Виды мансардных окон

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 июн 2011, 09:30
  • Автор: Эксперт
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Виды мансардных окон
Вот бы и мне на мансардном этаже открыть виды на облака, звезды, закат и восход :) Но знаю, что некоторые виды окон (или виной особенность монтажа) текут при оттепели… Господа специалисты, как думаете, если угол чуть больше 50 градусов, то будет снег задерживаться?
Еще вопрос, если между стропилами 60 см, то какой вид мансардных окон лучше рассмотреть?
Еще интересует такой момент, кто решал течь окон ставнями? В этом есть смысл?
0
Николай Кондин
Эксперт
Бонусы: 276.79
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Олег Соловьев писал(а):Вот бы и мне на мансардном этаже открыть виды на облака, звезды, закат и восход :) Но знаю, что некоторые виды окон (или виной особенность монтажа) текут при оттепели… Господа специалисты, как думаете, если угол чуть больше 50 градусов, то будет снег задерживаться?
Еще вопрос, если между стропилами 60 см, то какой вид мансардных окон лучше рассмотреть?
Еще интересует такой момент, кто решал течь окон ставнями? В этом есть смысл?

Здравствуйте. Виды мансардных окон существуют различные. Если Вас интересуют виды окон, с углом больше 50 градусов, то естественно снег будет задерживаться. Это произойдет. Уже даже при 40 градусов наклона окна, не говоря уж о большем. Поэтому, если Вы планируете монтаж таких окон учитывайте эти нюансы, чтобы потом не разочароваться в этих окнах. А вообще эти окна очень круто смотрятся в интерьере дома. Всем советую.
0
Igorev
Бонусы: 130.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Николай Кондин, Что то я вашей логики не понял маленько, или я что то не понимаю, может поправите. Причем тут сравнение 40
градусов и 50 угол от куда вы мерите? Так как по мне 50 градусов острее будет и значит снег должен лучше скатываться. А виды окон можно рассмотреть разнообразные на самом деле. А виды мансардных окон я бы рассматривал у производителей таких как фарко и велюх, по мне они намбер 1 в производстве данного вида окон. Если что это сугубо мое мнение.
Поделиться:

Вернуться в «Мансардные окна»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: