Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Pogarik писал(а):у меня знакомый любит когда в доме загородном двери скрипят (петли), постукивают при закрывании, лестница скрипит и т.д. объяснял тем, что в "живом доме" (шумах) чувствует себя в безопасности

Привидения замка Шпессарт
Аватара пользователя
0
derkyn
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 26.09
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мы в шоурум Дверпром на мира ходили выбирать, брендов много, все качественные и выбор сложно сделать, в итоге остановились на дверях Краснодеревенщик, в комплекте дверь около 12 тыс получается, были и более дешевые модели, но у этих качество и материал мне больше понравилось, также они идут с фальцем, поэтому имеют более высокую шумоизоляцию.
Аватара пользователя
0
Шолохова Нина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Когда с мужем искали двери в комнаты, то из всех что я видела, больше приглянулись двери Краснодеревщик, у них довольно хорошое полотно и в магазине Дверпром они не так кусались по цене.
0
Интеграл
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
мне кажется межкомнатные двери это дело вкуса, я вот ставил двери от белорусской компании Дверной Лидер серии Форкс, нравятся, доволен
Аватара пользователя
0
Артюшкина Наталия
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Екатеринбург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мы выбирали по принципу качество на первом месте, далее цена. Выбор упал на фирму Крона, красивый цвет под наш ламинат прям. установили двери очень даже хорошо, предварительно обговорили все аспекты. Дом у нас старый, проемы - толщина стен очень большая. Пришлось повозиться. В целом очень довольна покупкой.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мы двери шпонированные ставили, 2 двери со стеклянной вставкой и 3 двери "глухие". Нареканий нет.
Если выбираете из недорогих, присмотритесь к ПВХ. Они более износостойки, чем ламинированные. Выше механическая прочность покрытия и влагостойкость. А по цене - почти одинаково.
Если готовы потратить больше денег, покупайте шпонированные двери. Они служат долго и смотрятся дорого.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Артюшкина Наталия писал(а):Мы выбирали по принципу качество на первом месте, далее цена. Выбор упал на фирму Крона, красивый цвет под наш ламинат прям. установили двери очень даже хорошо, предварительно обговорили все аспекты. Дом у нас старый, проемы - толщина стен очень большая. Пришлось повозиться. В целом очень довольна покупкой.

Здравствуйте!
На сегодняшний день очень трудно перечислить всех производителей дверей и их дилеров, а как-то сосчитать все их предложения на рынке - это и вообще нереальная задача. Поэтому человек ориентируется на обычные, общепринятые параметры. Выбирать двери по принципу качества - правильное решение, но при этом не стоит и переплачивать, так как если взять даже для сравнения первых 7-8 производителей, то идентичные модели примерно равнозначного качества по цене могут отличаться на 30-50%. Это доказанный факт, который зависит от очень многих причин.
Далее идет интересная фраза, которая сразу противоречит предыдущей, что выбор делался по качеству... "красивый цвет под наш ламинат прям". Вот это уже совсем неправильно. Опираться на качество, но выбирать двери по цвету - это далеко неразумно. Практически в любой линейке дверей есть минимум 4-5 цветов, а потому всегда можно выбрать качественные двери, а потом уже попросить для определения каталог по цветам и оттенкам.
Интересный вопрос у автора сообщения и с монтажом. Скажу так - у квалифицированных мастеров редко возникают вопросы с установкой двери, а уж тем более, если причиной сложности является толщина стен. На самом деле, это вообще не сложность.
Видите, буквально в одном сообщении уже несколько несовпадений, если говорить о правильном выборе и установке двери. Поэтому предлагаю вам пообщаться, получить ответы на все вопросы, и только потом покупать межкомнатные двери. Пишите мне через Консультации, с радостью помогу!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Виктор Николаев писал(а):Мы двери шпонированные ставили, 2 двери со стеклянной вставкой и 3 двери "глухие". Нареканий нет.
Если выбираете из недорогих, присмотритесь к ПВХ. Они более износостойки, чем ламинированные. Выше механическая прочность покрытия и влагостойкость. А по цене - почти одинаково.
Если готовы потратить больше денег, покупайте шпонированные двери. Они служат долго и смотрятся дорого.


Мы говорим о межкомнатных деревянных дверях или где? При чём здесь двери ПВХ? Последнее дело в квартире или доме пластиковые двери ставить. Ни разу не видел, если честно.

Шпонированные двери - идеальный вариант. Дешево и сердито. Ламинированные двери с начинкой из МДФ дороже. Массив имеет помимо цены еще один серьёзный недостаток - влагу впитывает как губка. Дверь и коробка разбухают и их ведёт.
qWxZrwBR-NU.jpg
Px_RcorbS5s.jpg
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
twitterguru писал(а):Массив имеет помимо цены еще один серьёзный недостаток - влагу впитывает как губка. Дверь и коробка разбухают и их ведёт.

У меня в доме двери массив установлены. Давно уже стоят, без какой-либо обработки, и потому с проблемой впитывания ними влаги знаком хорошо. Вот честное слово, лет 12 уже наверное и даже нелакированные. Весной и осенью есть проблема, что двери начинают задеваться немного полотном, а все остальное время никаких вопросов не возникает. Просто уже который год хочу переставить их, перевезти на другой объект, а себе новые установить, но никак не получается. А просто красить или лаком их делать просто времени нет, да и неохота, ведь все равно уже скоро (может быть :lol: ), заменю их.
Двери из массива, хорошие, добротные, влагу набирают, но никогда их не вело, не кривило, так что от случая к случаю, наверное.
Аватара пользователя
0
Felix
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: -35.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
А мы заказывали в Балашихе межкомнатные двери триплекс в компании "ГрадПреград". Вполне понравились по качеству и цене, так же и заказали установку, которая тоже не может не радовать. Косяков нет, двери целые, механизмы работают гладко и глаза радуются)
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Felix писал(а):А мы заказывали в Балашихе межкомнатные двери триплекс в компании "ГрадПреград".


Вставки триплекс или цельностеклянные двери?
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
Bad_man
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 85.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Вот не очень люблю вопросы на тему что лучше. Если уж и задавать подобный вопрос, то нужно конкретно описывать ситуацию. По межкомнатным дверям, например. Сразу нужно писать: какой интерьер в доме/квартире (если у Вас средневековый замок, сюда уж точно не подойдут глухие шпонированные двери); какой бюджет будет выделен на покупку и установку дверей (если бюджет 1000 руб, о каких современных материалах может идти речь).
Конкретный вопрос подразумевает конкретный ответ, а не так, что лучше "Запорожец" или "БМВ"?
Аватара пользователя
0
Шарипов Руслан
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Откуда: Россия, Челябинск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Я двери выбрал в интернет магазине "Русдверь", потом поехал в салоне посмотрел и купил.
Аватара пользователя
0
вершинин никита
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Киров
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Я брал двери в Зодчем. Со стеклом триплекс, цвет выбрал какой мне нужен, цвет стекла и рисунок на выбор можно, удобно очень. Понравилось, что двери пришли раньше срока, приятно, обычно бывает наоборот.Установили классно, доволен.
0
Михаил1981
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -59.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Я себе домой установил двери компании "АКМА", они полностью из стекла. Очень понравились! сразу внешний вид помещения меняется, оно становится светлее и визуально больше
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Михаил1981 писал(а):Я себе домой установил двери компании "АКМА", они полностью из стекла. Очень понравились! сразу внешний вид помещения меняется, оно становится светлее и визуально больше

Одни двери брали из стекла? Что это за дизайн и улучшение, если только одни двери из стекла? Все дело в том, что под такие двери нужно изначально создавать интерьер, так сказать, еще в плане и дизайне их прописывать, иначе, если вы просто установите их в помещении, да еще и одни, когда остальные будут массив, шпон и так далее, это будет слишком мимо кассы. Плюс стеклянные двери нужно правильно выбрать. Цвет стекла или рисунок - это минимальные требования, влияющие на визуальное восприятие и поддержку дизайна... их нужно сделать прочными и безопасными, с проклейкой пленкой, те же триплекс двери и так далее.
Аватара пользователя
0
ekersanov
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
У нас старые межкомнатные двери, но с огромными стеклами. Жена нашла в Ремэкс декоративную пленку Самоклеящаяся пленка под пескоструй. Так и менять пере хотели двери после оклейки. Как новые все равно...
0
Третьякова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мы поставили двери такие же как у родственников, они долго выбирали, изучали информацию по дверям. Прошел год и пришло время нам менять двери. Поэтому изначально было понятно, где будем брать. Компания Крона, российское производство. Двери из натурального шпона и внутри брусы натурального дерева. Мы очень довольны покупкой.
0
Igor768
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
в ходе ремонта доолго не могли определиться с выбором. жена одно хотела, я другое, друзья советовали третье... в итоге как то гуляли, зашли в магазин Двери Белоруссии, там и купили :D сейчас у них и интернет-магазин появился очень удобно. качество и обслуживание на высоте.
Аватара пользователя
0
Александра232
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -59.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
мой выбор это конечно же двери от производителя, там можно обсудить любую мелочь вплоть до того в какую сторону будет завитушка на рисунке. В "Двери Белоруссии", мне сделали дверь точ-в-точ как я придумала. У меня весь дизайн дома в "моем стиле"
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: