Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
dodor писал(а):
Поставьте триплекс, пусть дверь сломается, а стекло останется целым :-D


Во всех современных дверях стоит либо закаленное стекло, либо триплекс. В цельностеклянных конструкциях - 146%. Вставки может быть кто-то и делает из бьющегося стекла - но это же себе дороже судиться потом с окровавленными и порезанными потребителями. На пластических операциях изготовители дверей разорятся.

Так что жалобы на разбьитые в мелкий винегрет дверные стёкла можно списать только на недюжиную физическую силу участников гулянки. Нет сейчас травмоопасных стеклянных дверей. Если только её не заметить и нос сломать. Это чаще всего бывает в магазинах и разных деловых центрах. Вот пример из пермского строительного супермаркета Техас-Строй. Наверняка надпись сделана не зря. За ней много мата и даже крови.
12376419_615819928559008_848840466006009149_n.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Stadius
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Укреплённая дверная коробка, металлическая дверь, добротные сложные замки, бронированные накладки — это всё хорошо, но вот GSM-модем, отправляющий SMS хозяину при размыкании концевого датчика или геркона на двери, или изменении потенциала токоведущих частей замка — много лучше, так как профессиональный медвежатник откроет дверь, но вот к такой штуке может быть не готов. Это очень дорого, поэтому лучше ставить замок серии T.
0
dodor
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 653
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):
dodor писал(а):Поставьте триплекс, пусть дверь сломается, а стекло останется целым :-D


Вот пример из пермского строительного супермаркета Техас-Строй. Наверняка надпись сделана не зря. За ней много мата и даже крови.
12376419_615819928559008_848840466006009149_n.jpg

Ага, отличный пример.
Еще очень любят втыкать зеркала, где попало - колонны обвешивать, проемы и пр.
0
milana84
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -72.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Когда мы обустраивали купленную квартиру, двери сначала решили не менять, так как были они отличного качества. Но сделав ремонт и расставив новую мебель, стало понятно, что они совсем не вписываются в новый образ квартиры. Пришлось искать и подбирать новые.
Ламинированная дверь.png
Ламинированная дверь
Ламинированная дверь.png (62.11 КБ) 777 просмотров

эта дверь нам очень подошла по дизайну
Аватара пользователя
0
Hosuty
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Решил покупать межкомнатные двери , все советуют покупать здессь Каталог входных дверей , меня все устраивает , цена и вид отличные , но хочу все же здесь спросить у опытных людей , чего подскажете?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
milana84 писал(а):эта дверь нам очень подошла по дизайну

Здравствуйте!
Выбор двери по дизайну и просто внешним показателям, например, по подходящему цвету - самая основная ошибка покупателей. Очарованные внешними данными, покупатели забывают подумать о качестве, а иногда и о размерах. В итоге получается пустая трата времени и денег. Рекомендую выбирать двери по классическому алгоритму, который всегда советуют специалисты. Да, для этого придется потрудиться, но в результате вы заплатите деньги за качество, а не просто за красиво окрашенную дешевую дверь.
Пишите в раздел Консультаций, задавайте свои вопросы, и будьте уверены, что мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам с покупкой!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Кнопов
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
думаю что двери надо выбирать самим,как говорят на вкус и цвет.
0
Dmitrij
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мне очень нравятся двери Раздвижные "Купе" . Они очень занимают мало места что дает больше пространства. И смотрятся довольно таки оригинально.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Dmitrij писал(а):Мне очень нравятся двери Раздвижные "Купе" . Они очень занимают мало места что дает больше пространства. И смотрятся довольно таки оригинально.


Не спорю, что смотрятся симпатично и экономят место перед дверным проемом или позади него. Вот только нужно дополнительно устраивать направляющие и ролики, которые сломать легче чем петли (обычно). Ну и ещё не надо забывать, что любые раздвижные двери надо куда-то раздвигать. Если проём узкий, там двери купе не поставишь. Справа и слева места нет. Тогда лучше делать гармошку или книжку как на картинке выше.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
lisavik
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Абсолютно согласна с теми, кто поддерживает отечественного производителя! Могу посоветовать ульяновскую фабрику "Русский Лес". Двери высший класс, от итальянских не отличить! Огромный выбор и очень приятное обслуживание!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
ydivit писал(а):Я всегда выступаю за отечественного производителя: не из патриотических побуждений, а вполне осмысленно. .

Сейчас поддерживать отечественного производителя достаточно по финансовым соображениям. Цены на импортные двери взлетели в два раза. Даже если дилеры снижают рентабельность в валюте до нуля и то получается не дешево. А двери российских фабрик или не дорожают совсем или потихоньку дорожают. Так что сейчас самое время покупать или заказывать. В мае будет традиционный рост цен причём значительный.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Dmitrij
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
twitterguru писал(а):
Dmitrij писал(а):Мне очень нравятся двери Раздвижные "Купе" . Они очень занимают мало места что дает больше пространства. И смотрятся довольно таки оригинально.


Не спорю, что смотрятся симпатично и экономят место перед дверным проемом или позади него. Вот только нужно дополнительно устраивать направляющие и ролики, которые сломать легче чем петли (обычно). Ну и ещё не надо забывать, что любые раздвижные двери надо куда-то раздвигать. Если проём узкий, там двери купе не поставишь. Справа и слева места нет. Тогда лучше делать гармошку или книжку как на картинке выше.



Столько доводов привели что прям хочется пойти и снять свои двери, не хочется дожидаться когда они в скором времени слетят с роликов):-):-)
Аватара пользователя
0
Derevyaskin
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Спасибо за информацию!
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Dmitrij писал(а):
Столько доводов привели что прям хочется пойти и снять свои двери, не хочется дожидаться когда они в скором времени слетят с роликов):-):-)


Ну, сами собой никакие двери внезапно с роликов не слетают. Всё равно есть какой-то период разбалансировки, створки заедает, перекашивает и т.д. Чтобы разом все ролики сломались, к ним надо приложить нехилое физическое усилие.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
Аленушка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
По личному опыту могу сказать, что самый оптимальный вариант-двери из массива сосны. Во-первых это экологично, особенно в семьях с маленькими детьми. Для нас это было главным условием в выборе дверей, потому что в семье двое малышей. Вторым преимуществом массива для нас была долговечность и прочность, делали ремонт в новом деревянном доме с расчетом на века):-) Да и по дизайну дома двери подошли идеально, так как старались сохранить общий интерьер деревянного дома.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
@lisavik
Извините, а вы по каким критериям сравниваете итальянские двери с теми, о которых говорите? Не отличить на вид, или как вообще?
@Аленушка
А двери из массива сосны особенно экологичны в семьях с маленькими детьми? :lol: :lol: :lol: То есть, если есть плач и пеленки, двери активизируются как-то, так выходит?)
Нет, вообще я согласен, что двери из массива - это хорошо, и что экологичность - правильный критерий выбора. Просто смешно написали очень):-)
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Аленушка писал(а):По личному опыту могу сказать, что самый оптимальный вариант-двери из массива сосны. Во-первых это экологично, особенно в семьях с маленькими детьми. Для нас это было главным условием в выборе дверей, потому что в семье двое малышей. Вторым преимуществом массива для нас была долговечность и прочность, делали ремонт в новом деревянном доме с расчетом на века):-)


Немного взаимоисключающая логика. Хотя... сначала одна волна своих
детей, потом дети начнут своё потомство заводить. Так-то да. Если строить на века, то лучше массива ничего не придумать. Одна беда - массив влагу очень хорошо впитывает и его иногда перекашивает. МДФ в этом плане конечно выигрывает. Но ведь это ж искусственный материал. Не экологичный. Как жить?! :roll:
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
Herodian
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Здравствуйте, интересует вопрос. Мне посоветовали поставить стеклянные межкомнатные двери "GLASS MASTER" . Очень хочу узнать о подводных камнях и стоит ли вообще ставить стеклянные двери?
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Herodian писал(а):Здравствуйте, интересует вопрос. Мне посоветовали поставить стеклянные межкомнатные двери "GLASS MASTER" . Очень хочу узнать о подводных камнях и стоит ли вообще ставить стеклянные двери?


Главный подводный камень - не заметить дверное полотно и разбить лоб или нос. Саму дверь разбить едва ли получится, так как она наверняка выполнена из закалённого стекла или триплекса.

Я конкретно бренда Glass Master в Яндексе не нашёл - есть лишь несколько компаний с таким названием в разных городах России.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):
Главный подводный камень - не заметить дверное полотно и разбить лоб или нос. Саму дверь разбить едва ли получится, так как она наверняка выполнена из закалённого стекла или триплекса.

Я конкретно бренда Glass Master в Яндексе не нашёл - есть лишь несколько компаний с таким названием в разных городах России.

Да, есть такая тема... можно неплохо впаяться в стеклянные двери и будет не особо приятно.
Но у меня таких случаев не бывает, так как не люблю стеклянные прозрачные двери, и даже мы где ставим себе, то они сатины, пескоструи и так далее. Заказчикам тоже рекомендую с дополнительными спецэффектами стеклянные двери делать, так как это симпатичнее. А вообще, если выбирать между стеклом и деревом, то я как-то больше за последний вариант все-таки...
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: