернуть ?
Аватара пользователя
0
Allex
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 77.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
ДядюшкаСэм писал(а):Источник цитаты Allex, а как их могло вывернуть ?

Зимой от массы мокрого снега и, видимо, недостаточного количества крепления, удерживающих сам водосток.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
Allex писал(а):У соседа на гараже пластиковые стоят. Их вывернуло и деформировало уже после первый зимы. Поэтому не советую устанавливать пластик...

..ежели ваш сосед и вы строймудаки, то тут не все такие... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Михаил Леров
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 99.61
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
Считаю, что раз автор темы проживает в регионе с тёплым климатом, нужно брать только пластиковые водостоки, а на счёт металлических даже не заморачиваться. Ведь изделия из пластика: а. дешевле. б. имеют малый вес и не нагружают крышу. в. не ржавеют. г. малошумны, Что ещё нужно?
Аватара пользователя
0
fred durst
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 73.60
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
Установка пластиковых водостоков - вполне себе хорошая затея. У самого такие. ;) Не шумят, легко было устанавливать, устойчивы к ультрафиолету и дождю. Единственное что не рекомендую водостоки из пластика жителям северных областей, где зимой может скопиться наледь на водостоках, а те не слишком хорошо выносят механические нагрузки.
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
Пластиковый водосток практически с одними плюсами. Пониженная шумность при дожде, нет коррозии, лёгкая конструкция, если где и сломалось-легко заменить. Устойчив к перепаду температуры, и при всём этом цена значительно ниже на установку.
Аватара пользователя
0
Кирилл Малько
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 31.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
Правильно говорят, смотря в каком климате.
0
Deffinder
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 123.58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые водостоки – пустая трата денег?
Кирилл Малько писал(а):Источник цитаты Правильно говорят, смотря в каком климате.

Но речь то идёт о наших регионах. Пластик который сейчас производит выдержит любой климат на территории России. Ты обращай внимание только на толщину что покупаешь.
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: