Прорыв VELUX на рынке мансардных окон

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 фев 2012, 12:47
  • Автор: kinto

Справка об организации

VELUX
Россия
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, 10 строение 2 (этаж 8)
8-495-640-87-20; 8-800-200-75-20
velux-ru@velux.com

Что Вы можете сказать о компании "VELUX"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Трофим
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 217.52
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Прорыв VELUX на рынке мансардных окон
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...раньше они были моднючие, а сейчас их уже мало заказывают...ежели можно без них обойтись, то я бы не стал ставить-- лишняя ослабленная точка в крыше большая вероятность будущего протекание и потерю тепла при наших зимах и бардака сервисного обслуживания ...


Да, согласен. Очень долго думал на тему того, что мансардные окна - это красиво, на тему практичности не размышлял особо. Почитав этот форум и пообщавшись со специалистами вроде Вас, понял, что совершенно бесполезно. Дом хоть и летний, но всё равно даже лето у нас бывает не летним и в 15-18 градусов будет холодно. Печка там конечно нормальная и греет хорошо, но всё равно на отопление дров не напасёшся.
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прорыв VELUX на рынке мансардных окон
У меня стоят велюс окна и даже несколько мансардных. Могу сказать одно, протекать и пропускать холод окна будут, только если их устанавливал человек с руками не из того места.:D Чтобы такого не происходило, не занимайтесь самостоятельной установкой, обязательно следите за состоянием фурнитуры, за состоянием уплотнителя. Он деформируется со временем, потому и появляются протечки. Еще на забывайте о том, что снег зимой может скапливаться у рамы, нужно чистить. В конце концов, ни одно окно не даст вам гарантию герметичности на века.
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прорыв VELUX на рынке мансардных окон
Здравствуйте, вот тоже задумался над установкой мансадных окон на даче. Хочу детям сделать второй этаж в виде игровой комнаты, но не хочется делать второй этаж полноценный и мансардный им подойдет Посмотрел окна в компании велюкс, по фотом все понравилось но перед заказом хочу услышать отзывы о компании VELUX . Кто у них заказывал как вам качественно ли все установили какие косяки были обнаружены
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прорыв VELUX на рынке мансардных окон
Добрый день!
Насколько затратно (относительно других брендов), устанавливать окна велюкс в существующую крышу?

Исходные данные:
крыша из металлочерепицы, шаг между стропилами 60 см, утепления нет.

В теории хочу два окна, одно направленное на восход, другое на закат.

Какой оптимальный размер окна velux при исходных данных? Чем недорого утеплить крышу ? (этаж летний)
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прорыв VELUX на рынке мансардных окон
Feduk писал(а):
Трофим писал(а):Источник цитаты добрый день. Хотелось бы уточнить информацию про окна velux. Спрашивал про покраску дома, но видимо ещё и крышу пора обновлять. Сгонял на дачу и оказалось, что черепица потрескалась и ей нужна замена. пришла идея (возможно плохая ,поправьте меня), установить мансардные окна в крышу. Стоимость у них конечно самолёт, но накопить за полгода можно. Если мансардные окна велюкс (а может и другие марки) монтировать в эту крышу, то сколько это выйдет?

Обсуждение с фотографиями дома:
post163041.html?hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC#p163041


мансардные окна velux - это очень и очень дорогое удовольствие! помимо того, что сами окна стоят как самолёт, так ещё и за установку заплатите очень много. Как понял, хотите крышу менять и под этот ремонт втыкать мансардные окна ?


Здравствуйте. Неужели окна фирмы VELUX такие дорогие? Просто друг сказал, что именно велюкс отличается ценой и качеством, но то есть соотносимы по этим параметрам. Еще он добавил, что эти окна не потеют, у них отличная теплоизоляция и тому подобное. Может быть поэтому у них такая дорогая цена? Надо посмотреть прайс-лист этой компании в каталоге на сайте. У кого-нибудь есть официальный сайт этой фирмы?
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прорыв VELUX на рынке мансардных окон
Олег Кашин писал(а):Источник цитаты Неужели окна фирмы VELUX такие дорогие? Просто друг сказал, что именно велюкс отличается ценой и качеством


Официальный адрес сайта velux есть в «шапке» темы.
Посчитать примерную стоимость велюкс окна можно через онлайн калькулятор.
Там же по ссылке, можно найти (и скачать) полные условия гарантии на 5 и 10 (расширенная) лет.
И это НЕ реклама :)

У меня вопрос к владельцам мансардных окон, скажите, наличие ролл-штор, жалюзи каким-то образом влияет на образование конденсата?
Аватара пользователя
0
Олег Ольгин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 139.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Прорыв VELUX на рынке мансардных окон
Олег Кашин, По мне так окна velux это одни из лидеров по производству мансардных окон и качество соответствует их цене. Ну это лично моё мнение, не кому его не навязываю. Это тоже как вечный спор, что лучше Андройд или Айфон. Кому что больше по душе лежит, тот то и возьмет. А окна велюкс это хороший бренд и они знают толк в окнах. Так что и если цена чуть выше чем у остальных они этого достигли репутацией ;)
0
ЯнДоулз
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 111.22
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прорыв VELUX на рынке мансардных окон
Симпатичные мансардные окна от Velux представлены на фото. Но уместны они для просторного второго этаже, для маленького или среднего дома не годятся.
Поделиться:

Вернуться в «Мансардные окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: