Выбираю компанию по ремонту крыши, прошу совета

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 июл 2013, 13:47
  • Автор: Янина
0
Янина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбираю компанию по ремонту крыши, прошу совета
Люди, помогите пожалуйста советом
Имеется старый дом в Псковской области (260 км от Питера), крыша в нем окончательно прогнила и течет.
Хотим сменить полностью крышу и поставить новую, покрытие выбрали ондулин.
Есть просто туча фирм, что предлагают такие услуги. Именно поэтому, прошу совета.

Какие фирмы, могут качественно выполнить такие работы и дать на них гарантию?
Аватара пользователя
0
rick
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбираю компанию по ремонту крыши, прошу совета
Как бы это смешно не звучало, но в наших условиях лучше всего работает "сарафанная реклама". По телевизору, радио или в печатных СМИ, можно хвалить какую-нибудь фирму на все лады. А вот что она стоит на самом деле, могут сказать только те, кто воспользовался их услугами. Я бы например сначала обратился к тем людям, у кого положена новая крыша из ондулина. И спросил у них. Чаще всего - "за спрос не бьют".
0
berd80
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбираю компанию по ремонту крыши, прошу совета
Я бы посоветовал обратиться к местным мастерам. Я, к примеру, живу в Наро-Фоминске, работаю в своей округе, как говорится, деваться некуда-работаю хорошо. Но это шутка.
Не факт, что фирма сделает лучше частника, приходилось за фирмами переделывать и крыши , и сайдинг, и водостоки. Просто на месте можно реально показать свою работу и клиент может с предыдущими заказчиками пообщаться. Тем более, что ваш вариант не слишком трудоемок.
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: