профнастил отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 авг 2011, 22:39
  • Автор: servis-up
0
servis-up
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: профнастил отзывы
Среди современных облицовочных и кровельных материалов в нашей бригаде одно из первых мест занимает профнастил, поэтому мы решили дать по нему свой отзыв. Профнастил — это облицовочные и кровельные листы из оцинкованной стали и оцинкованной стали с цветным полимерным покрытием. И отзыв о профнастиле зависят от качества этого покрытия.
Возможности применения профнастила многообразны и широки. Он экономичен, долговечен, сочетает хороший внешний вид и достойное качество. Работа с ним возможна в любое время года, листы легко режутся, крепятся, отходов при работе практически не остается.
Профнастил наша бригада использовать при обустройстве облицовочных и кровельных покрытий в коттеджном строительстве. Он нами используется при строительстве стен и кровли коттеджей, садовых и дачных домиков. Профнастил для крыши и стен может применяться как для обновления покрытий старых зданий, так и для строительства новых сооружений. Стальная основа и ребра жесткости обеспечивают крыше, стенам и несущим перекрытиям необходимую жесткость. Стены и кровля из него не утяжеляют здания и обладают отличной герметичностью. Благодаря отличительным особенностям профнастила, таким как: долговечность, простота монтажа, удобство транспортировки, низкие эксплутационные расходы и эстетичный внешний вид.
Высота и форма гофры различны у разных видов профнастила. Она выполняет роль элемента, придающего системе жесткость и прочность. Этой цели служат и дополнительные ребра жесткости. Выпускается профнастил с различными видами покрытий. Самый дешевый – просто оцинкованная сталь, возможно – окрашенная. Цветное полимерное покрытие выводит этот материал на качественно новую ступень. Оно препятствует коррозии, надежно укрывая собственно сталь. Изготавливается из высококачественного полиэстера, и обеспечивает листу профлиста стойкость к любым химическим и погодным воздействиям. :!:
0
sanita
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: профнастил отзывы
Собираемся перекрыть крышу в своём доме, хотим приобрести профнастил. Поняла из статьи, что профнастил лучше шифера. В другом источнике читала, что гофры у профнастила бывают прямоугольные, трапециевидные и синусоидальные. Но в статье ничего об этом не сказано. Какие гофры лучше и чем отличаются друг от друга, кроме формы?
0
deniss
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: профнастил отзывы
Профнастил хорошая и прочная вещь. У самого дача им перекрыта уже третий год. Понравилось тем, что поехал, и заказал какую длину надо. Посчитал все, сколько надо, чтоб лишнего не брать. И еще очень понравилось тем, что без отходов можно все в дело пустить можно.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: профнастил отзывы
sanita писал(а):Собираемся перекрыть крышу в своём доме, хотим приобрести профнастил. Поняла из статьи, что профнастил лучше шифера. В другом источнике читала, что гофры у профнастила бывают прямоугольные, трапециевидные и синусоидальные. Но в статье ничего об этом не сказано. Какие гофры лучше и чем отличаются друг от друга, кроме формы?

Кровельное покрытие - профнастил, отзывы хороши только при устройстве значительной плоскости покрытия, без изломов. Свойства шифера - хрупкость, ослабление(со временем) крепеже и сползание листов, значительный вес, дают большие преимущества покрытию из профнастила, но его применение на сложных (ломаных, многоскатных) кровлях проблематично. Профиль ( форма) профнастила - показатель его несущей способности и чем выше гребень, тем реже можно устанавливать прогоны (обрешетку) для его настила. В сертификате, как правило, указывается этот параметр. Максимальное расстояние устройства обрешетки зависит еще от уклона и района расположения дома.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
-20
Астронавт
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 118.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: профнастил отзывы
servis-up, Всем гуру ремонта привет. Забор совсем про худился решил собрать себе новый. Поискав в интернете нашел много интересных задумок из профнастила. Так как грузовой машины нет пришлось заказывать забор профнастила без установки, сегодня привезут и приступлю к его возведению. Как всё сделаю, обязательно распишу подробности по всем нюансам и ценам.
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: