Вальмовая крыша своими руками - советы профессионалов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2014, 14:25
  • Автор: Vladislav Istomin
0
Vladislav Istomin
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вальмовая крыша своими руками - советы профессионалов
Недавно вот почитал статью о вальмовых крышах, как оказалось, сделать ее самостоятельно достаточно просто. Сделать ее может даже начинающий мастер, не имеющий каких-либо специальных навыков. для меня этот вопрос очень важен, так как я сам не мастер на все руки.
0
Саша Аюпов
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вальмовая крыша своими руками - советы профессионалов
Наверное, мы читали с вами похожую статью. Я вот собрался тоже устанавливать вальмовую крышу, поэтому сейчас набираюсь знаний. Как оказалось, такая задача очень легко выполнима.
0
Vladislav Istomin
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вальмовая крыша своими руками - советы профессионалов
Я вот еще не полностью понял, как работать с промежуточными и косыми стропилами. Что будет если установить их неправильно?
Вложения
работа.png
работа.png (10.25 КБ) 924 просмотра
0
Сергей Расковалов
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вальмовая крыша своими руками - советы профессионалов
Вальмовая крыша своими руками -нет ничего проще! Я в прошлом году запросто сделал все самостоятельно! Стропила должны иметь хорошо зафиксированные стяжки, так как если этого не сделать, конструкция может развалится. Крыша мне служит очень хорошо! Хотя мне, и друг помогал, все же справились мы очень быстро. А главное, я хорошо сэкономил на вызове мастеров.
0
IgorekKSM
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вальмовая крыша своими руками - советы профессионалов
Ребята, а нужно ли запиливать углы, а то в книжках почему-то упускают этот момент?
0
Саша Аюпов
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вальмовая крыша своими руками - советы профессионалов
Запиливать нужно, и это касается не только эстетической стороны дела, но и функциональной. Если этого не сделать, возможны проблемы с соединением конструкций. Да ну и подумайте, зачем оно нужно, торчащее и не эстетичное?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Вальмовая крыша своими руками - советы профессионалов
Vladislav Istomin писал(а):Недавно вот почитал статью о вальмовых крышах, как оказалось, сделать ее самостоятельно достаточно просто. Сделать ее может даже начинающий мастер, не имеющий каких-либо специальных навыков. для меня этот вопрос очень важен, так как я сам не мастер на все руки.

...для рукастых спецов "самостроя" несколько дополнений по вальмовой крыше, может кому-нить и пригодятся, а не пригодятся--не судите строго... 8-)

Добавлено после 3 минуты 24 секунды:
Pogarik писал(а):
Vladislav Istomin писал(а):.

...для рукастых спецов "самостроя" несколько дополнений по вальмовой крыше, может кому-нить и пригодятся, а не пригодятся--не судите строго... 8-)
Вложения
Вальм-1.jpg
классика вальма
Валм-2.jpg
Вальм-3.jpg
Вальм-4.jpg
Вальм-6.jpg
Карнизы.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: