Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Александра232 писал(а):мой выбор это конечно же двери от производителя, там можно обсудить любую мелочь вплоть до того в какую сторону будет завитушка на рисунке. В "Двери Белоруссии", мне сделали дверь точ-в-точ как я придумала. У меня весь дизайн дома в "моем стиле"


Если производитель готов обсуждать такие мелкие детали, как направление завитушек, то как же он может держать такие низкие цены - от 15 тыр за штуку. Это так или иначе массовая цена для хороших межкомнатных дверей. Серийное производство. Если делать дверь штучно под заказ, цена должна быть раза в два выше. Даже в Белоруссии. Плюс стоимость доставки.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
evlampiev
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: -96.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):
Александра232 писал(а):мой выбор это конечно же двери от производителя, там можно обсудить любую мелочь вплоть до того в какую сторону будет завитушка на рисунке. В "Двери Белоруссии", мне сделали дверь точ-в-точ как я придумала. У меня весь дизайн дома в "моем стиле"


Если производитель готов обсуждать такие мелкие детали, как направление завитушек, то как же он может держать такие низкие цены - от 15 тыр за штуку. Это так или иначе массовая цена для хороших межкомнатных дверей. Серийное производство. Если делать дверь штучно под заказ, цена должна быть раза в два выше. Даже в Белоруссии. Плюс стоимость доставки.


Согласенс вами полностью, качественная дверь из натуральным материалов ну никак не может стоить дешево. Особенно если дверь сделана по индивидуальному заказу, так сказать авторская. Именно такую я заказывал. От себя могу добавить что я не пожалел за то что переплатил
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):Если производитель готов обсуждать такие мелкие детали, как направление завитушек, то как же он может держать такие низкие цены - от 15 тыр за штуку. Это так или иначе массовая цена для хороших межкомнатных дверей. Серийное производство. Если делать дверь штучно под заказ, цена должна быть раза в два выше. Даже в Белоруссии. Плюс стоимость доставки.


мне кажется, вы правы, изменение даже одной мелкой детали даже в проекте, а не на двери и чем еще угодно - это уже работой дизайнера/специалиста и так далее считается. И цена за это совсем другая уже будет идти. Да и на месте автора или исполнителя глупо было бы не плюсовать за дополнительную работу в цене, иначе в чем суть. Серийные модели они на то серийные и есть)

правда есть еще вариант, что "точь-в-точь" - просто полное совпадение желаний заказчика с готовым вариантом :D :D :D
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
AnnaNoskova писал(а):Серийные модели они на то серийные и есть)

правда есть еще вариант, что "точь-в-точь" - просто полное совпадение желаний заказчика с готовым вариантом :D :D :D


Пятьдесят оттенков серийного, ага.

Точь-в-точь это вроде шоу такое есть в зомбоящике?
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):Точь-в-точь это вроде шоу такое есть в зомбоящике?

их вроде бы даже два таких, по первому и по россии, но путаю, где какое):-) не смотрю просто, но название да, слышала))
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Арзум АРЗУМАНЯН, президент Национальной ассоциации Дверной Индустрии рассказал о тенденциях развития корпоративного дверного рынка РФ
http://www.youtube.com/watch?v=aATb7BJN7pA
0
Verochkaa
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
А что вы думаете о дверях с зеркалом? Дочь выбрала дверь с зеркалом себе в комнату из белого дуба, а я не слышала раньше о таких.. У кого-нибудь стоят такие двери? И что вы о них думаете??
0
garmonia.okon
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Николаев111 писал(а):
Михаил1981 писал(а):Я себе домой установил двери компании "АКМА", они полностью из стекла. Очень понравились! сразу внешний вид помещения меняется, оно становится светлее и визуально больше

Одни двери брали из стекла? Что это за дизайн и улучшение, если только одни двери из стекла? Все дело в том, что под такие двери нужно изначально создавать интерьер, так сказать, еще в плане и дизайне их прописывать, иначе, если вы просто установите их в помещении, да еще и одни, когда остальные будут массив, шпон и так далее, это будет слишком мимо кассы. Плюс стеклянные двери нужно правильно выбрать. Цвет стекла или рисунок - это минимальные требования, влияющие на визуальное восприятие и поддержку дизайна... их нужно сделать прочными и безопасными, с проклейкой пленкой, те же триплекс двери и так далее.

Согласен, двери надо подбирать на этапе дизайн-проекта помещения.
Исключения разве-что могут быть тонированные стеклянные двери без всяких там фьюзингов и рисунков и печати.
0
dodor
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 653
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Всё правильно, только даже бесцветные стеклянные двери тоже надо заранее планировать.
Вообщем, без эскиза интерьера начинать нельзя.
Разве что если это не дверь в сауну
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
dodor писал(а):Вообщем, без эскиза интерьера начинать нельзя.

Действительно... отправляйте теперь каждого своего покупателя за эскизом и ждите, пока он к вам вернется...
Представляю себе картину... в салоне консультант подходит к покупателю и спрашивает, а есть ли у вас эскиз, уважаемый? Ой та ой, нету? Тогда поезжайте и делайте!! :lol: :lol: :lol:
Посмотрю, какие у вас будут продажи):-)
Verochkaa писал(а):А что вы думаете о дверях с зеркалом? Дочь выбрала дверь с зеркалом себе в комнату из белого дуба, а я не слышала раньше о таких.. У кого-нибудь стоят такие двери? И что вы о них думаете??

А что такого особенного в дверях с зеркалом? Не слышали? ну, есть двери, они между комнатами такие, открываются и закрываются... а зеркало в ванной, например, вы в него смотритесь иногда... Так вот, это зеркало на двери!! :o :o :o
О жесть, зеркало с дверью, изобретение человечества):-)
0
dodor
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 653
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Старший писал(а):
dodor писал(а):Вообщем, без эскиза интерьера начинать нельзя.

Действительно... отправляйте теперь каждого своего покупателя за эскизом и ждите, пока он к вам вернется...
Представляю себе картину... в салоне консультант подходит к покупателю и спрашивает, а есть ли у вас эскиз, уважаемый? Ой та ой, нету? Тогда поезжайте и делайте!! :lol: :lol: :lol:
Посмотрю, какие у вас будут продажи):-)

Идеальная картина мира.
Очень большая разница между покупателем, который приходит тысячу раз и не знает, что ему нужно, и между покупателем, который приходит два раза, но он точно знает, что он хочет.
Те, кто работают в продажах, хорошо меня поймут.
0
Verochka589
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 33.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Руководствоваться, конечно, нужно сочетаемостью. Мне хотелось еще, чтобы воздуха было больше, поэтому я сразу смотрела на сдвижные двери и двери-купэ. По цветам очень порадовали двери у производителя Софья, выбирала в конечном счете между темным дубом и орехом, остановились в итоге на последнем. И угадали 100%, потому что мы потом еще модульную систему в зал брали, Бали тоже под орех.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Verochkaa писал(а):А что вы думаете о дверях с зеркалом? Дочь выбрала дверь с зеркалом себе в комнату из белого дуба, а я не слышала раньше о таких.. У кого-нибудь стоят такие двери? И что вы о них думаете??


Дверь с зеркальной вставкой хороша в прихожей, чтобы перед выходом на улицу оглядеть свою внешность. В комнате лучше обычное зеокало или шкаф-купе с зеркальными створками в пол. Но в принципе ничего плохого и в межкомнатных дверях с зеркальными вставками нет. В том числе и белыми. Только это наверное не дуб белый, а ламинат сверху. Или крашеный дубовый шпон.

Вот раздвижная белая дверь с зеркалом.
zerkalnye-dveri-sofia_perelink.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
dodor
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 653
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):
Verochkaa писал(а):А что вы думаете о дверях с зеркалом? Дочь выбрала дверь с зеркалом себе в комнату из белого дуба, а я не слышала раньше о таких.. У кого-нибудь стоят такие двери? И что вы о них думаете??


Дверь с зеркальной вставкой хороша в прихожей, чтобы перед выходом на улицу оглядеть свою внешность. В комнате лучше обычное зеокало или шкаф-купе с зеркальными створками в пол. Но в принципе ничего плохого и в межкомнатных дверях с зеркальными вставками нет. В том числе и белыми. Только это наверное не дуб белый, а ламинат сверху. Или крашеный дубовый шпон.

Вот раздвижная белая дверь с зеркалом.

Могу отметить, как профессионал по дверям, зеркало имеет магическое свойство притягивать взгляд. Особенно сильно эта магия воздействует на женское сознание.
Поэтому, девушки, ставьте зеркала, большие и высокие, Вам пригодится.
Кстати, причем здесь двери и зеркала? - Стеклянные двери, даже прозрачные - неплохо отражают.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
dodor писал(а):Те, кто работают в продажах, хорошо меня поймут.

Так вы сейчас за собственный комфорт работы переживаете, или за покупателя? если вам трудно пятую точку поднять, объяснить и подсказать, то конечно нужно ждать человека с проектом)) Те кто работает в продажах, меня поймет... такими темпами бизнес не сделать!!

А если уж так разговор зациклился на двери с зеркалом, то объясните мне, зачем заказывать дорогие двери с зеркалами, если можно поставить двери из легкого профиля с зеркальными вставками. Тонкие, легкие, можно собрать с любыми материалами дополнительными... да-да, это именно двери от шкафов купе. Ничего сложного здесь нет. В любую перегородку зашиваются и отлично работают. Возможностей больше, цена ниже!
0
dodor
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 653
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Старший писал(а):
dodor писал(а):Те, кто работают в продажах, хорошо меня поймут.

Так вы сейчас за собственный комфорт работы переживаете, или за покупателя? если вам трудно пятую точку поднять, объяснить и подсказать, то конечно нужно ждать человека с проектом)) Те кто работает в продажах, меня поймет... такими темпами бизнес не сделать!!

А если уж так разговор зациклился на двери с зеркалом, то объясните мне, зачем заказывать дорогие двери с зеркалами, если можно поставить двери из легкого профиля с зеркальными вставками. Тонкие, легкие, можно собрать с любыми материалами дополнительными... да-да, это именно двери от шкафов купе. Ничего сложного здесь нет. В любую перегородку зашиваются и отлично работают. Возможностей больше, цена ниже!

Есть и такие продавцы, которым ничего не нужно, Вы правы. Но сейчас уже таких меньше - повсеместный менеджмент качества работает во всех сферах торговли. Таково веяние времени.
Я хотел сказать, что есть покупатели, которых обхаживаешь, - а результат ноль.
Я бы ввел такой коэффициент - наценка на потраченное время :-)
Хотя все поступают иначе, делают премию от объема продаж.

Двери купе, особенно раздвижные, отличный вариант!
Распашные зеркальные или с рисунком на стекле смотрятся просто обалденно.
Для каждого товара есть своё применение.
Дверь-гитара.jpg
Аватара пользователя
0
indigo0707
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Тоже заказывали дверь лёгкого профиля, только не с зеркалом, а со стеклом. После первой же "гулянки" стекло разбилось от несильного удара. Какие двери, такие и стёкла, на них дышать страшно. Пришлось заказывать новое стекло, более тяжёлое и ударостойкое. Так что на дверях лучше не экономить.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Радищев Андрей
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
indigo0707 писал(а):Тоже заказывали дверь лёгкого профиля, только не с зеркалом, а со стеклом. После первой же "гулянки" стекло разбилось от несильного удара. Какие двери, такие и стёкла, на них дышать страшно. Пришлось заказывать новое стекло, более тяжёлое и ударостойкое. Так что на дверях лучше не экономить.

Так, а каким боком стекло к дверям? Причем тут "какие двери, такие и стекла"? Вы же сами говорите, что потом просто новое стекло заказали. Вы же не двери стали менять))
Поэтому нужно сразу ставить хорошее стекло, или же не пить до такой степени, что в доме начинаете устраивать шабаш с битьем стекла)) У меня вообще дома сабантуи бывают очень серьезные, но никто еще никогда не разбил, если не считать уроненного стакана какого-то...
Заказываете качественное стекло, устанавливаете, и пользуетесь без проблем. Чтобы снизить возможность его разбить, размер стекла поменьше, то есть, поделить стекло или зеркало на участки профилем, чтобы не сплошное было, а из 3-4 частей!!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Здравствуйте!
Коль речь пошла о раздвижных стеклянных дверях, дверях купе и прочих подобных, хотел бы сказать несколько слов!
Такие двери действительно имеют много положительных сторон. Экономия места, легкость монтажа и прочие общеизвестные. Но ведь двери нужно еще и выбрать правильно, а если собирать их своими руками, то купить качественный профиль, систему, прочие элементы фурнитуры, а кроме того, собрать и установить двери правильно. Это, думаете, легко?:-)
С одной стороны, это просто двери, да! Но с другой, если не знаете, как правильно засверлиться, это уже проблема. Если сделаете крепление фурнитуры всего на 2-3 миллиметра в сторону, на первый взгляд, это не так много, но такой дефект запросто даст перекос двери. Ну, и так далее. Здесь стоит учитывать все мелочи, которые, с одной стороны, очень просты, но снова же, они не известны для домашних мастеров, которые впервые хотят собрать или просто установить готовые двери.
Что я предлагаю?:-) В этом я консерватор! Если не знаете, что и как, нужно Получить консультацию, задать попутные вопросы, получить ответы, план действий, и только после этого приступать! Иначе вы можете потерять время и деньги!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
dodor
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 653
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Профи-строй писал(а):
indigo0707 писал(а):Тоже заказывали дверь лёгкого профиля, только не с зеркалом, а со стеклом. После первой же "гулянки" стекло разбилось от несильного удара. Какие двери, такие и стёкла, на них дышать страшно. Пришлось заказывать новое стекло, более тяжёлое и ударостойкое. Так что на дверях лучше не экономить.

Заказываете качественное стекло, устанавливаете, и пользуетесь без проблем. Чтобы снизить возможность его разбить, размер стекла поменьше, то есть, поделить стекло или зеркало на участки профилем, чтобы не сплошное было, а из 3-4 частей!!


Поставьте триплекс, пусть дверь сломается, а стекло останется целым :-D
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: