Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Мирова Юлия
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.15
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Несколько месяцев назад закончили ремонт на даче.
Как мы долго определялись с межкомнатными дверями. Это был просто какой-то ужас. Одни не подходили, в других не нравилась какая-то мелочная деталь, которая все портила, иные, вроде бы нравились, но цена через чур была. Короче говоря - ад... Решили с мужем полазить в сети, заказать в каком-то онлайн магазине. Перерыли ой как много всяких сайтов. Остановились на интернет-магазине dveri-zakaz. Приятно удивил список их фирм-клиентов. Да и цены ниже фабричных, что не мало радует. Сейчас на даче двери все оттуда. Все устраивает.
0
olgazbr
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 61.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мы долго выбирали дверь. Объездили все магазины. Потом обращались к специалистам, но они такоооооооое предлагали. Потом в одном из маленьких магазинчиков наткнулись на то, что нужно было. Я не могу утверждать, что они лучшие, но мне они по душе. Думаю, что важно не только качество, но и то, что бы Вам было уютно с ними.
Вот такие на подобие двери у нас в квартире.

517.jpg
0
vadim69
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 46.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
При выборе дверей, следует учесть, что существуют и огнеупорные стальные двери. В их названиях употребляются показатели исключительных технических состояний: буквами R, I, E. R – несущая способность, I – способность теплоизоляции, E – потеря целостности.
0
vitaliy83
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 46.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Делали в доме капитальный ремонт, решили полностью поменять его дизайн, привести в порядок. Одним из этапов проведённых работ была покупка и установка межкомнатных дверей. Жена тщательно подошла к этому вопросы, мы ознакомились с предложениями многих компаний, посоветовались с дизайнером. В итоге, обратились в интернет магазин Двери для вас. Менеджер внимательно выслушал нас, помог подобрать модели дверей, хотя угодить жене довольно сложно. Потом был приезд замерщика, с ним мы сразу же подписали договор, за что получили дополнительную скидку. Перед тем, как привести двери нам позвонили, чтобы уточнить время. На установку много времени не понадобились, монтажники молодцы, работали, как надо. Перед тем, как принять работу, мы тщательно проверили каждую дверь, претензий не было. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
vitaliy83 писал(а):... решили полностью поменять его дизайн, ...обратились в интернет магазин... Менеджер внимательно выслушал нас, помог подобрать модели дверей, хотя угодить жене довольно сложно...
Вы не могли бы дать персональные координаты этого «СУПЕР» менеджера, который по телефону, не видя принятого дизайнерского решения, помогает подобрать тип отделку и модели дверей, да еще и при этом угождая женщине. :shock: Тут порой ни один час потратишь у заказчика на объекте подбирая только вариант и тип двери в нужном ценовом диапазоне, а тут звонок по телефону и все полностью решено … :roll: или разговор в ЧАТе :?:
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
vetalbon
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: -258.18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -811
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Не так давно увидел воочию еще один вариант межкомнатных дверей - раздвижные. Должен сказать, что идея и ее реализация мне очень понравилась. Мои знакомые выбрали именно этот тип двери исходя из необходимости экономии жизненного пространства. Классическая распашная "съедала" место, где должен был стоять шкаф :( , а раздвижная прекрасно с ним уживается ::-) . Что же касается внешнего вида, то смотрятся такие двери очень симпатично.
Аватара пользователя
0
vetalbon
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: -258.18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -811
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Сейчас так много производителей и каждый чтоб их товар покупали пытаются всячески удешевить себестоимость. Я смотрел видео , где китайскую дверь консервной открывашкой открывают . Толк от такой двери. Входные двери, помимо безопасности, должны обеспечить надёжную тепло- и звукоизоляцию. Кроме того, есть ещё один немаловажный аспект: дверь также должна обеспечить возможность эвакуации, например, в случае пожара (а наше время наверное быстрее сгоришь) . Читал, что при выборе стоит обращать внимание на наличие плинтуса, утеплителя, глазка, почтового ящика, а также специального остекления (чаще применяется стеклопакет).
0
Светлана999
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 44.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по вопросу выбора двери. Понравилась двери фирмы Карадуган, цена приемлемая, дизайн двери подходит под интерьер комнаты. Только вот фирма какая то неизвестная. Может кто покупал у них и может дать отзыв о дверях данной компании. Буду премного благодарна) Вот дверь которую хотим купить:
Межкомнатные двери от Карадуган.jpg
Межкомнатные двери от фирмы Карадуган (источник: http://vdr-online.ru/)
Межкомнатные двери от Карадуган.jpg (5.07 КБ) 1173 просмотра
Аватара пользователя
0
Тот_самый
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Якубович Виктория писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста а как там функционал? Долго ставятся? Скрипят? Бьются ли? Просто при хороших для покупателя ценах врядли чтото качественное выйдет.

Причём тут вообще качество к жвери к "скрепят" и "бьются"? Это уже от монтажа зависит.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Тот_самый писал(а):
Якубович Виктория писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста а как там функционал? Долго ставятся? Скрипят? Бьются ли? Просто при хороших для покупателя ценах врядли чтото качественное выйдет.

Причём тут вообще качество к жвери к "скрепят" и "бьются"? Это уже от монтажа зависит.

... у меня знакомый любит когда в доме загородном двери скрипят (петли), постукивают при закрывании, лестница скрипит и т.д. объяснял тем, что в "живом доме" (шумах) чувствует себя в безопасности, находясь в доме...приехала к нему как-то теща с тестем--смазали петли, подстрогали двёрки, половицы подтянули, чтобы не скрепели и т.д, т.е убрали почти все шумы дома ("охи-вздохи, "кашель", "пение" и "смех" дома живого, как сие называет гл.начальник "Альфа-Банка"), дык он не мог заснуть , стал нервным и суетным--пришлось половину шумов возвращать... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Котяра
Отзывов: 3
Сообщения: 28
Бонусы: 103.77
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Pogarik писал(а):пришлось половину шумов возвращать...

Каким образом интересно?
0
Лилия
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -160.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Двери Profil Doors - высокое качество и отличная цена.

Московская фабрика Profil Doors представляет на рынке сразу несколько серий шпонированных дверей эксклюзивного качества. В каталоге компании - комбинированные двери из экошпона Profil Doors, экономичные и эстетичные модели с отделкой из пропилена производства Германии, противопожарные и усиленные межкомнатные двери каркасного типа с различными наполнителями.Двери Profil Doors комплектуются высококачественной итальянской фурнитурой, при необходимости - замками в различных вариациях. В каталоге фабрики представлены распашные и раздвижные, глухие и имеющие частичное остекление модели, двери с системой телескопического погонажа и алюминиевой кромкой.

Межкомнатные двери PROFIL DOORS ( Профиль Дорс ) .http://www.top-door.ru
Здесь вы можете увидеть модели дверей, которые прекрасно впишутся в любые современные и классические интерьеы. Двери PROFIL DOORS ( Профиль Дорс ) созданы на основе современных европейских технологий. Покрытие дверей profil doors ( Профиль Дорс ) это экологически безвредные материалы, обладающие чрезвычайно высокой износостойкостью, которое повторяет структуру натуральной древесины. Экошпон производится на основе пергамента с многослойным покрытием специальными лаками и является экологически чистым материалом, безопасным для здоровья человека, как в процессе эксплуатации, так и при утилизации. Двери profil doors ( Профиль Дорс ) это достойный выбор.
Аватара пользователя
0
Кулик Денис
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -45.31
Откуда: Беларусь, Минск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Для меня выбор межкомнатных дверей оказался довольно хлопотным занятием. Искал в основном через интернет-магазины. Выбор очень большой, даже глаза разбегаются...Ну вот как выбрать даже не представляю...например, нашел сайт дверей в Минске с наиболее низкими ценами по Минску...
Аватара пользователя
0
Nikita7
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: -73.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
те которые не вздуваються
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
АндрейДмитриевич писал(а):выбор настолько большой, что нам понравилось еще много экземпляров. Муж жутко нервничал, но консультанты очень помогли нам, дав чёткие советы, которые и позволили сделать верный выбор. Доставкой и установкой так же остались довольны, как и качеством самого товара.


Простите, Андрей Дмитриевич. Глупый вопрос из "Собачьего сердца": вы мужчина или женщина? Если у вас есть нервничающий муж.

Так или иначе, хорошие межкомнатные двери известных марок надо выбирать именно на сайте компании (сначала), а потом уже ехать в салон. Но конкретно такого образца там может и не оказаться.

А стандартную рядовую дверь и выбирать не надо - они все одинаковые. Финки, канадки и прочие болгарки. Шучу.

По моему мнению, в двери не должно быть ничего лишнего. Она должна быть либо стеклянной, либо гладкой и белой. :(

Добавлено после 4 минуты 6 секунд:
:shock: :? :lol: :P :o

Добавлено после 6 минут 12 секунд:
Тот_самый писал(а):
Якубович Виктория писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста а как там функционал? Долго ставятся? Скрипят? Бьются ли? Просто при хороших для покупателя ценах врядли чтото качественное выйдет.

Причём тут вообще качество к жвери к "скрепят" и "бьются"? Это уже от монтажа зависит.


А звери и стонут и плачут
И бьются - аборт корабля... :lol:
Вложения
video_1364636_0.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
А при чём тут звери? :shock:
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
sneg21
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Долго не могла определиться где заказать межкомнатные двери, выбор сделала в пользу компании стальных и межкомнатных дверей "Маг" , но после в выборе очень разочаровалась. Никому не советую покупать и заказывать двери в этой организации. Когда я туда обратилась, мне понравилось как меня встретили, все доступно,ясно и вежливо объясняли, обещали что качество дверей на высшем уровне, в общем убедили ,не было никаких сомнений,что я не ошиблась в выборе, сделали даже небольшую скидку) Двери нам установили, но вот прослужили они не долго, где-то через 3 месяца с дверей начал отслаиваться лак и слезать краска, притом краска пачкала руки,стекла в дверях при открытии и закрытии начали дребезжать,что казалось вот -вот вылетят(( по гарантии менять двери нам отказали,сказали что это наша вина. Двери потеряли весь красивый внешний вид, не знаю что делать, они говорят что ни чем не могут помочь.Деньги возвращать отказываются. Просто хочу всем посоветовать, не заказывать двери в организации "Маг", качество никакого,просто красиво и много обещают.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Pogarik писал(а):стал нервным и суетным--пришлось половину шумов возвращать... 8-)

ахахха... правильно все. Не твое - не трогай!!! Я вот сплю тоже под какой-то звук, под радио, например, или под звук тихо урчащего холодильника. В тишине трудно как-то. Просто привычка, даже не знаю.
Котяра писал(а):Каким образом интересно?


Просто нужно сделать частичный демонтаж дверей и досок на лестнице, и пригласить безрукого мастера. У них обычно таки и получается, что все скрипит и рипит))
А на самом деле, это без проблем. Вы что, не знаете, откуда идет подобный шум, почему полы скрипят и петли в дверях издают такие звуки? Вот просто узнайте, и тогда подстроить подобный эквалайзер будет просто.
sneg21 писал(а):где-то через 3 месяца с дверей начал отслаиваться лак и слезать краска, притом краска пачкала руки,стекла в дверях при открытии и закрытии начали дребезжать,что казалось вот -вот вылетят

Жительница Венского леса, не?:-)
Аватара пользователя
0
Кулик Денис
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -45.31
Откуда: Беларусь, Минск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Подскажите, а можно ли устанавливать в ванной комнате ламинированные межкомнатные двери? Те двери, которые я хочу состоять из каркаса (сосновый брус), сотовый наполнитель, мдф+ какая-та финиш-пленка (не особо представляю что это такое)...В инете прочитал, что финиш-пленка водонепроницаемая...Значит ли это, что такие двери можно устанавливать в ванной комнате? Вот пример подобных дверей:
Ламинированные межкомнатные двери3.jpg
Ламинированные межкомнатные двери
Ламинированные межкомнатные двери3.jpg (78.24 КБ) 940 просмотров
Ламинированные межкомнатные двери2.jpg
Ламинированные межкомнатные двери
Ламинированные межкомнатные двери2.jpg (13.48 КБ) 940 просмотров
Ламинированные межкомнатные двери1.png
Ламинированные межкомнатные двери
Ламинированные межкомнатные двери1.png (101.15 КБ) 940 просмотров
Аватара пользователя
0
Тимофеев Никита
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -71.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Я на дверьторге заказывал. Выбор широкий. Цены хорошие. На счет доставки не знаю - самовывозом брал. В качестве можете не сомневаться!
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: