Нужна информация О НЕОМИРЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 18:20
  • Автор: Компания

Справка об организации

НЕОМИР, производственно-строительная компания
Россия
Курск
Сосновская, 5
8-915-519-04-24
info@neomir.su

Ваше мнение о работе НЕОМИРА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о НЕОМИРЕ производственно-строительная компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
Курская компания Неомир продает фасадный декор. С таким я уже работал, но не комплексно, не делали мы дворцовые фасады)) Но есть хороший ассортимент. Так что без вопросов, а просто ради пользы, вдруг кому будет интересно. Посмотрите, там еще и несъемная опалубка, и прочая продукция.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
Не нашел для себя ничего интересного. Это тяжелый фасадный декор, который, как по мне, больше подходит для каменных домов. Да и то, по него сразу нужно фасад определенный закладывать. Если уже построили, то потом лепить от нечего делать, что понравилось, не так уж и просто. Если нет расчетов, или же вы не соблюдаете технологию процесса, весь фасадный декор может оказаться на земле.
Один раз, когда делали цоколь старого здания практически 100-летнего в одном пригороде, другая компашка навешивала плинтус, пилястры и прочие красоты. Не зря говорил ранее про то, что все может оказаться на земле... весной с нашей работой порядок - весь камень на месте и в подвале сухо, а четверть декора слетела с сосульками и разбилась...
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
Да что там должно падать? Это фасадный декор, элементы которого изготовлены из пенополистирола, если точнее, то марки ПСБС-35. И все это заделано для получения хорошего и твердого покрытия акрилом.
Соглашусь только с тем, что нужно уметь работать с подобными элементами. Но в тот же момент отмечу, что каких-то особенных сложностей я в этом никак не вижу. Не умеешь - не берись, и ничего не упадет.
А от сосулек и воды, уж простите, другие системы должны защищать. Хотя, хорошему фасаду эти проблемы, если они стандартные, то не помешают тоже никак.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
Однозначно готов заявить, что не люблю пластиковые и пенопластовый фасадный декор, так как в большинстве своем он смотрится дешево, как и разного рода теплопанели под камень, откровенная дешевка в фасадных работах под искусственный камень и прочее, с чем дома получаются ненатуральными, какими-то пластмассовыми.
Вот покажу вам пару картинок, где видно, как глупо потрачены деньги. Никогда бы себе лично такого не сделал, да и заказчиков часто отговариваю, показывая им подобное...
Oblicovka-plitkojj-fasada-montazh-na-obreshetku.jpg
как вам такая отделка фасадов?((

12.jpg
как вам такая отделка фасадов?((

3-fasad-fasadnyie-plitki-fasadnyie-sistemyi.jpg
как вам такая отделка фасадов?((

Смотрится дешево, искусственно, вот этот весь пластик, швы, отблеск в некоторых случаях, прилизанность чрезмерная((( Фу. Как балки вместо деревянных взять из пенопласта.
Как по мне, то если делаете недорого, то лучше колоритно. Не скажу, что вот это лучший пример, но отталкиваться нужно от натуральности. Если нужно, приведу много примеров хорошей отделки фасадов, толковой!
i.jpg
колоритная отделка фасада
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
Ну, я не буду спорить с мастерами, которые на наружной отделке собаку съели. Но мое субъективное мнение, что со многим фасадным декором, даже пенопластовым, можно работать.
Это же не полистироловая плитка на потолок, не багеты, которые пальцами сминаются. Да, это практически тот же материал, но он большей плотности, усиленный, в акриловой "обертке". Плюс работа с ним простая, приклеил, и готово. А там уже сам смотри, какой взять, или готовый, или под покраску. Некоторые сооружения, вот только сейчас заценил в картинках Интернета, очень красиво смотрятся. Поэтому не знаю даже. Если придется снова взять в работу, отказываться вряд ли стану.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
@Феликс
Тут, знаете ли, дело вкуса, дело ценовой политики по материалам, дело проекта общего по экстерьерной части.
Мне вот, допустим, не нравится подобный фасадный декор, да и многие материалы, от которых уж слишком разит искусственностью... вам если нравится, или же заказчику, который заказывает вам фасад и сам выбирает материал, то, пожалуйста.
Я никого не переубеждаю, честное слово. Просто высказал собственное мнение и подтвердил фактами, почему так думаю.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
Старший, но вы же показали немного не то, о чем идет речь. Вы показали корявую и некачественную фасадную отделку, а не декор. Я так понимаю, тут каждый говорит о разном. Я вот, к примеру, понимаю фасадный декор именно вот так, как покажу на фотке:
full.jpg
фасадный декор

Из всего ассортимента на рынке можно постараться выбрать тот, который и одного-двух метров не будет казаться искусственным. Такой декор будет чуть дороже, но что делать, если очень хочется?:-)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
Ой, как же много я насмотрелся за свою практику откровенно плохого и дешевого фасадного декора, термоплит, всяких там нано-модно-новых и технологически "крутых" отделок по типу таких, как уже были показаны ранее в этой теме:
3-fasad-fasadnyie-plitki-fasadnyie-sistemyi.jpg
не очень классная отделка фасада

Да и полистироловая отделка, и гипсовая, это не всегда есть хорошо.
Конечно, когда строится новый каменный дом, загородная резиденция какого-то нью-пузача, это практически всегда бешеное вливание средств, и поэтому, вдруг там придуман такой фасад, он в большинстве случаев будет хорош. Но когда мы начинаем по "евро"-стандарты лепить на стены, что попало, а материалов сегодня, слава Богу, более чем достаточно, то и получается вот такое не пойми что.
В одном дачном кооперативе вообще видел целую улицу в плитке под кирпич. Это же ужас, честное слово, лучше бы штукатурку фактурную по утеплению накатали и покрасили, куда красивее было бы.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
Если сравнивать с подобной отделкой, то я тоже больше предпочтения отдал бы фактурной штукатурке. Ее выполнить очень просто даже самостоятельно, главное стараться следовать технологии. Ну, или если не понимаешь вообще, то спросить. Мы тут как бы, в свое свободное время, уже много кому помогли, отвечая на вопросы))
А вообще, насчет фасадов, тоже правильно многократно сказано, что нужно индивидуально относиться. Фасад одного дома от другого может очень сильно отличаться, и то, что мы сейчас выберем какой-то, пусть, даже самый лучший материал отделки, абсолютно ничего не значит... так как он может просто не подойти для какого-то дома, другого сооружения.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
Вернусь и к этой теме, но не чтобы поспорить с мастерами по теме фасадного декора, а чтобы задать вопрос для ликбеза, некого просвещения.
На этом сайте, когда еще раз рассматривал фасадный декор из пенополистирола (кстати, цены достаточно высокие, сразу я внимания и не обратил), заметил внизу сноску, что информация на сайте чисто для ознакомления, и что сайт и его предложения не являются публичной офертой. И сноска на какой-то закон. В этом я слегка профан, так как законы, как и договора, проекты и прочую спец. документацию, еще нужно уметь правильно читать...
Короче, я не понял, что это значит. Это типа магазин, но не магазин, предлагает декор и прочие материалы, но не продает? Какой-то бред получается, или я вообще не в теме, о чем речь.
За пояснения сразу благодарю!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О НЕОМИРЕ
@Феликс
А вы бы просто Википедию почитали, и тогда все стало бы на свои места...
Публичная оферта - это типа выставление определенных условий, а также заключение договора с ЛЮБЫМ, кто отзовется на данные условия. Типа, готовы на все.. А если компания указывает, что все материалы и предложения не являются публичной офертой, то по моему пониманию, это означает, что для каждого отдельного клиента может меняться цена товара, предложения по срокам изготовления, например, а с кем-то компания и вообще договор заключать не станет, и ничего ей за это не будет)) Но там несколько определений, а потому не утверждаю ничего, просто рассуждаю.
Поделиться:

Вернуться в «Курск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: