Что знаете о Вавилоне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 19 июл 2014, 10:01
  • Автор: Компания

Справка об организации

Вавилон, агентство недвижимости
Россия
Липецк
Первомайская, 3
(4742) 71-42-45
vavilon-lipetsk@mail.ru

Ваше мнение о работе Вавилона?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вавилоне
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Вавилоне агентство недвижимости
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вавилоне
Специалисты АН "Вавилон" продвигают Ваше объявление о продаже квартиры только на бесплатных ресурсах. Как быстро продастся недвижимость?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вавилоне
Вам действительно хочется узнать статистику по продажам в агентстве недвижимости? Если так, то пробейте по разным АН на форуме. Такая тема уже есть. И мы точно общались, ну или я просто читал где-то конкретные способы продаж, статистику продаж, цены на услуги агентств недвижимости, а еще как самостоятельно продавать квартиру или дом, где при этом рекламироваться.

бесплатные ресурсы, скажу я вам, не такие плохие. Многие именитые готовы размещать рекламу на своих страницах бесплатно, обновлять ее будете уже за деньги, выделять объявление или поднимать его в ТОП тоже за деньги. Но изначально они бесплатные. И ваше, даже бесплатное объявление о продаже квартиры, будет в индексе, будет видно людям, посетителям сайта через поиск. Поэтому чуть некорректно вы подошли к вопросу. Тут уже все зависит от условий продажи, цены, состояния недвижимости!
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вавилоне
Важен другой вопрос: вы хотите продать быстро или по нужной вам стоимости!
Согласен с автором, что высказался раньше, в принципе, но я бы не рассматривал работу агентства недвижимости именно вот так, однобоко. Возможна работа с разными ресурсами, важно именно их качество. Например, бесплатный ресурс может запросто быть намного лучше раскручен, и посещаемость интересующихся там, к примеру, 5000 человек в день. Лучше так, или пусть объявление о продаже недвижимости висит на платнике с посещаемостью в 100 человек?
Давайте реальное объявление, давайте ресурсы, посмотрим))
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вавилоне
В последнее время не работаю с агентствами недвижимости. Не поверите, но нечего продавать :lol: :lol: :lol: Да и покупать не за что))
Короче, не знаю. Мне как-то через раз попадались агенты. Вот ровно через раз. Один раз все идеально, второй - проблемы, и так далее. Сделок через агентства недвижимости провел с десяток в свое время. И строго 50/50 получилось. Поэтому даже не знаю, что бы я посоветовал, или сказал по случае ранее описанного...
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вавилоне
Спасибо за ответы.
Именно в агентстве "Вавилон" квартиры продаются очень медленно. А клиент хочет продать квартиру сразу. Было интересно, верна ли данная информация? Стоит ли туда обращаться?
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вавилоне
Агенты компании при осмотре квартиры хамят, на вопросы о продаже, чистая продажа квартиры или альтернатива, отвечают, что все вопросы после осмотра.
Верна ли информация?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вавилоне
@Невидимка
Так они ведь не по предварительному договору и предоплате осматривают. Пусть осматривают, рассказывают, что хотят, а клиент уже смотрит на работу и отношение агента, его профессионализм и прочие показатели, вплоть до нравится/не нравится, и потом уже решает, платить ли, работать ли...
Сейчас много каких договоров именно этом построено. Если ты не о чем человек, то езжай туда, где был. Если все качественно делаешь, то и работать с тобой можно.
Агент - лицо компании... если не выполняет свои прямые обязанности, можно просто попросить его вежливо, а то и не очень, покинуть ваши площади, перезвонить по контактам фирмы, уведомить о таковом отношении, и просто не работать с конторой. Все просто, услуги вам сегодня предложат сотни подобных организаций!
тут же не стоит вопрос: если не Вавилон, то кто же 8-) :lol:
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вавилоне
Я считаю так: если вам человек неприятен по каким-то личным причинам, но при этом профи и важен для работы, терпите... смеритесь, ибо это есть работа в ваших интересах. Если же вы платите человеку, и он выполняет для вас работу, то есть, вы его прямой наниматель получается, то пусть он себе бродит бедный и нищий до тех пор, пока не научится. Это же не благотворительность, что нужно всех приютить и обогреть, да еще и тех, кто тебе хамит и при этом работать не умеет.
В последнее время тоже наблюдаю прирост откровенно глупых, но почему-то очень гордых молодчиков. Стараюсь не пересекаться.
К сожалению, а может, и к счастью, с представителями данной компании я не знаком лично, поэтому по АН Вавилон отзыв не оставлю!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что знаете о Вавилоне
Бобровский писал(а):Я считаю так: если вам человек неприятен по каким-то личным причинам, но при этом профи и важен для работы, терпите... смеритесь, ибо это есть работа в ваших интересах.

...по мне, согласно "мистической составляющей", ежели на "старте" или "на берегу" возникла какая-то неприязнь, тем более по личным причинам, недовольство, то лучше совместное ничего не начинать, не выходить " в плавание", даже ежели он супер-пупер субъективный мастер по начальным "интересам"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вавилоне
Если строго подходить к сему вопросу, то совершенно верно. Но у меня было несколько откровенно неприятных жизненных ситуаций, когда эту позицию приходилось нарушить, и работать при этом с людьми, с которыми потом даже в одно поле... ну, это, зайца не загоняешь. Разные истории, разные ситуации, но коль есть альтернатива, то все правильно. По этой же теме. где отписываются о некорректной работе агентства недвижимости и представителях... правильно сказали кто-то в комментариях - неужели больше не к кому обратиться? Специализация ведь не самая узкая.
Поделиться:

Вернуться в «Липецк»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: