Нужна информация об Ар-Декоре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 09:37
  • Автор: Компания

Справка об организации

Ар-Декор, магазин отделочных материалов и предметов интерьера
Россия
Липецк
Петра Смородина, 9а
(4742) 45-29-33

Ваше мнение о работе Ар-Декора?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Ар-Декоре
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Ар-Декоре магазин отделочных материалов и предметов интерьера
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Ар-Декоре
Привет всем. Я продолжаю спрашивать и рассуждать о разных компаниях, представленных на данном форуме. Таким образом, получаю нужную мне информацию и, наверное, что-то полезное для посетителей получается, так как становится больше нужной информации.
Сегодня первой в списке компаний, о которых хотелось бы поговорить, у меня Липецкая компания Ар-Декор, которая предлагает установку каминов, декор помещений, а также компьютерную колеровку красок.
Конечно, в первую очередь, интересуют отзывы о компании Ар-Дизайн... что она представляет, как работает, насколько услуги востребованы и насколько качественно они оказываются. Поэтому, если есть желание, поддержите тему))
pravila_ustanovki_pechi_01.jpg
установка каминов Ар-Декор
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Ар-Декоре
Не знаю, почему вы решили поговорить именно об этой компании... Я удивлен, если честно. Да поймут меня люди, читающие данную тему, но у меня много критики в адрес сайта.
Ар-Декор, по идее, компания по декору, а значит, должна иметь понятие в том, что такое современный и качественный дизайн. На сайте от этого и следа нет. Все просто и некрасиво, мало того, крайне неудобно. Незаметное меню, корявые цвета, мелкий шрифт, который в линзах нужно читать.
Ну, это еще полбеды. А как же сами камины? Они предлагаются, а каминов на сайте нет. Типа скачайте прайс. А на кой он мне, если я не вижу, что в нем?!!
Дальше рассказ об установке каминов - заметка для школьника на уроке трудов. Перепрыжки с см2 на дм2, где это видано. Нельзя говорить о размерах и сечении в едином обозначении?
Короче говоря, я бы здесь точно ничего не заказал. Если такое отношение к посетителям сайта, то на самой фирме возможно подобное. Не могу говорить о качестве продукции и работы, поэтому просто это предполагаю. Плюс не поставлю точно, вот такое мнение!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Ар-Декоре
Заяц 321 писал(а):Не знаю, почему вы решили поговорить именно об этой компании... Я удивлен, если честно. Да поймут меня люди, читающие данную тему, но у меня много критики в адрес сайта.
Ар-Декор, по идее, компания по декору, а значит, должна иметь понятие в том, что такое современный и качественный дизайн. На сайте от этого и следа нет. Все просто и некрасиво, мало того, крайне неудобно. Незаметное меню, корявые цвета, мелкий шрифт, который в линзах нужно читать.
Ну, это еще полбеды. А как же сами камины? Они предлагаются, а каминов на сайте нет. Типа скачайте прайс. А на кой он мне, если я не вижу, что в нем?!
Дальше рассказ об установке каминов - заметка для школьника на уроке трудов. Перепрыжки с см2 на дм2, где это видано. Нельзя говорить о размерах и сечении в едином обозначении?
Короче говоря, я бы здесь точно ничего не заказал. Если такое отношение к посетителям сайта, то на самой фирме возможно подобное. Не могу говорить о качестве продукции и работы, поэтому просто это предполагаю. Плюс не поставлю точно, вот такое мнение!

Да, а слона то я и не заметил! Честно говоря, не изучал внимательно сайт, прежде чем поднять тему по его поводу. А теперь прочел данное сообщение, посмотрел на странички, и понял, что действительно так и есть.
Ну, тогда не буду трогать компанию Ар-Декор, а просто спрошу про облицовку камина, какими материалами лучше сделать. Камин кирпичный, и я думал его вообще не трогать, так как смотрится органично. Но с весны, если все пойдет по плану, пристроится фальш камин внутри одного из помещений. Тут ведь с отделкой вопрос проще обстоит, верно мыслю?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Ар-Декоре
Феликс писал(а):Камин кирпичный, и я думал его вообще не трогать, так как смотрится органично. Но с весны, если все пойдет по плану, пристроится фальш камин внутри одного из помещений. Тут ведь с отделкой вопрос проще обстоит, верно мыслю?

Сорри, не особо вчитывался в отзывы или мнения про контору, которая здесь в теме. Просто заметил вопрос, на который хотел бы дать ответ. Если актуально еще, то отлично))
Если камин из кирпича, и вы говорите, что в интерьере хорошо смотрится, то какая по нему отделка еще нужна? Конечно, не трогайте его! Я вообще такие камины люблю, которые попроще, с минимальным пафосом. Они не просто органичны, но и естественны более. Если же ему требуется ремонт, то не тяните с этим. Профилактику сделайте, осмотр произведите. Это проще на начальных стадиях, если вдруг что случилось… а то перекладывать нынче не так дешево!
А про фальш камин можно долго говорить. Его ведь сразу можно собирать из того же кирпича, если не боитесь перегрузить пол? Какой пол? Если бетон, то делайте из кирпича, по образцу первого, или в сети найдите хорошие варианты. Их довольно много по любому из запросов! Вот вам несколько вариантов сразу же.
10494646.jpg
кирпичные фальш камины

0a8ba7927a656530c8e651710b255f3b.jpg
кирпичные фальш камины

Это те, которые сразу из кирпича или какого-то искусственного камня строятся.
Но можно из гипсокартона строить. Если есть желание, поищите по форуму тему. Она не одна далеко, это уж точно, видел несколько!
Простой каркас набирается из профиля, потом обшивается гипсокартоном, а потом отделка, какая нравится и какая подходит для данной основы.
Мы как-то пробовали и камин из дерева сделать. Получилось неплохо, но там стиль особенный был в доме у человека. На фото не наш, у нас чуть грубее, самодел полностью!
неаполь-1.jpg
деревянный фальш камин

А вот такой не всем подойдет, да и по стоимости он может быть практически как обычный, полноценный камин. Подумайте, есть схемы, некоторые наработки. Если найду, то могу сюда прикрепить, опять же, если актуально!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Ар-Декоре
Николаев111 писал(а):А про фальш камин можно долго говорить. Его ведь сразу можно собирать из того же кирпича, если не боитесь перегрузить пол? Какой пол? Если бетон, то делайте из кирпича, по образцу первого, или в сети найдите хорошие варианты. Их довольно много по любому из запросов! Вот вам несколько вариантов сразу же.

Вот первый вариант на вашем фото хорош. Но там и вся стена кирпичная полностью, он гармоничен максимально. У меня немного не так, но можно сделать похоже.
Так, по вопросам вашим, дам ответ! Перегрузить не боюсь, там под доской с утеплением бетон полностью, поэтому можно и из обычного кирпича строить. Я так понимаю, это дешевле ведь будет, верно?
Я считаю следующим образом: Кирпич и кладка на простой раствор. Все! Никакой дальше отделки не нужно, ведь если выбрать кирпич подходящий, то смотреться и без дополнений будет хорошо.
А вот если каркас делать, потом гипс, потом грунтовка и подготовка основы, потом искусственный камень, заделка швов, а возможно, и покраска еще. Это все реально дольше в несколько раз, да и по материалам, думаю, в столько же раз дороже)) Благодарю за советы!
Поделиться:

Вернуться в «Липецк»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: