Нужна информация О ДОРЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 11:51
  • Автор: Компания

Справка об организации

ДОРА, дверная оптово-розничная ассоциация
Россия
Липецк
Шубина бульвар, 8Б
(4742) 39-05-90
doradveri@yandex.ru

Ваше мнение о работе ДОРЫ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О ДОРЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ДОРЕ дверной оптово-розничной ассоциация
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация О ДОРЕ
НАШЕ ОТЛИЧИЕ ― ЭТО НАЛИЧИЕ!! Лозунг компании ДОРА на главной странице сайта. Если лозунг по правде написан и соблюдается, то очень удобная компания, скажу я вам. Сейчас в какой салон дверей не зайди, везде витрина из 10-20 дверей, и потом заказ по каталогу и ожидание минимум в неделю, которое часто подразумевает и пару недель, и даже месяц. Тут же если наличие, то пусть не в самом магазине, но где-то на складе рядом, а значит и доставка на следующий день примерно. Если так, то удобно и для дизайнеров, и для ремонтников, и для заказчиков.
Понятно, что кризис, и что не все могут себе позволить содержать склады и держать на них большие товарные остатки. Но тут и конкуренция, и именно так она и выигрывается)) Осталось узнать информацию по качеству изделий и услуг!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация О ДОРЕ
Бармен писал(а):Сейчас в какой салон дверей не зайди, везде витрина из 10-20 дверей, и потом заказ по каталогу и ожидание минимум в неделю, которое часто подразумевает и пару недель, и даже месяц. Тут же если наличие, то пусть не в самом магазине, но где-то на складе рядом, а значит и доставка на следующий день примерно.

Да, тема интересная, ну, если так бы все работали. А так позволить себе могут не все, особенно, когда магазин один или всего парочка. Еще очень глупо, когда сеть магазинов в городе, к примеру, 10-12 салонов дверей, и везде стоят одинаковые образцы. Тогда бы лучше забивали все разными предложениями по дверям, и склад в этом случае содержать не нужно, лишнюю рабочую силу. Просто направил покупателя в другой магазин, где есть в наличии та дверь, которая в каталоге понравилась, и все. Покупатель покупает, а продавец зарабатывает и поднимает общий уровень продаж. За счет подобного удобства дополнительные покупатели и прибыли. Короче говоря, в любом случае это плюс значительный!
sklad1.jpg
вот хороший склад дверей
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация О ДОРЕ
Не хочу портить чье-то мнение о больших складских остатках дверей, но точно знаю штук 5-6 адресов, поэтому это не редкость)) Примерно такие же склады, как на фотографии выше, и даже гораздо больше. Действительно сотни вариантов и практически 80% ассортимента в наличии. Не спорю, что это огромный плюс))
Но знаете, наличие как бы ничего не говорит о качестве, поэтому я бы в первую очередь думал о других критериях - не просто как получить понравившуюся дверь в течении 1-2 дней максимум, а как получить именно качественную дверь!
Кстати, пока рассматривал предложения по дверям ДОРА, нашел раздел, где представлено собственное производство. Кто что скажет по этим дверям? Я просто раньше их не покупал, не устанавливал и не видел вообще. Есть ли отзывы по стальным входным дверям ДОРА?
57770183_w640_h640_36893059w640h640img0053.jpg
двери ДОРА
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация О ДОРЕ
У данной конторы на сайте есть предложение, хоть и старенькое, но интересное. Вот по нему хочу задать вопрос, может, кто в курсе. Двери Покрова или Покровские двери. Это что такое вообще. Написано, что самые дешевые на рынке были в районе лета. Да, времени прошло много, но если данный бренд не из дорогих, хотелось бы о нем побольше узнать. Просто сейчас все от среднего ценового сегмента пляшут, особенно в столичном регионе. Что-то очень бюджетное найти не выходит хорошего качества. Если дешевое, то сразу из крайности в крайность, сразу качество вообще унылое. А тут, быть может, есть нормальные двери?
Если у кого есть информация по данному предложению, прошу помочь.
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация О ДОРЕ
Сразу попрошу специалистов данного направления не очень смеяться с моего вопроса, так как во всем профи быть нельзя. Знаю то, что знаю, а то что нет, пытаюсь. И вот на сайте ДОРА нашел дверную фурнитуру. Но кроме того, что написано просто дверная ручка золото или дверная ручка серебро и так далее, написано дверная ручка фалевая. Это как понимать, что это и зачем? Честно говорю, данного термина не знаю, а потому прошу разъяснить, кто в курсе. Спасибо заранее за ликбез))
Поделиться:

Вернуться в «Липецк»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: