Нужна информация о Теплом Доме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 15:21
  • Автор: Компания

Справка об организации

Теплый Дом, магазин сантехнического оборудования
Россия
Липецк
Студёновская, 187а
(4742) 28-14-14

Ваше мнение о работе Теплого Дома?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Теплом Доме
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Теплом Доме магазин сантехнического оборудования
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Теплом Доме
Теплый дом в Липецке предлагает покупателям широкий ассортимент товаров, которые могут быть применены для улучшения микроклимата в доме. Это разнообразные электрические и газовые котлы, расширительные баки, специальные теплоносители, современные газовые колонки, комнатные обогреватели, радиаторы отопления и водонагреватели от различных производителей, тепловентиляторы, популярные сегодня теплые полы, а также теплоизоляционные материалы. В виду этого хочется отметить, что все это очень важно для создания уютной и действительно теплой обстановки дома, но использование любого прибора должно быть правильным, только после предварительных расчетов. К сожалению, сегодня многие покупатели думают только об экономии, о скидках... и получается, что выбирают не те товары. Есть ли у кого из экспертов желание прокомментировать, дать совет?
i9faa1127f.jpg
продукция компании Теплый Дом
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Теплом Доме
Прохоров писал(а):Есть ли у кого из экспертов желание прокомментировать, дать совет?

А что именно комментировать? То, что компания занимается обеспечением теплого дома? Ну, специализация у нее такая, и сегодня даже выгодная, если есть качественные технологии энергосбережения. Для понимания того, подходит ли продукция компании для вашей экономии, нужно проделать очень серьезную работу. А по этому поводу лучше обращаться в Консультации форума. Там люди занимаются такой аналитикой и дают советы в развернутом виде. От себя я бы добавил, что нужно меньше реагировать на рекламу и акции, а считать и только считать, все проверять, на каждом этапе спрашивать толкового совета.
Утеплите свой дом, смените окна, если старые, установите качественное отопление, и будет полный порядок. Хорошо, если отопление автономное - мало зависимости непонятно от кого, а также возможность в любой момент сделать теплее или прохладнее, даже в каждой отдельной комнате, на разных этажах и уровнях. К примеру, можно отключить от отопления подвал и второй этаж, зимой жить только на первом, и на этом экономить)) Вот совет))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Теплом Доме
Все верно! Сейчас целесообразнее деньги кинуть на утепление стен, потолка, пола, замену окон и дверей, чем просто за теплоэнергию оплачивать каждый раз. Качественное утепление может дать экономию до 40%, и причем это не реклама какого-то материала или компании, а проверенные лично факты. Не буду кривить душой, у многих не получается настолько хорошо утеплиться, некоторые сильно экономят, и результат тогда не столь хороший. Но есть и примеры, когда производится правильное утепление дома или какого-то рабочего помещения, и результаты люди получают даже те, которых не ожидали.
Приборы отопления, да и сам вид отопления - это тоже тема для размышлений, но нет никакого смысла переплачивать за дорогущие котлы, если после утепления именно на этом можно будет чуть сэкономить!
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Теплом Доме
Насколько я понял, все говорят здесь о компании Теплый Дом и как можно использовать ее предложения, чтобы сделать дом реально теплым. Но не нашел я на сайте компании именно утеплителей. Для нагрева воды баки, теплоносители в систему, котлы и электрическое отопление - это есть. А вот теплоизоляции никакой. Ни пенопласта, ни минеральной ваты, ни готовых систем. Поэтому о комплексной работе тут говорить уже не приходится, видимо.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Теплом Доме
Эхо Эхо писал(а):Поэтому о комплексной работе тут говорить уже не приходится, видимо.

Если нужны организации, которые решают вопрос комплексно, как вы говорите, могу посоветовать парочку, с которыми работал. На самом деле, и мы работает примерно в том же ключе, только вот не торгуем материалами, а просто готовы провести все работы, чтобы в доме было тепло.
Расчетные работы, замеры, определение материалов и оборудования.
Выбор материалов по решению заказчика, если нужно, подготовка и утепление объекта.
Установка отопительного оборудования, полное обеспечение работоспособности, расчет дополнительного и основного отопления и так далее.
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Теплом Доме
Если вы не заметили, то в самом начале тему указано, что Теплый Дом - это сантехнический магазин)) А вы тут про утеплители говорите. Лучше бы поинтересовались тем, что действительно достойно внимания. Я вот на сайте компании нашел предложение по душевым кабинам с верхним и боковым душем, гидромассажем и оборудованием для создания парной. Вот это интересно - как сделать душ своими руками, избавиться от старой ванны и не думать о том, что ее нужно обновлять разными вкладышами из акрила и недорогими смесями, которыми выливается новая поверхность ванны.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Теплом Доме
Спец-кладка писал(а):Вот это интересно - как сделать душ своими руками

Есть один очень классный совет на форуме, и даже целая тема. Не знаю, не искал ее сейчас, но можете сами попробовать найти. Там тема на несколько страниц, и она именно о том, что вы говорите - душевая кабинка своими руками.
Советов довольно много, Эксперты отписываются и все такое.
Я сделал себе что-то подобное, но без столь грандиозных капиталовложений, так как делал на даче. Выгнал стену из кирпича, все это дело под плитку, поставил перегородку выше из поликарбоната в профиль, все посадил на силикон.
Внутри установил смеситель и стойку, подвел воду от центрального водоснабжения, а также от бойлера. Душ готов, пользуемся все с удовольствием. Советую поискать, может, кому пригодятся советы из данной темы.
А вот по поводу покупной душевой кабины я даже не знаю. Сейчас это очень дорого, особенно если из стекла все делать.
Поделиться:

Вернуться в «Липецк»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: