Материал для звукоизоляции

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 6.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2018, 18:54
  • Автор: ФилипЛис
Аватара пользователя
0
ФилипЛис
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 127.31
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Материал для звукоизоляции
Подскажите пожалуйста с материалом для звукоизоляции стен. Соседи топочут так, что собака подпрыгивает от испуга :-)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3929
Бонусы: 5,333.07
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Материал для звукоизоляции
ФилипЛис писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста с материалом для звукоизоляции стен. Соседи топочут так

Вызвать милицию - так как если у Вас соседи топчутся по Вашим стенам, то с соседями что-то не так.
ФилипЛис писал(а):Источник цитаты собака подпрыгивает от испуга

Погладить и покормить собаку, пусть прекратит подпрыгивать.
Аватара пользователя
0
abamont
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 45.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Материал для звукоизоляции
Для звукоизоляции стен повесьте ковры. Если не поможет, ставьте пробковые прессованные листы, используйте композит или пенополистирол. Поговорите с соседями, попытайтесь решить проблему мирным путём. Берегите собаку.
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Материал для звукоизоляции
Вопрос для квартирантов. Я недавно переехал, и меня как собственника добавили в группу "счастливчиков". Были выходные дни и где-то в 13:00 соседи просто смеялись,перфоратор работал. Ничего такого страшного-веселый ремот. Так в группе начали писать, о том-что "господа, сегодня выходной и работать им сегодня нельзя". Дошло до того, что кто-то по звукам искал эту квартиру которая весело делала ремонт. Мир сошел с ума, или я отстал? Я просто думаю, как я в выходной день буду делать ремонт и звукоизоляцию?!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Материал для звукоизоляции
Макаров_иван писал(а):Вопрос для квартирантов. Я недавно переехал, и меня как собственника добавили в группу "счастливчиков". Были выходные дни и где-то в 13:00 соседи просто смеялись,перфоратор работал. Ничего такого страшного-веселый ремот. Так в группе начали писать, о том-что "господа, сегодня выходной и работать им сегодня нельзя". Дошло до того, что кто-то по звукам искал эту квартиру которая весело делала ремонт. Мир сошел с ума, или я отстал? Я просто думаю, как я в выходной день буду делать ремонт и звукоизоляцию?!

дык согласно Закона Тишины по Москве шумные ремонты в выходные дни запрещены !...штраф от 5000 руб. ( шумный ремонт свыше 60 дбц ( точно не помню или свыше 40 дбц ) см.закон
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Материал для звукоизоляции
Pogarik писал(а):Источник цитаты штраф

охо охооо.... благодарю Pogarik! Пойду почитаю лучше законы... пока сам не натворил чего худого для себя.
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Материал для звукоизоляции
да... уровень громкости в помещениях до 30 дБ в промежуток между 21.00 и 8.00 в будние дни. Тишина в выходные и праздники должна обеспечиваться с 22.00 до 10.00. ну и с 13:00 до 15:00 ежедневно. Я вообще как впрострации ...
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Материал для звукоизоляции
«Эко Звукоизол»-
экозвукоизол.jpg
семислойный материал из картона и кварцевого песка.
Kraft
крафт.gif
– экологически безопасная древесно-волокнистая плита, покрытая с одной стороны вощеной бумагой, с другой – гофрированным картоном.
Isoplaat
изоплат.jpg
-это натуральная, экологически чистая звукоизоляционная плита, в состав которой входят волокна древесины хвойных пород.
Пенополиуритановые панели,
пенополиуретан.jpg
которые носят название акустического поролона, установки каркаса не требуют. Их монтируют на основание при помощи клея.
крафт.gif

Самым тонким представителем звукопоглощающих материалов является рулонная пробка
пробка.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Материалы для внутренней отделки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: