Двери межкомнатные шпонированные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 10:05
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Двери межкомнатные шпонированные отзывы.jpg
Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Двери межкомнатные шпонированные отзывы.jpg (1.19 КБ) 22186 просмотров
Два года назад сестра провела капитальный ремонт у себя в квартире, теперь у нее квартира имеет хороший дизайн. Двери межкомнатные шпонированные, подобраны под интерьер, в общем, красиво в квартире.
Вся истории началась, с того три года назад сестра в интернете зашла на сайт дизайна, увидела красивый интерьер. Загорелась сделать у себя в квартире такой, только для полного счастья не могла подобрать двери межкомнатные. Однажды в одном магазине увидела двери межкомнатные шпонированные отзывы продавец давал хорошие. Под интерьер подходили, сестра сразу купила, после практической эксплуатации убедилась в их качестве. Правда, соседи стали пугать, что шпон будет отставать и вскоре двери придется поменять. Как показала практика, они служат добросовестно у моей сестры. Продавец правду говорил, что дверь качественно сделаны, служить будут долго. После этого у себя тоже заменил советские двери на двери межкомнатные шпонированные, тоже проблем не знаю с ними. Если кто не согласен со мной, можем поспорить или напишите серьезные доводы, что я не прав в этом вопросе.
0
Ульяна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Народ кому нужны двери? Недавно искали двери на Масленникова в районе СКК. Обошли все салоны и только в «Галерее дверей» на Масленникова, 72, на нас обратили внимание. Продавец СУПЕР! Проконсультировала отлично, ответила на все наши вопросы, да и выбор огромный. Быстро оформили заказ, привезли все вовремя, через день установили. После, продавец позвонила, поинтересовалась, как прошла установка. Сервисная служба СУПЕР! Ребята молодцы! Одним словом, положительные эмоции! Единственное мы пожалели о том, что поспешили с входной дверью, так как нам понравилась дверь с зеркалом. :)
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Ульяна писал(а):Народ кому нужны двери? Недавно искали двери на Масленникова в районе СКК. Обошли все салоны и только в «Галерее дверей» на Масленникова, 72, на нас обратили внимание. Продавец СУПЕР! Проконсультировала отлично, ответила на все наши вопросы, да и выбор огромный. Быстро оформили заказ, привезли все вовремя, через день установили. После, продавец позвонила, поинтересовалась, как прошла установка. Сервисная служба СУПЕР! Ребята молодцы! Одним словом, положительные эмоции! Единственное мы пожалели о том, что поспешили с входной дверью, так как нам понравилась дверь с зеркалом. :)


Я рад, что вы сделали удачную покупку, желаю успешной эксплуатации двери, только плохо не указали, какую дверь купили. Думаю, читателям было бы интересно узнать, какую дверь купили и подробные ее качества.
Также могу добавить, ничего страшного, что поспешили купить входную дверь без зеркала. Эта проблема легко решается, для этого достаточно купить зеркало по размеру входной двери. После сможете закрепить на двери, чтобы в дальнейшем могли пользоваться для своего удовольствия. Как крепить зеркало к входной двери вам не могу посоветовать, потому что не знаю какая у вас дверь входная - деревянная или металлическая.
0
Maloj
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 38.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Покупали как-то для дачи шпонированные двери от Мириам. Ну, что тут сказать? Деньги на ветер. Красивые, да. Выбирали внимательно, под интерьер. Но: стекла на соплях, вообще такое впечатление, что на креплениях экономили, как могли. Фурнитура начала уже через неделю сыпаться. А потом и вовсе расслаиваться начали. Так что при первой же возможности в результате пришлось их менять.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Maloj писал(а):Покупали как-то для дачи шпонированные двери от Мириам. Ну, что тут сказать? Деньги на ветер. Красивые, да. Выбирали внимательно, под интерьер. Но: стекла на соплях, вообще такое впечатление, что на креплениях экономили, как могли. Фурнитура начала уже через неделю сыпаться. А потом и вовсе расслаиваться начали. Так что при первой же возможности в результате пришлось их менять.

Надо такие вот вещи фотографировать и показывать людям, если действительно случается. Меня просто удивляет, как вы могли купить двери, которые и с креплениями плохими, и расслаиваются, и вся там в соплях и на соплях... Понятно, что некоторые дефекты вылазят только со временем. Но это же двери, а не электроника, которая может сгореть через час работы. тут все дефекты можно сразу определить, ну, их максимум это точно.
Аватара пользователя
0
Кудеева Наташа
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Екатеринбург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
У нас давно уже стоят двери Крона. Модель называется стиль. Наткнулась сначала на их сайт, нашла ближайший магазин и поехали смотреть с мужем, продавец вежливый, двери оказались в наличии, в этот же день и оплатили. Вот сколько сравнивала потом наши двери с другими, ни разу не пожалела! Выглядят супер, вот родители делают ремонт, с дверями уже определились, где брать))
Аватара пользователя
0
Артюшкина Наталия
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Екатеринбург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Кудеева Наташа писал(а):У нас давно уже стоят двери Крона. Модель называется стиль. Наткнулась сначала на их сайт, нашла ближайший магазин и поехали смотреть с мужем, продавец вежливый, двери оказались в наличии, в этот же день и оплатили. Вот сколько сравнивала потом наши двери с другими, ни разу не пожалела! Выглядят супер, вот родители делают ремонт, с дверями уже определились, где брать))


У меня ома тоже двери Крона! Производство Россия. Двери шпонированные. У меня очень развито обоняние и дома все только из натуральных материалов приходится покупать, чтобы без токсичных запахов. Покупкой довольна до безумия! Соотношение цена-качество!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Артюшкина Наталия писал(а):У меня ома тоже двери Крона! Производство Россия. Двери шпонированные. У меня очень развито обоняние и дома все только из натуральных материалов приходится покупать, чтобы без токсичных запахов. Покупкой довольна до безумия! Соотношение цена-качество!

А дерево не пахнет, да? Или шпонированные двери источают приятные ароматы?:-)
Как напридумываете, аж к Петросянам направить охота. Конечно, Крона двери единственные натуральные, и они никакого влияния на ваше обоняние не оказывают, именно поэтому они и куплены...
Аватара пользователя
0
Артюшкина Наталия
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Екатеринбург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Старший писал(а):
Артюшкина Наталия писал(а):У меня ома тоже двери Крона! Производство Россия. Двери шпонированные. У меня очень развито обоняние и дома все только из натуральных материалов приходится покупать, чтобы без токсичных запахов. Покупкой довольна до безумия! Соотношение цена-качество!

А дерево не пахнет, да? Или шпонированные двери источают приятные ароматы?:-)
Как напридумываете, аж к Петросянам направить охота. Конечно, Крона двери единственные натуральные, и они никакого влияния на ваше обоняние не оказывают, именно поэтому они и куплены...


Я, к сожалению, даже духами не пользуюсь, сразу голова начинает болеть! Очень грустно, что вы посмеялись над моей проблемой.
Аватара пользователя
0
Звездная Ольга
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Я бы посоветовала Фрамир, теперь всем советую. У самой стоят и не пахнут и ничего не источают!
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Артюшкина Наталия писал(а):Источник цитаты Или шпонированные двери источают приятные ароматы

Я вас понимаю, тоже было дело с запахами в квартире, но не от дверей, а от ламината и исходил он исключительно в летний период, когда комната нагревалась на солнце. Сколько не гуглил интернет на предмет моей проблемы — не нашел. Возможно, что была нарушена технология при изготовлении изделия или хранении, не знаю. По сути шпонированные двери не должны иметь запах, как собственно и ламинат, скорее всего это случайность и недоразумение.
Кстати, если специальные спреи для таких случаев, которые создают барьер между изделием и внешней средой, то есть побрызгав запаха не будет.
П.С. хочется почитать про шпонированные двери отзывы, стоит ли они того? Чем превосходят экошпон?
Аватара пользователя
0
Crystal00
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 112.50
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери межкомнатные шпонированные отзывы
Мы купили себе тоже межкомнатные двери шпонированные.
Пока ничего еще не могу по поводу эксплуатации, выглядят отлично и стильно
Не думаю, что ламинированные двери лучше, чем шпон натурального дерева
А качество проклейки зависит от производителя, если он использует некачественное сырье, то никакие двери долго не прослужат, ну или потеряют свой презентабельный вид
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: