течёт крыша

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2016, 17:39
  • Автор: РавильГу
0
РавильГу
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: течёт крыша
Вопрос задан от физического лица

Кому адресован вопрос: Строитель

Количество экспертов: 1

Тема вопроса: течёт крыша

Текст вопроса: запустили отопление в доме ,пока были холода всё было нормально ,чуть потеплело ,потекла утепленная крыша пристроя (шлакоблок), и крыша второго этажа.что может быть ,всё вроде сделано по правилам ,и вентзазор оставлен ,и утеплитель и изоляция?
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: течёт крыша
РавильГу писал(а):Текст вопроса: запустили отопление в доме ,пока были холода всё было нормально ,чуть потеплело ,потекла утепленная крыша пристроя (шлакоблок), и крыша второго этажа.что может быть ,всё вроде сделано по правилам ,и вентзазор оставлен ,и утеплитель и изоляция?

У вас крыша потекла или конденсат начал проступать? Понимаете, это как черное и белое - очень разные вещи. Течет крыша, если кровля не выполнена правильно, и если после дождя или весеннего таяния снега протечки, а конденсирует из-за выпадения самой росы изнутри, недостатка вентиляции и так далее. Каким образом сделана крыша, какой пирог, где и какой утеплитель, изоляция? Просто, понимаете, если все сделано правильно, обычно и проблем не бывает. А у вас, по ходу событий, где-то ошибка, и ее нужно искать. А искать после описания проблемы в 3 строчки и не видя ничего перед собой, это нереально. Давайте фотографий пачку, названия материалов, технологию, расположение вентиляции, размеры все, температурные режимы и так далее. А то никто вам тут не ответит ничего путевого.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: течёт крыша
@РавильГу
Видимо, вам ответ уже не нужен? Крыша уже не течет?:-)
Будь у меня такая проблема, я бы старался выяснить как можно скорее. А у кого-то сначала крыша течет, а потом "ой, еще ж праздники, пофиг"!:-):-) Так выходит? ;)
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: течёт крыша
Старший писал(а):Будь у меня такая проблема, я бы старался выяснить как можно скорее. А у кого-то сначала крыша течет, а потом "ой, еще ж праздники, пофиг"!:-):-) Так выходит? ;)


А скоро 23 февраля еще!) Меж тем, работа работой, а обед по расписанию, чего гадать :D наверное, уже затопило хозяев, некому стало жаловаться :D или сугробы не дали им выбраться и пожаловаться):-) или суперспасатель всех спас и не успел разрекламировать нам, что ему так помогло, даже жалЬко немного, было бы веселее читать тему :D
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: течёт крыша
Здравствуйте!
При возникновении подобных вопросов, особенно если ответы на них нужны в срочном порядке, рекомендую нашим форумчанам Обращаться за консультацией через специальный раздел по ссылке!
К сожалению, работы очень много, и приоритетными являются те вопросы, которые приходят непосредственно нам. На форуме же мы отвечаем в тот момента, когда видим вопрос! Тем и постов каждый день очень много, и поэтому охватить сотни сообщений ежедневно физически невозможно.
Если вопрос является актуальным, прошу переадресовать его в соответствующий раздел. Там мы внесем некоторые поправки, уточним детали проблемы и поможем ее решить!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: