Во сколько обойдется ремонт?

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 фев 2018, 19:00
  • Автор: Ева Куба
0
Ева Куба
Отзывов: 0
Бонусы: 39.92
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Во сколько обойдется ремонт?
Нужен совет и рекомендация.
Проживаю в Москве. Собираюсь делать ремонт в квартире, почти капитальный (с выравнием всех стен,так как они местами завалены) кроме снятия полов. (демонтаж старых материалов и поклейка новых:плитка,обои,замена сантехники...)
На какую сумму в среднем мне ориентироваться за работу строителей при ремонте, дом брежневской серии, 40 квадратов. Называют разные суммы-не могу понять.
И нужен контакт хорошего мастера по ремонту.Проверенного,грамотного,надежного-профессионала.Желательно по личному опыту.
0
Феликс
Эксперт
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Ева Куба писал(а):Источник цитаты На какую сумму в среднем мне ориентироваться за работу строителей при ремонте, дом брежневской серии, 40 квадратов. Называют разные суммы-не могу понять.

Так вам с такими требованиями и будут суммы разные называть. Вам же нужно материалы указать, размеры, требования. Иначе, суммы и будут разными. Я вот, могу предложить от 200 до 1000 долларов за квадратный метр, со старта))
Можно ведь на стену обои по 300 рублей за квадрат, а можно и обшивку деревянными декоративными панелями, по 25 тысяч рублей за квадрат. Как вам такая разница? А иначе не выйдет, у вас же нет ничего конкретного...
Посоветуйтесь еще с мастерами здесь, только лучше бы по всем помещениям подготовили больше информации, иначе все будут просить конкретики!!
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Есть ли смысл тут терять время. Данная дама уже приходила как-то, задавала вопрос про теплицы, а как ей начали отвечать, и что-то дополнительно спрашивать, она просто пропала с горизонта. Дело даже не в элементарной благодарности, а в том, что если вы перетягиваете на себя чужое внимание, то не пропадайте... или зачем тогда тратить чужое время?
Я лично не буду отвечать, хотя мог бы и посчитать, и на некоторые компании указать.
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
Здравствуйте!
Да, помню я вопрос о теплицах, и что пытался завязать беседу... но не случилось, почему-то. Но, независимо от этого, я всегда стараюсь предложить свою помощь, и многие нею пользуются, задавая более подробные вопросы здесь, на страницах форума, или после перехода в раздел Консультаций.
По данному вопросу, тоже предлагаю пообщаться более конкретно, а именно пройти по всем нюансам, чтобы более точно посчитать стоимость ремонта.
Действительно, на данный момент, можно только оперировать краткими, стандартными предложениями, типа бюджетный ремонт, стандартный, улучшенный, Элит, Премиум и так далее. Так как иначе, просто зная метраж квартиры, что-то точнее сказать не вижу возможным.
Нужно отталкиваться от требований по всем помещениям и поверхностям, так как вариантов сотни и тысячи, и цена, соответственно, может значительно отличаться. В пример приведу только часть... например, если говорить о потолке, то какие предпочтения? Натяжной, подвесной, стандартный окрашенный потолок? С какими материалами работать, какие размеры, насколько сложной будет конструкция.

Если есть желание сделать качественный, красивый, и при этом приемлемый по бюджету ремонт в квартире, давайте поговорим)) Я всегда рад конструктивной беседе!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Anati
Бонусы: 123.06
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: отделочные материалы
Всем привет, недавно закончили строительство нашего загородного дома, мы все необходимы стройматериалы модерация форума (гиперссылка) заказывали в магазине Арена, очень довольны качеством, есть широкий выбор, и цены разумные
Поделиться:

Вернуться в «Материалы для внутренней отделки»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: