сколько стоит профнастил

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 июн 2012, 17:23
  • Автор: alex19592008
Аватара пользователя
0
alex19592008
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 128
Бонусы: -20.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: сколько стоит профнастил
1302677115_188348039_1----.jpg
Цены на профнастил, делимся информацией. Профнастил, представляющий собой металлические листы, сегодня довольно популярен, он применяется в строительстве как кровельный и облицовочный материал, а также для устройства ограждений и возведения несущих конструкций различных сооружений. Преимущества этого материала заключаются в простоте монтажа, экономичности, высокой прочности, устойчивости к коррозии, долговечности, высокой пожарной безопасности, а также современном дизайне, простоте монтажа. Профнастил по типу покрытия подразделяется на виды с оцинкованным покрытием и полимерным. Сколько стоит профнастил, зависит от толщины материала, размеров, вида. Ориентировочные цены на оцинкованный профнастил в Московской области:- С8, используемый для облицовки стен, внутренней обшивки помещений, имеющий толщину - 0.4 мм, ширину - 1150 мм, длину - 6000 мм - 201 руб.; толщину 0.45 мм таких же размеров – 223 руб.;- С10 (стены, подвесные потолки, перегородки, ворота, кровельный материал), имеющий толщину - 0.5 мм, ширину - 1000 мм, длину - 200 мм - 231 руб.;- С20 (стены, заборы, временные ограждения), имеющий толщину - 0.4 мм, ширину - 1100 мм, длину - 6000 мм - 204 рубля; толщину 0.5 мм при таких же размерах – 236 рублей;- С21 (стеновой материал, обустройство кровель, устройство внутренних перегородок, ограждений снаружи), имеющий толщину - 0.5 мм, ширину - 1000 мм, длину - 6000 мм - 236 рублей;- НС35 (высококлассный профнастил – облицовка фасадов, стен, быстрое возведение промышленных помещений), имеющей толщину - 0.5 мм, ширину - 1000 мм, длину - 6000 мм - 236 рублей. Кто имеет опыт приобретения профнастила, поделитесь с нами, пожалуйста, полезной информацией.
Аватара пользователя
0
lecs2012
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоит профнастил
Какие у вас дорогие цены на профнастил - это наверно в магазине где-то в центре города. А на окраине они процентов на 40 меньше стоят.
Аватара пользователя
0
alex19592008
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 128
Бонусы: -20.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоит профнастил
Цены, я думаю, не везде одни и те же. В статье взяты цены для центрального региона. Да и в одном городе может быть разбег в ценах.
Аватара пользователя
-20
Александр Алексеев
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 200.73
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: сколько стоит профнастил
Форумчане! Сейчас начинается дачный сезон, а, значит, наверняка многие из вас поедут нас свои дачные участки. После зимы обычно у загородных домов существует такая проблема, как протекание крыши. Хочу порекомендовать вам профнастил для такого случая. Им очень удобно покрыть крышу любой конфигурации. Он достаточно прост в монтаже и долговечен. Если Вас заинтересовало сколько стоит профнастил, то хочу сказать, что лучше делать выбор в пользу Российских производителей, так как они обладают более демократичной ценой, но по качеству ничем не отличаются от европейских марок. Также можно купить профнастил оцинкованный. Если , кому интересно могу скинуть ссылки на Интернет-магазины.
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: