Форум установка межкомнатных дверей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 10:08
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум установка межкомнатных дверей
Форум установка межкомнатных дверей.jpg
Форум установка межкомнатных дверей
Форум установка межкомнатных дверей.jpg (5.14 КБ) 18191 просмотр
С женой собрались сделать ремонт в квартире. Прежде, чем начинать ремонт, решили все заготовить, а после приступать к ремонту. Для этого купили обои, ламинатную доску, межкомнатные двери, после начал устанавливать двери. Навыка большого не было в этом вопросе, были некоторые трудности, очень хорошо помогал мне Интернет. Заходил на форум по установке межкомнатных дверей, читал, как правильно надо устанавливать двери разных моделей. Также задавал свои вопросы, когда возникали проблемы в процессе установки. В входе такого процесса обучения получал консультацию, а при установке практический навык, От этого у меня росла квалификация по установке дверей в своей квартире. После ремонта соседи стали у меня консультироваться, какие лучше всего покупать двери, как установить. Даже ходил и помогал устанавливать несколько раз у соседей межкомнатные двери в квартире.
После этого на форуме установки межкомнатных дверей стал постоянным пользователем, часто даю свои советы или рекомендации. Иногда приходится спорить в форуме с другими пользователями, доказывать свою точку зрения. Поэтому всегда готов обсудить эту тему с любым человеком на форуме.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Форум установка межкомнатных дверей
А это всегда так, начинаешь ремонт, даже если до этого никогда не брался за него, а потом уже можешь других учить. Ну в смысле подсказывать если спросят. А вот установка межкомнатных дверей, это конечно работа гораздо более скрупулёзная, нежели оклейка стен обоями. Я ставил себе тоже дверь, и кстати с первого раза встала хорошо. И тоже в интернете что-то узнавал, даже по ходу установки.
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Форум установка межкомнатных дверей
Ну может быть форум по установке межкомнатных дверей отдельно создавать и не следует, слишком невеликая тема, чтобы ей уделять так много внимания. А вот выкладывать какие-то интересные наработки, которые появились по ходу монтажа, это дело правильное. Я например, после того как установил межкомнатную дверь сам, на 100% убедился, что лазерный уровень, это инструмент который необходим в каждом доме. К тому же, цена на него не высока сейчас.
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум установка межкомнатных дверей
Прежде чем создавать форум по установке межкомнатных дверей, надо бы всё описать в подробностях. И лучше если с фотографиями. Тогда люди уже будут спрашивать то, что непонятно в тексте. А так, получается как «воду в ступе толочь» - говорим ни о чём. А так, я согласен со всеми, кто говорит, что это дело не сложное. Тут главное выдержать нулевое отклонение, во всех трёх проекциях. И дверь будет на месте.
Аватара пользователя
0
Казначеева Ирина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Украина, Харьков
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум установка межкомнатных дверей
Добрый день, вы знаете лично мы с мужем точно так же как и вы пробовали сами установить но у нас нечего не вышло не знаю может это мы такие не далекие может просто не хватило опыта выручил нас случай. Мы нашли Двери Артель. В том числе всегда можно проконсультироваться с помощью него мы установили двери а так же еще заказали себе несколько красивых товаров. Честно скажу фирма очень хорошая, они даже откосы делают сами. В общем вот такая история. Так что всегда хорошо что есть тот кто может помочь профессионально, потому как на форумах не всегда пишут правду, хотя опять же это лично мое мнение оно может с чьим то не совпадать.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Форум установка межкомнатных дверей
Казначеева Ирина писал(а):Добрый день, вы знаете лично мы с мужем точно так же как и вы пробовали сами установить но у нас нечего не вышло не знаю может это мы такие не далекие может просто не хватило опыта выручил нас случай. Мы нашли Двери Артель. В том числе всегда можно проконсультироваться с помощью него мы установили двери а так же еще заказали себе несколько красивых товаров. Честно скажу фирма очень хорошая, они даже откосы делают сами. В общем вот такая история. Так что всегда хорошо что есть тот кто может помочь профессионально, потому как на форумах не всегда пишут правду, хотя опять же это лично мое мнение оно может с чьим то не совпадать.

Все верно - на форумах все врут, а на сайтах 100% живая, активная и корректная информация и консультации по установки дверей для каждого обратившегося):-):-)... даже откосы сами делают... во круть какая))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Форум установка межкомнатных дверей
Александр Кириченко писал(а):Все верно - на форумах все врут, а на сайтах 100% живая, активная и корректная информация и консультации по установки дверей для каждого обратившегося):-):-)... даже откосы сами делают... во круть какая))

:lol:
Недавно был случай, когда нужно было установить большое количество дверей в одном стареньком частном доме. Двери выбрали довольно дешевые, но неплохие, но времени не хватило, и поехали на другой объект. Наш товарищ, которому делали ремонт и покупали двери сказал, типа не проблема, сейчас установку закажу, и на объеме получится недорого. Обзвонил несколько контор, узнал цену, и с горя сам нафигачил по дому все двери. Говорит, только с первыми несколькими навозился, остальные на автомате уже ставил. Приезжал потом, смотрел, для уровня новичка отлично вообще!
0
Строитель_66
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 141.16
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Re: Форум установка межкомнатных дверей
Старший писал(а):Говорит, только с первыми несколькими навозился, остальные на автомате уже ставил

На целом потоке научиться можно, но если с делом приходится редко, то не всегда может получиться хороший результат. Я бы сказал, что нужно учитывать не только правила монтажа, но также и состояние дверного проема. Его толщина, стандарты, общее качество и состояние. Иногда вообще приходится выравнивать несколько часов до начала установки, и только потом коробку ставить. Короче, не все так просто, случаи то разные.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Форум установка межкомнатных дверей
Приветствую.
Установка дверей для многих новичков остается сложным делом только потому, что не все понимают основные этапы процессы. Произвести монтаж коробки и навесить двери - очень просто, но при этом обязательно выдерживать уровни, что многие просто забывают. Отсюда и перекосы, и дальнейшие жалобы на поставщиков.
На самом деле, установка дверей может быть произведена быстро и очень даже качественно, несмотря на то, что занимается делом новичок. Тут важно соблюдать все требования и обязательно подготовить дверной проем под установку. Многие этого не делают, задувая все щели монтажной пеной, но это не совсем правильно. Как сделать иначе, чтобы улучшить качество и внешний вид, я всегда буду рад подсказать.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Форум установка межкомнатных дверей
Александр Черкасов писал(а):Установка дверей для многих новичков остается сложным делом только потому, что не все понимают основные этапы процессы.


Всё дело, откуда руки растут и склонен ли человек к такой работе. Причём, если кто-то не способен качественно работать руками, это не обязательно беда. Беда - если он ещё не умеет работать головой.

Добавлено после 10 минут 49 секунд:
Старший писал(а):Недавно был случай, когда нужно было установить большое количество дверей в одном стареньком частном доме.


Судя по определению "стареньком частном доме" там просто не должно быть "большого количества дверей"!

Да и состояние дверных проёмов в таком доме должно оставлять желать лучшего. Не зря профессионалы заломили несусветные цены. Кому охота ковыряться в трухе.

Может, конечно, там были свежие внутренние перегородки из ГКЛ, тогда конечно другое дело. Но для чего перегораживать старенький деревянный дом? Хостел делать? Или дом для большой семьи? В общем, много нерешённых вопросов.
Вложения
mOnaCJK_E4c.jpg
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Форум установка межкомнатных дверей
twitterguru писал(а):Хостел делать? Или дом для большой семьи? В общем, много нерешённых вопросов.

Хостел - дело интересное, по крайней мере, есть такие наметки тут у некоторых авторов)) А по поводу старенького дома и большого количества дверей, так это обычное дело. Ремонтировали недавно свойскому человеку дом, так там, чтобы не соврать, на примерно 140 квадратов около десятка дверей. А старенькие дома бывают и побольше, и в несколько этажей, и с подвалами и кладовками. Или раньше не строили такого?:-) Поэтому я поверю)) Но вот нужно ли проводить установку межкомнатных дверей самостоятельно, нужно решать от индивидуального случая. И, ежели, как говорите, чего не хватает, то лучше не браться.
0
Varlam
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 131.12
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Форум установка межкомнатных дверей
Московская Стройка, Хотим купить межкомнатные двери с установкой посоветуйте магазины где вы брали и по какой цене. Еще так же хотели установить замки в с/у, спальне из какого металла лучше выбрать замок и сколько стоит установка замка на межкомнатную дверь? Тут есть специалисты данного профиля хочу посоветоваться. Вопросов очень много не задашь все, получится как сочинение. Напишите мне потом для продолжения общения перейдем в скайп или ват сап, как вам будет удобно в долгу не останусь.
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: