Что знаете о Вымпеле Сити

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 11:20
  • Автор: Компания

Справка об организации

Вымпел Сити, торгово-монтажная компания
Россия
Липецк
Есенина бульвар, 5
(4742) 45-35-81
as@vympelcity.ru

Ваше мнение о работе Вымпела Сити?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вымпеле Сити
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Вымпеле Сити торгово-монтажная компания
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Вымпеле Сити
Знаю, что много раз говорили об охране недвижимости, территории и так далее, рассматривали разные системы видеонаблюдения и сигнализации, и много раз упоминалось, что лучше, а что не стоит заказывать, ибо это просто трата денег напрасная. Поэтому заранее приношу извинения тем, кому данная тема может показаться дублем. Но просто не вижу смысла там, где уже описываются отдельные случаи, спрашивать что-то о своем индивидуальном случае. А он есть, и по нему есть небольшая проблема!
Короче говоря, склад хранения среди сотен подобных складов. Периодически там воруют, но фирма снимает с себя всю ответственность... Да и если даже получится обязать к выплате или компенсации хотя бы частичной, если что у тебя вынесут, то времени это займет предостаточно. А у нас там часто инструмент и оборудование, которое не на заказах в данный момент. Поэтому дорого, да и проблемно, если вывезут. Поэтому вопрос!! Как обезопаситься по максимуму?
Вот что-то подобное и у нас, как на прикрепленном изображении. Просто длинные здания с кучей помещений под разных хозяев. Как и что сделать?
25b5c1448cbcf5d24ce6e68cf07dfe25.jpg
частные склады ряды, нужна охрана
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Вымпеле Сити
Тут вроде как были толковые спецы по обеспечению безопасности. Я читал несколько тем, аж зачитывался, какой нестандарт можно придумать, чтобы получить качественную защиту. Но, думаю, они еще увидят данную тему.
Я же на форуме на чуть-чуть буквально, а потому только один совет - скрытая камера в обе стороны дороги, чтобы если что номера было видно на авто воров, камера на стену, чтобы изнутри засняла тех, кто вламывается, а также пульт охраны. Выбирайте не тех, кто дешевле, а о ком отзывы лучше и у которых база ближе. А то 2 минуты и 15 минут - большая разница при выезде по сигнализации, согласитесь. И минуты может хватить, чтобы вдвоем-втроем загрузить полГазели дорогущего инструмента!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Вымпеле Сити
Александр Кириченко писал(а):скрытая камера в обе стороны дороги, чтобы если что номера было видно на авто воров, камера на стену, чтобы изнутри засняла тех, кто вламывается, а также пульт охраны.

Неплохой вариант для недорогой охраны, которая поднимет уровень безопасности. Но также можно поставить внутреннюю пищалку какую-то.
Что такое пульт охраны? Чаще всего, тихая сигнализация без опознавательных знаков, которая на разрыв или просто по датчикам передает сигнал, по которому тихонько приезжает охрана и крутит воров, если получится)) Но есть и внутреннее оповещение наряду с пультом. Сигнал идет на пульт, оттуда выезжают... а у вас в помещении начинает орать сирена и мигать свет. Думаете, кто-то будет дальше что-то пытаться? Ну, разве что 5% воров, которые отличаются великой жадностью и тупостью. Зачастую, просто свалят и все. Но видеонаблюдение в купе общей очень желательно, когда как вообще в одиночестве чаще ничего не решает в плане безопасности! Натянул капюшон, опустил голову и снес камеру))
3353098_lv9np1.jpeg
видеонаблюдение - помощь в обеспечении безопасности?
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Вымпеле Сити
Насчет видеонаблюдения и сигнализации понял. Но вот еще подсказали хорошую идею - скинуться на сторожа, который будет охраной складов заниматься, с несколькими компаниями или арендаторами, которые там. Как такой вариант вообще вписывается в структуру охраны подобных объектов. Примерная схема мне уже понятна, и даже сейчас думаю над ПО правильным, как все сделать качественно, удешевить немного. За рекомендации благодарю, но пока еще оставляю в теме место для дополнительных советов. Рад буду всем идеям, которые помогут недорого и правильно защитить имущество!
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Вымпеле Сити
Андрей Ионов писал(а):скинуться на сторожа, который будет охраной складов заниматься, с несколькими компаниями или арендаторами, которые там

Ну, а почему не сделать именно так? Если есть какой-то бодренький пенсионер толковый, который не пьет, и может по ночам бодрствовать, обход делать или хотя бы в те же камеры, расставленные по данным объектам, через один монитор наблюдать, то можно попробовать.
Устанавливаете скрытое наблюдение с датчиками, монитор в глубине одного из складов, и постоянную связь сторожу. Заметил что-то необычное, сразу в полицию или охранную организацию набрал.
Плюс предупреждениями оклеить все объекты под охраной. Оно, знаете ли, с одной стороны по мнению недалеких людей глупо как-то, что бумажка висит, ведь она не от чего сама по себе не защищает. Но зато многие злоумышленники просто не лезут туда, чтобы не нарваться. Вдруг камеры, вдруг сигнализация, вдруг приедут и покрутят. От греха подальше, а вам только плюс, что даже замки не покурочат!
police_ovo_tp0004.jpg
объект под охраной
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Вымпеле Сити
Почему все, кто что-то читает или пишет о компаниях, устанавливающих видеонаблюдение, говорят только об охране объектов. Да, не буду кривить душой, еще недавно я тоже так реагировал. А потом немного пораскинул, подумал, поизучал материалы на данную тему, и естественно, пришел к выводу, что охранная часть - это только малая доля. Ну, имеется в виду, если говорить о подобных случаях, как здесь в теме.
По большому же счету, видеонаблюдение в офисе нужно - для понимания и изучения рабочего процесса, чтобы видеть, кто работает, а кто досыпает после праздников.
В торговых точках, чтобы отслеживать действия покупателей, персонала, предупреждать или фиксировать воровство.
Наружное видеонаблюдения - для расчета потока машин на въезд/выезд с территории, например, для распознавания, для идентификации по номерам, моделям техники и так далее.
Короче говоря, функций достаточно много. Охранная обязательно учитывается, но если более глубоко изучить тему, то и так понятно, что самим только видеонаблюдением не обойтись. Оно не отгоняет нарушителей закона, не гонится за ними, не наказывает))
60701-ohrannik video.jpg
видеонаблюдение охрана
Поделиться:

Вернуться в «Липецк»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: