Мансардные окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 14 ноя 2011, 18:57
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Безымянный.JPG
мансардные окна отзывы
Безымянный.JPG (11.33 КБ) 10435 просмотров

Все мансардные окна изготавливаются по определенным стандартам, а не под заказ. Ширина и высота окна выбирается таким образом, что прекрасный обзор доступен как для стоящего, так и сидящего человека. По этой причине, если кровля пологая, то мансардные окна, отзывы о которых положительны, должны быть высокими. При этом ширина окна объединяется с помощью стропил. Необходимо помнить, что окно должно быть на 4-6 см шире коробки. В том случае, если расстояние меньше, осуществляется подгонка стропил, что насыщает помещение необходимым количеством света.
Мансардные окна изначально представляют собой необычную конструкцию, и не стоит останавливать свой выбор на классических окнах, которые не раскроют весь необычный дизайн и замысел, и к тому же, могут пропускать недостаточное количество света для большого помещения.
Какую высоту окна рекомендуется выбирать?
Монтаж наклонного окна осуществляется таким образом, чтобы не только обеспечивался прекрасный обзор, но и открытие/закрытие не вызывало проблем. По этой причине, нижний край коробки желательно размещать на высоте не более 90-100см от пола, а верхний край – на высоте 185-220см. В том случае, если окна планируются располагаться высоко, то процесс открытия и закрытия может осуществляться специальными стержнями, дистанционным управлением или шнурами.
Какие нюансы следует учитывать?
Несомненно, учитывается внутренняя облицовка окна, которая влияет на интерьер помещения. Откосы над окном следует делать горизонтальными, а под окном – вертикальными. Только в этом случае помещение наполняется большим количеством света. Под окном размещается батарея, которая необходима для предотвращения конденсации влаги. Если планируется установка подоконника, то между ним и окном оставляется небольшой зазор, что обеспечивает свободную циркуляцию воздуха.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Мансардные окна отзывы
Мансардные окна отзывы оставляют разные. На мой взгляд, с этими окнам слишком много возни, проще установить классический вариант с таким же дизайном и не мучатся.
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
На покатую поверхность плохо классику устанавливать, механизмы ломаются.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Мансардные окна отзывы
ireniumm писал(а):На покатую поверхность плохо классику устанавливать, механизмы ломаются.

..как у классики может что-то ломаться ?...это ж КЛАССИКА!!!-- апробировано временем... :lol: ...вот шубу классически в трусы заправлять действительно плохо...
классика.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
Сергей нврс
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Есть окна Радва ( Россия), ПВХ, ценник шикарный. Нет ни каких заморочек в установке, нет сложных механизмов которые постоянно замерзают или ещё что то. Сказали, что сделают любого цвета и любой формы :o . Рекомендую
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Мансардные окна отзывы
Сергей нврс писал(а):Есть окна Радва ( Россия), ПВХ, ценник шикарный. Нет ни каких заморочек в установке, нет сложных механизмов которые постоянно замерзают или ещё что то. Сказали, что сделают любого цвета и любой формы :o . Рекомендую

.. а ценик то где ?...ваше бла-бла "на хлеб не намажешь"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
@Сергей нврс
Действительно, хотелось бы по ценам посмотреть.
А еще я просто не знаю окон, у которых бы замерзали механизмы, как вы говорите. Мне кажется, что для этого даже искусственно нужно создавать условия. То есть, напустить внутрь влаги, а потом резкий мороз, и хороший, такой, за 40 градусов.
Не знаю, никогда не видел чтобы окна не открывались из-за замершей фурнитуры.
0
Сергей нврс
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Цены есть тут
мансардные окна.jpg
модерация*гиперссылка( сайт у них слабенький, я так понимаю они только начали развиваться) А по поводу замерзания механизмов, можно прочесть на форумах, а так же в гарантийных талонах Велюкса и Факро
модерация*гиперссылка Сколько людей, столько и мнений.

Отправлено спустя 3 часа 3 минуты 46 секунд:
Радва они называются, яндекс в помощь
0
Vsadnik
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 59.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Я обжегся на мансардном окне, протекало..
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Vsadnik писал(а):Я обжегся на мансардном окне, протекало..


Может окно было нормальное, просто не отрегулированное? Такое иногда случается, когда окно долго используется и когда не точная регулировка на заводе. Это не приятно, но и не страшно. Мне повезло, я знал об этом нюансе и после установки, сразу регулировщика вызвал из Строй интеграл. Он быстро настроил всё и проблем с окнами не было.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
prostroi писал(а):Мансардные окна отзывы оставляют разные. На мой взгляд, с этими окнам слишком много возни, проще установить классический вариант с таким же дизайном и не мучатся.

Не совсем поддерживаю тебя. Я недавно также решил установить себе мансардные окна, отзывы видел, как хорошие, так и плохие. При этом, если вы хотите приобрести мансардные окна, Москва предоставляет множество вариантов для данной покупки. В итоге я все таки поставил себе на дачу такой тип окон и очень доволен результатом. Тяжелый монтаж компенсирует шикарный внешний вид такого окна.
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Да, можно просыпать и сразу же смотреть на небо. Это прекрасное начало дня
Аватара пользователя
0
Ants35
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 55.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Это да. Но круче во время дождя, бешенный реласк
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
karpow, Да классное утро это да и плюсам можно любоваться на звездное небо ещё. А ещё одним большим плюсом как по мне это дополнительный источник света причем естественного, а не из электрической лампы. Вообще люблю когда в комнате много света уютно и тепло становиться. А кто устанавливал окна подскажите мансардные окна Москве где лучше приобрести. Да и про мансардные окна отзывы разнятся, какие выбрать, что бы не проснуться в бассейне после дождя буду благодарен.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Про мансардные окна отзывы читал разные читал разные, кто их хвалит, а кто то говорит, что течет всё постоянно. Так вот сейчас встал вопрос хочу поставить у себя в доме мансардные окна Москва северо-западный район какие есть хорошие и надежные компаний по установке и у кого лучше заказать данные окна. Кто уже устанавливал подскажите?
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Был опыт по текущим мансардным окнам. С приходом зимы-весны окна обильно «плакали». Виной — лежащий на окне снег. На окне собирается, как только солнце притопит, то начинает течь. Часть воды замерзала внутри прокладки и деформировала ее.
Судя по мансардным окнам отзывах это явление частое.. Как избежать — не ясно?
Проходил герметиком снаружи — не помогло, утеплитель меня — тоже эффекта ноль.
Скажите, у кого подобная проблема с мансардными окнами Москве, возможно виной климат, а не качество окон и криворукий монтаж?
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
В интернете мнения разделились на два лагеря:
Первые в о мансардных окнах отзывах пишут, что все хорошо, смотрю на звезды, встречаю рассветы и никаких проблемы. Вторые, что окна текут, из-за термического расширения и сужения уплотнителя и мол это неизбежно.
Скажите, где правда? Может ли влиять, например, количество деревьев на участке (повышенная влажности), отдаленность речки (озера), уклон крыши, частота мыть, качество уходовых средств, кривой монтаж в конце концов на течь?
Какие должны быть условия для нормального (сухого) функционирования мансардного окна. Москва территориально (если это иметь какую-то роль)
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Егор Егорыч писал(а):В интернете мнения разделились на два лагеря:
Первые в о мансардных окнах отзывах пишут, что все хорошо, смотрю на звезды, встречаю рассветы и никаких проблемы. Вторые, что окна текут, из-за термического расширения и сужения уплотнителя и мол это неизбежно.
Скажите, где правда? Может ли влиять, например, количество деревьев на участке (повышенная влажности), отдаленность речки (озера), уклон крыши, частота мыть, качество уходовых средств, кривой монтаж в конце концов на течь?
Какие должны быть условия для нормального (сухого) функционирования мансардного окна. Москва территориально (если это иметь какую-то роль)


Здравствуйте. Да, на самом деле, если читать про мансардные окна, отзывы самые различные. При этом, если Вы хотите приобрести мансардные окна, Москва предлагает много вариантов фирм, которые занимаются продажей окон. И, конечно, мансардные окна - это очень романтичные окна, ведь так приятно смотреть на звезды. Это на самом деле приятно. Уже только ради этого стоит купить данный окна. Тем более, они уж не такой дорогой стоимости.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Андрэ косяков писал(а):Про мансардные окна отзывы читал разные читал разные, кто их хвалит, а кто то говорит, что течет всё постоянно. Так вот сейчас встал вопрос хочу поставить у себя в доме мансардные окна Москва северо-западный район какие есть хорошие и надежные компаний по установке и у кого лучше заказать данные окна. Кто уже устанавливал подскажите?


Добрый вечер. Если Вы хотите современные и качественные мансардные окна, москва предлагает много фирм, которые предоставляют такие товары по низким ценам. Просто внимательно изучить список компаний, которые есть в интернете и онлайн магазинах. Там много подробных каталогов продукции по низким ценам. Я сам хотел поставить у себя мансардные окна, отзывы вот читаю, не знаю что выбрать. Но в любом случае буду покупать окно в одной из московских фирм. Само собой там выбор больше и качество лучше. Остальное конечно решать вам.
Аватара пользователя
0
Igorev
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 130.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мансардные окна отзывы
Так начитаешься про мансардные окна отзывы в большой массе все течет не герметично, кто вообще в период оттепели чутли не под зонтом спит. По мне так мансардные окна, Москва предлагает большой выбор на любой вкус и цвет. А проникает влага внутрь скорее всего из-за корявой установки или если, что то сделано не по технологии, как по мне так Или если у кого есть другие мнения можете их высказать. А так я считаю, что если течет, то нарушена технология, а тут два варианты либо мастер рукаж.оп или ты. :D
Поделиться:

Вернуться в «Мансардные окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: