Двери купе своими руками

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 ноя 2011, 22:52
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери купе своими руками
Двери-купе занимают мало места, поэтому идеально подходят для маленьких комнат. Кроме того, такой вид дверей выглядит очень эффектно, особенно, если речь идет о комбинированных вариантах, которые выполнены из дерева и стекла или пластика и специальной цветной ткани.

Можно сделать очень красивые двери купе своими руками, особенно, если проявить сообразительность. У Вас должны быть под рукой все необходимые инструменты и материалы для того, чтобы можно было работать. Сделайте дверную коробку или купите готовую, она будет стоить не так дорого как сама дверь. Замеряйте размер дверного проема, прибавьте 5-7 сантиметров и у Вас получится готовый размер дверного полотна. С этими замерами можно отправиться в строительный магазин, и купить все необходимые составляющие для двери, начиная от брусков, и заканчивая болтами.

Соберите дверное полотно на полу. В Интернете полно разных красивых фото дверей-купе, Вы можете изготовить свой вариант на основе готовой идеи. Далее дверь нужно закрепить на нижних роликах в проеме и попробовать плавность хода. Крепим верхние ролики и прикручиваем ручку. Перед тем, как сделать дверь-купе самому, нужно учесть, что такая конструкция практически не выполняет звукоизолирующих свойств.
двери купе своими руками.jpg
двери купе своими руками
двери купе своими руками.jpg (15.74 КБ) 876 просмотров



Размещайте здесь свои варианты дверей-купе, наверняка есть чем похвастать.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери купе своими руками
Я считаю, что двери купе своими руками конечно сделать можно, однако при этом должен присутствовать человек, который в этом разбирается, так как он поможет советом лучше любого интернета и предотвратит возможную порчу материала.
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: